Перейти к содержимому

Фотография

по гладким трассам

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4131

#3861
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
В большинстве случаев у нас спонтанно!
  • 0

#3862
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Пока детей не было получалось договориться и спланировать заранее, а сейчас разных дел и забот стало больше, на большое расстояние с дикой ночевкой не поедешь, заниматься организацией на большую компанию лень, поэтому и получается спонтанно.

Мы были на Или, чет очень долго тупили в поиске спуска к воде со стороны замка, погоняли по степи, км 50 наверное наездили, в конце концов выехали на дорогу которая ведет к учебке В/Ч стоящей на берегу и по их дороге доехали до воды, шашлычка пожарили уже в 12 вернулись. Местные собачки размером с теленка пришедшие просить шашлык понравились. Уверенно так подходят и начинают принюхиваться, зубами клацать за спиной, но мирные, нашли общий язык, даже Илья трепал такого теленка.
  • 0

#3863
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Время уходит, что то помним, что то нет. Уходят года, уходят компании друзей и попутчики. Только кино нам поможет вспомнить те эмоции и переживания. Я знал, что мои труды над созданием фильмов со временем будут приобретать истинную ценность.

Тряхнём стариной!
Исторические фильмы записанные во время путешествий по гладким трассам.
Фильмы выложил не все, только самые интересные на мой взгляд.

Пуп земли Унгуртас. 2006 год.
Пуп земли Унгуртас. Мистическое место с целительным потоком энергии, исходящим из земли. Святое место мусульман.
просмотр

Путешествие к реке Или. Зима, 2006 год.
Зимой 2006 года мы с друзьями решили совершить путешествие к реке Или на заднеприводном седане. Это была поездка выходного дня.
просмотр

Итоги 2006 года
просмотр

Женишке. 2007 год.
Путешествие к реке Женишке. 2007 год.
просмотр

PS позже я выложу ещё.
  • 0

#3864
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
17го апреля едем на Куртинское водохранилище!
В программе как всегда пикник.

120км. в одну сторону.

Местро сбора: поворот с Бишкекской трассы А-2 на Астанинскую трассу М-36, после поворота у АЗС. Координаты: E43.222072; N76.654128
Изображение

Время сбора 11:00

Хватит сидеть дома!
  • 0

#3865
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
В продолжение темы: Тряхнём стариной!
Исторические фильмы записанные во время путешествий по гладким трассам.

Куртинское водохранилеще. 2009 год.
Выезд на пикник ЦТ-шников.
просмотр

Кочевники. 2009 год
Путешествие к крепости на реке Или, где снимали фильм Кочевники. 2009 год.
просмотр
  • 0

#3866
Silk Touch

Silk Touch
  • Читатель
  • 81 сообщений
Я тоже с вами хочууу!!! Я без машины! Вы можете меня откуда-нибудь забрать?? Я подъеду! Не хочу дома сидеть!!!

#3867
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Какая интересная тема. Я тож люблю мотаться по просторам. Но как правило один, Принимайте к компанию. Кстати несмотря на непогоду готов 17 присоединиться до Куртов. Всё своё с собой имеется. Возьмёте?
  • 0

#3868
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Какая интересная тема. Я тож люблю мотаться по просторам. Но как правило один, Принимайте к компанию. Кстати несмотря на непогоду готов 17 присоединиться до Куртов. Всё своё с собой имеется. Возьмёте?


Возьмем! Мы только ЗА!

PS человек по имени Silk Touch мог бы стать Вашим попутчиком.
  • 0

#3869
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
В продолжение темы: Тряхнём стариной!
Исторические фильмы записанные во время путешествий по гладким трассам.

Балхаш. 2010 год. Balkhash. 2010.
Путешествие на озеро Балхаш в 2010 году со стороны села Лепсы. Солёная сторона озера.
Travel to lake Balkhash in 2010 from village Lepsy. The salty party of lake.
просмотр
Очень хорошее HD качество. 1080p
  • 0

#3870
Silk Touch

Silk Touch
  • Читатель
  • 81 сообщений
:)) Даааа! Я с удовольствием им стану! Я готова! :)

#3871
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Мы едим!!! :beer:
А где остальные люди человеки?
  • 0

#3872
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Мы едим!!! :beer:
А где остальные люди человеки?


дождя боятся наверное
  • 0

#3873
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений


Мы едим!!! :beer:
А где остальные люди человеки?


дождя боятся наверное

Мы? едем!. Прсмотрел тему. Понял что организатор тут Starter . Молодец. Погода значения не имеет. готов взять попутчика. Надеюсь что вольюсь в коллектив. Место воскресной встречи понял. Буду. Остальное при знакомстве. Кстати, если махнём на Курты, можно взять с собой спин. Не гарантирую но попробую достать рыбку.
Silk Touch . Жду контакт в личку. Договоримся что где и когда.
  • 0

#3874
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Настоятельно предлагаю посетить западную сторону водохранилища, там мы ещё не были.
  • 0

#3875
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
собралась компания:
1. Starter + полная кибитка семейства
2. DalaS + Кисточка
3. ostberg + Silk Touch
  • 0

#3876
Tema3

Tema3
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте уважаемые, тема интересная был там всего один раз, вот только вопрос а без лошадных берете? а то мой автомобиль приказал долго жить еще в прошлом году пока что я еще пешеход! на форуме появляюсь очень редко, под старым ником и позывным знают многие (Малыш), если кто либо может всять на борт буду признателен!
  • 0

#3877
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Здравствуйте уважаемые, тема интересная был там всего один раз, вот только вопрос а без лошадных берете? а то мой автомобиль приказал долго жить еще в прошлом году пока что я еще пешеход! на форуме появляюсь очень редко, под старым ником и позывным знают многие (Малыш), если кто либо может всять на борт буду признателен!

Берём на борт. Завтра в 10-15 на Мате Залка ниже Комсомольской 200 метров. Белый IPSUM. Не опаздывать. Что с собой брать сам решай.
  • 0

#3878
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Предполагаемое место на Куртах с координатами N43.836856 E76.349789. Посмотрел там фотки "понорамио", вроде как более менее равнина. Но если не понравится, то покатаемся вдоль берега.
  • 0

#3879
Silk Touch

Silk Touch
  • Читатель
  • 81 сообщений
Классно! Супер! Едем! :) Я буду на месте, на Толе би - Маты Залки, в 10:00! Ура! :)

#3880
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
У мну ЦП. Утром начал загружть вещи в машину. Поднялся за термосом, в прихожей снял обувь, забрал термос и так торопился, что ударился об тумбочку и сломал безымянный палец на правой ноге.. Блиииин растройство.
Silk Touch , мои извинения.
Ребята умотали без нас. Определённо ждали. Но телефонов нет. Поэтому примите заочное сорри. Надеюсь, что в следующий раз обязательно всё будет прекрасно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.