Перейти к содержимому

Фотография

по гладким трассам

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4131

#2441
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


На кочевники, проехать Капчагай, на выезде из города мост и указатели на Казахстан, перед мостом уйти направо и проехать по нему. Отмерить 10 км, будет поворот и надписи на асфальте, свернуть на грунтовку и держаться правее на развилках.

Спасибо огромное!
Завтра на Иссык, затем на кочевники...если успеем то и купнемса на Капчике..

наверное поздно, но прокуратор ошибся (лась): географически на мосту налево. если ехать из Алма-Аты в Капчагай и далее - на выезде из Капчагая будет мост - на нем налево. Но там устроено так, что чтобы налево проехать, надо проехать мост по трассе и свернуть направо и заехать на мост - в общем обычная развязка ....

сразу будет поселок - за ним трасса поворачивает немного вправо вдоль Или (реку конечно не видно) и где надо свернуть - там прямо на асфальте написано краской и столб километровый раскрашен...
только трасса хорошая - но временами дорога разбита - смотрите - на полной скорости не влетите туда. таких мест 4-5.

Сообщение отредактировал goto: 22.09.2009, 19:38:37

  • 0

#2442
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Да нет, я не ошибся я именно и подразумеваю, что чтобы заехать на мост надо вять правее, ведь чтобы свернуть с трассы налево нужно ехать по этому самому мосту. Но главное, что Nikcola* похоже разобрался в ситуации иначе бы уже нам все о нас рассказал. :)

Про грибы с ведром и полетами наяву живо себе представил :D
  • 0

#2443
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Про грибы с ведром и полетами наяву живо себе представил :dandy:


За то они были супервкусными.

Ктонибуть куданибуть в эти выходные собирается?

А то я чёт в ступоре по идее через неделю меня уже не будет, вот думаю напоследок сгонять куда-нибуть или остаётся только телек на диване глядеть.
  • 0

#2444
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Конкретные предложения в студию!
  • 0

#2445
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Волчара8, а что через неделю?
  • 0

#2446
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений



На кочевники, проехать Капчагай, на выезде из города мост и указатели на Казахстан, перед мостом уйти направо и проехать по нему. Отмерить 10 км, будет поворот и надписи на асфальте, свернуть на грунтовку и держаться правее на развилках.

Спасибо огромное!
Завтра на Иссык, затем на кочевники...если успеем то и купнемса на Капчике..

наверное поздно, но прокуратор ошибся (лась): географически на мосту налево. если ехать из Алма-Аты в Капчагай и далее - на выезде из Капчагая будет мост - на нем налево. Но там устроено так, что чтобы налево проехать, надо проехать мост по трассе и свернуть направо и заехать на мост - в общем обычная развязка ....

сразу будет поселок - за ним трасса поворачивает немного вправо вдоль Или (реку конечно не видно) и где надо свернуть - там прямо на асфальте написано краской и столб километровый раскрашен...
только трасса хорошая - но временами дорога разбита - смотрите - на полной скорости не влетите туда. таких мест 4-5.

Спасибо за разъяснения. Я примерно так и понял, чтоб уйти налево нужно забраться на мост через правую сторону! Всем премного благодарен, но смотаться так туда и не успел...может позже?!
  • 0

#2447
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Про грибы с ведром и полетами наяву живо себе представил :)


За то они были супервкусными.

Ктонибуть куданибуть в эти выходные собирается?

А то я чёт в ступоре по идее через неделю меня уже не будет, вот думаю напоследок сгонять куда-нибуть или остаётся только телек на диване глядеть.

А ты куда собрался через неделю?!
Ты в смысле к нам в гости приезжал? :)
  • 0

#2448
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Спасибо за разъяснения. Я примерно так и понял, чтоб уйти налево нужно забраться на мост через правую сторону! Всем премного благодарен, но смотаться так туда и не успел...может позже?!

имхо только ради крепости где кочевников снимали - ехать не очень то.
я както ездил на капчагай, потом на писанные скалы на петроглифы а потом на обратном пути на кочевников - вполне в один световой день уложился. ездил с родителями - потому неспеша: на Или шашлычок сделали - покупались...
  • 0

#2449
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Да туда можно просто съездить подышать, погулять, просто на пару часиков.
  • 0

#2450
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Да туда можно просто съездить подышать, погулять, просто на пару часиков.

Доне будет полезно! Будем ждать выходных с теплым настроем :idea:
  • 0

#2451
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Волчара8, а что через неделю?


абратна в пампасы.
  • 0

#2452
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Конкретные предложения в студию!

Предложений нет...
А жаль!
  • 0

#2453
Bastyk_ata

Bastyk_ata
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем Привет что то давненько не получалось у нас выбраться с коллективом..... :o
  • 0

#2454
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Завтра утром 11:00 04.10.2009 все собераемся на кульджинской трассе (за АЗС RP)!
Решим куда ехать на месте. При себе иметь бапки, бензин, бутеры и тёплые вещи.
Хватит нам сидеть дома!

ЗЫ кто поздно прочитает это приглашение, я не виноват. Иначе мы не куда не соберёмся.

ЗЫ плохое настроение оставить дома.
  • 0

#2455
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Хорошая идея! Но мы не едем, у нас роддом на носу :smoke:
  • 0

#2456
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
У нас завтра выставка, так что мы не могем :smoke:
  • 0

#2457
323

323
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Всем привет.
Александр экспромтом - эт конечно весело, если проснусь - буду.
если нет - удачи на дорогах. :smoke:
  • 0

#2458
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Приехали.
Езди в у. Тургень по попсовому. Было нас три авто: Андрей, Прокуратор и я, в каждои авто по жене и ребенку.
Прокуратор по техническим причинам вернулся в город, а мы остановились на попсой поляне у речки, чтобы попить горячий чай.
Обратная дорога была не менее прикольна, для разнообразия мы возращались по "Баковской" трассе. Впервые я видел как она была местами асфальт, а местами семечки :)
  • 0

#2459
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Жена до сих пор устраняет технические причины с одежды и чехлов, но зато воздухом хоть немного подышали.

Так баковская трасса в основном асфальт или все же главным образом колдобины?
  • 0

#2460
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
местами асфальт, местами семечки...
Изображение


MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.10 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 04.10.2009, 23:58:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.