Перейти к содержимому

Фотография

по гладким трассам

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4131

#3181
Илюхин

Илюхин
  • Постоялец
  • 406 сообщений

а что шашлык делать не будите в этот раз? из еды надо сразу договрится кто что возьмет (это из опыта предыдущих пикников)

Шашлыком объелись :-) слышать о нем не хочу ;) из еды всё просто, берем по понемногу, но чтобы не получилось так что каждый принесет по 5-10 яиц и или картошки в мундире :-) сегодня все взяли всего по многу в итоге весь шашлык не осилили к остальной пище вообще не притронулись
  • 0

#3182
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


а что шашлык делать не будите в этот раз? из еды надо сразу договрится кто что возьмет (это из опыта предыдущих пикников)

Шашлыком объелись :-) слышать о нем не хочу ;) из еды всё просто, берем по понемногу, но чтобы не получилось так что каждый принесет по 5-10 яиц и или картошки в мундире :-) сегодня все взяли всего по многу в итоге весь шашлык не осилили к остальной пище вообще не притронулись

я думаю ближе к четвергу спишемся если ничего у вас не изменится. я оставлю тел или агента там договоримся что брать сколько откуда отъезжать и прочее
  • 0

#3183
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
а что в четверг собираетесь? рабочий же день..
  • 0

#3184
Maximing

Maximing
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

а что в четверг собираетесь? рабочий же день..


Отпуск однако :-)
  • 0

#3185
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


а что в четверг собираетесь? рабочий же день..


Отпуск однако ;)

како сладкое и волшебное слово ОТПУСК :-) :-)
  • 0

#3186
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

а что в четверг собираетесь? рабочий же день..


и я про то же.. как то не стандартно

ИМХО если честно, то на озере Иссык делать нечего, по мне так у Куртов интереснее и трасса глаже. На озеро Иссык мы ездили десятки раз, первое впечатление, это везде мусор от туристов. Озеро частично восстановлено и не восстановленна красота былая. Если к Иссыку прибавить каких то 20км то откроется намного привлекательнее местечко Тургень. Но в прочем не смею Вас отговаривать, если небыли там, то поставить галочку можно. Настоятельно рекомендую Вам прочитать где нибудь про катастрофу на этом озере в 60х. Сель уничтожил живописнейшее озеро, а с ним и живых людей. У озера на горе есть крест, воздвигнутый в память погибшим. Лично для меня это место напоминает в первую очередь природную катастрофу с человеческими жертвами.
  • 0

#3187
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


а что в четверг собираетесь? рабочий же день..


и я про то же.. как то не стандартно

ИМХО если честно, то на озере Иссык делать нечего, по мне так у Куртов интереснее и трасса глаже. На озеро Иссык мы ездили десятки раз, первое впечатление, это везде мусор от туристов. Озеро частично восстановлено и не восстановленна красота былая. Если к Иссыку прибавить каких то 20км то откроется намного привлекательнее местечко Тургень. Но в прочем не смею Вас отговаривать, если небыли там, то поставить галочку можно. Настоятельно рекомендую Вам прочитать где нибудь про катастрофу на этом озере в 60х. Сель уничтожил живописнейшее озеро, а с ним и живых людей. У озера на горе есть крест, воздвигнутый в память погибшим. Лично для меня это место напоминает в первую очередь природную катастрофу с человеческими жертвами.

жуткая история :-)
  • 0

#3188
firmanike

firmanike
  • Гость
  • 9 сообщений
подкиньте кто-нить до Астаны,а лучше до Костаная с Алматы (надо вот уезжать,билетов нет,захотелось экстрима)
  • 0

#3189
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
кто подскажет. в каком лучше направлении выехать с компанией друзей. чтобы ехать всего 2-3 часа. а было там и хорошо и уютно и спокойно :-)
кроме Иссыка ничего незнаю. туда не хотим.
  • 0

#3190
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

подкиньте кто-нить до Астаны,а лучше до Костаная с Алматы (надо вот уезжать,билетов нет,захотелось экстрима)


надо ехать по Астанинской трассе M36
или я что то не так понял?
  • 0

#3191
firmanike

firmanike
  • Гость
  • 9 сообщений


подкиньте кто-нить до Астаны,а лучше до Костаная с Алматы (надо вот уезжать,билетов нет,захотелось экстрима)


надо ехать по Астанинской трассе M36
или я что то не так понял?



по моему да.ездил как то раз.есть предложения?
  • 0

#3192
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

кто подскажет. в каком лучше направлении выехать с компанией друзей. чтобы ехать всего 2-3 часа. а было там и хорошо и уютно и спокойно :-)
кроме Иссыка ничего незнаю. туда не хотим.


за 2...3 часа можно уехать много куда
Курты 120км
Октябьские озёра 70км
Тургень 70км
  • 0

#3193
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
можно в двух словах о Куртах и Октяборских озерах.
в гугл не пойду. хочется услышать комментарии тех кто был отсюда. какие рекомендации что лучше брать. как ехать и так далее.
заранее спасибо. :-)
  • 0

#3194
firmanike

firmanike
  • Гость
  • 9 сообщений
[quote name='firmanike' date='31.05.2010, 16:29' post='13473832']
[quote name='Starter' post='13473789' date='31.05.2010, 16:27']
[quote name='firmanike' post='13473013' date='31.05.2010, 15:51']
подкиньте кто-нить до Астаны,а лучше до Костаная с Алматы (надо вот уезжать,билетов нет,захотелось экстрима)
[/quote]

надо ехать по Астанинской трассе M36
или я что то не так понял?
[/quote]

да.поможешь?

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 31.05.2010, 21:23:56

  • 0

#3195
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
за 2-3 часа можно уехать на 200-400 км . смотря как ехать и какая дорога
  • 0

#3196
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ну я так понимаю трассы у нас гладкие :-) значит будем ехать примерно 130 км в час. думаю 200-250 км от города макс. расстояние. и еще если там есть места для ночлега, безопасно ли и так далее.
Курты и Октяборские озера.
  • 0

#3197
firmanike

firmanike
  • Гость
  • 9 сообщений
подкиньте кто-нить до Астаны,а лучше до Костаная с Алматы
  • 0

#3198
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

подкиньте кто-нить до Астаны,а лучше до Костаная с Алматы

скромно :-)
  • 0

#3199
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

ну я так понимаю трассы у нас гладкие :-) значит будем ехать примерно 130 км в час. думаю 200-250 км от города макс. расстояние. и еще если там есть места для ночлега, безопасно ли и так далее.
Курты и Октяборские озера.


можно ночевать и в палатках, и в машине
  • 0

#3200
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

подкиньте кто-нить до Астаны,а лучше до Костаная с Алматы


тут любители путешествий по гладким трассам

как поедем туда кататься, тогда и подкинем
ждите...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.