Перейти к содержимому

Фотография

Роща Баума

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#181
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Проезжали на днях мимо рощи,столько деревьев поломанных от тяжести снега.И это вдоль дороги видно а что там сейчас внутри.

Внутри дорожки трактором почистили и деревья упавшие убрали. Вокруг дорожек так и лежат. Народ протоптал тропинки в обход поваленных деревьев
  • 0

#182
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Как то очень давно бывала в этой роще. Сейчас считаю ее опасной. А вообще ее хоть немного обустроили? Скамейки там есть где отдохнуть? Или все такая же непроходимая трущоба с кучами мусора и пустых бутылок?

Года три назад была там последний раз, не было ни скамеек, ничего...кроме кучек мусора))) Облагорожена более-менее была только пляжная зона вдоль БАКа.
Раньше часто с мужем и сыном ходили гулять в рощу. А летом 2010 водила собаку на дрессировку, туда шли с еще одной форумчанкой, а обратно возвращались вдвоем с собакой в сторону БАКа, ну как-то жутковато было мне там одной, собака так, одно название, молодая спаниелька. Бежала я с ней вприпрыжку, быстрей до машины, трусиха конечно.
Может сейчас что-то поменялось и ее благоустроили.
  • 0

#183
novaj

novaj
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Проезжали на днях мимо рощи,столько деревьев поломанных от тяжести снега.И это вдоль дороги видно а что там сейчас внутри.

Внутри дорожки трактором почистили и деревья упавшие убрали. Вокруг дорожек так и лежат. Народ протоптал тропинки в обход поваленных деревьев

Сколько усилий надо что бы теперь там все расчистить,если конечно близлежащий частный сектор не поможет =)

Сообщение отредактировал novaj: 17.01.2013, 13:52:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.