Перейти к содержимому

Фотография

по гладким трассам

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4131

#3481
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Прокуратор и Небот едут в 6-00.
Присоединяйтесь к ним!
  • 0

#3482
Bastyk_ata

Bastyk_ata
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Прокуратор и Небот едут в 6-00.
Присоединяйтесь к ним!

Предлагаю хоть чуть позже напр в2,00
  • 0

#3483
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Я понимаю что с идеей запаздываю но Предлагаю найти компромисс во времени
Например в 3,00
т.к. после рабочего дня надо будет чуть поспать а не вздремнуть (у меня всего одно такое путешествие за плечами как вы правильно понимаете я опасаюсь за дремоту за рулем .....)
Хотелось бы услышать общее мнение

абисняю...
до "например в 3" толком непоспиш, а будеш вокруг себя матрас крутить :), а за дремату зарулем я тебе даже магу сказать где ты будеш засыпать начинать :laugh: дремоту харашо редбулом отгонять, сам в прошлом годе принял полбанки и глазами на берегу светил по приезду, хотя самый утомительный дремотный участок начинается от талдыка, и особенно после кольца.

но всегда можно остановиться и вздремнуть 10 минут, так сказать обмануть дремоту :D
  • 0

#3484
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

В приницпе я ЗА! Так как в субботу все работаем, а после еще нужно собраться!

нужно сейчас собираться, а не в последние минуты...
  • 0

#3485
Bastyk_ata

Bastyk_ata
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Я от кофе еще больше спать хочу поэтому мне РЕТБУЛ не помогает...
А после работы сразу не уснеш надо примерно хотя бы в 21,00 т.е. и поспать хоть часа 4 это достаточно для того чтобы спокойно потом бодрствовать часов 12-15 это лично мое мнение я понимаю
Верно было замечено что после приезда разложим палатки и будем спасть
  • 0

#3486
Bastyk_ata

Bastyk_ata
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Я прошу найти консенсус (к сожалению подчеркну что у меня всего одна дальняя поездка за плечами) геройствовать я не собираюсь
  • 0

#3487
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Я от кофе еще больше спать хочу поэтому мне РЕТБУЛ не помогает...
А после работы сразу не уснеш надо примерно хотя бы в 21,00 т.е. и поспать хоть часа 4 это достаточно для того чтобы спокойно потом бодрствовать часов 12-15 это лично мое мнение я понимаю
Верно было замечено что после приезда разложим палатки и будем спасть

я тоже от кофе сплю как младенец :)

в прошлом году со мной ездили сотрудники, которые закончили работать в 10, потом поехали домой загрузица и на сбор... все доехали без героизма и фанатизма...

уговаривать я думаю никто никого не будет. чтоб не рубица за 5 минут сна, можно поехть в утра, собирая все радары.

ЗЫ я лучше просплю пару часов на берегу, чем маяца до утра в дома...
  • 0

#3488
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Бастык, может вам действительно утром тогда поехать. Мне лично не удобно с ребенком в 2 ночи шорохаться, в 12 загрузимся, он уснет и всю поездку проспит, а так сон перебьем и начнеца концерт.
  • 0

#3489
Bastyk_ata

Bastyk_ata
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А чем вас 2,00 или 3,00 не устраивает (как альтернатива) примерно в 9,00-10,00 на пляже час дремоты и отдыхать по моему нормально а то в 00,00 это значит что практически вообще не поспиш я понимаю все мы разные но перед дальней дорогой предпочитаю в целях безопасности хоть 3-4часа вздремнуть
  • 0

#3490
Bastyk_ata

Bastyk_ata
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Все мы разные ребенок может уснуть (его укачает) или нет (у нас Слава Богу ребенка укачивает и она спокойно дальше спит)
Подчеркиваю я не знаю как у вас .....
  • 0

#3491
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Если кто-нибудь надумает присоединиться к нам с Nebot-ом и поехать на песчаный пляж, то прошу заранее позаботиться о мясе на шашлык, по необходимости мы можем его замариновать, если вы его завезете, на себя мы мясо уже закупили учитывая, что выходных больше не будет.
  • 0

#3492
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Все мы разные ребенок может уснуть (его укачает) или нет (у нас Слава Богу ребенка укачивает и она спокойно дальше спит)
Подчеркиваю я не знаю как у вас .....

все мы разные и дети у нас тоже разные!

Сообщение отредактировал Inet_Ka: 28.06.2010, 22:34:58

  • 0

#3493
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Если кто-нибудь надумает присоединиться к нам с Nebot-ом и поехать на песчаный пляж, то прошу заранее позаботиться о мясе на шашлык, по необходимости мы можем его замариновать, если вы его завезете, на себя мы мясо уже закупили учитывая, что выходных больше не будет.

осталось написать что после вашего приезда к вам не подходить :) :laugh: :D
  • 0

#3494
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
это не из вредности Бастык.
но все таки мне дороже сон моего ребенка, чем твой (без обид).
  • 0

#3495
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

можно поехть в утра, собирая все радары.

Мы правила не нарушаем, будет знак 50 - будем ехать 59,9 поэтому радары нам не страшны...
За то, насладимся (слово то какое заезженное :laugh: ) дорогой при свете дня...
(не охота лететь в ночи выпучив шары с нашим кривым японским светом, ходовка целее будет....)
:)
  • 0

#3496
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


Если кто-нибудь надумает присоединиться к нам с Nebot-ом и поехать на песчаный пляж, то прошу заранее позаботиться о мясе на шашлык, по необходимости мы можем его замариновать, если вы его завезете, на себя мы мясо уже закупили учитывая, что выходных больше не будет.

осталось написать что после вашего приезда к вам не подходить :) :laugh: :D

Нет, правильный вывод подготовиться ДО поездки.
  • 0

#3497
Bastyk_ata

Bastyk_ata
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Да без обид если я усну за рулем то это будет намного лучше я понимаю ?)
  • 0

#3498
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Да без обид если я усну за рулем то это будет намного лучше я понимаю ?)

Илья, но ведь есть выбор ехать утром, че из этого делать проблему! А там спокойно встретится и все!
  • 0

#3499
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Нет, правильный вывод подготовиться ДО поездки.

+100
:laugh:
На берегу встретимся...
:)
  • 0

#3500
Bastyk_ata

Bastyk_ata
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Илья, но ведь есть выбор ехать утром, че из этого делать проблему! А там спокойно встретится и все!
[/quote]
Да дело в том что мы согласны что утром ехать это день терять... просто ищу консенсус Да и жарится днем хочется на пляже а не в машине (просто кандер я не починил и видать не успею.... короче все очень просто :)

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 03.07.2010, 00:33:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.