Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#9501
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Там отзыва 5 ти летней давности. Не показатель.

на ветке черный список СТО этого полно. свежак

Буду признателен если ткнешь пальцем, почитал отзывы 2012 года, не нашел.
  • 0

#9502
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений



Там отзыва 5 ти летней давности. Не показатель.

на ветке черный список СТО этого полно. свежак

Буду признателен если ткнешь пальцем, почитал отзывы 2012 года, не нашел.

для меня лично и отзывы 2009 г хватает. в чем спор RR? не я же пишу, а народ. думаешь они врут? да их там туча
  • 0

#9503
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Да спора вроде как нет, просто интересно, всегда там обслуживался и был доволен.
  • 0

#9504
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
мне тож ничего там не ломали, геометрию сделали оч хорошо. но если есть и негативные отзывы. я как-бы туда уже ни ногой. команда там не поменялась, да и в белом списке о них ничего прям ткого ВАУ не указано. настораживает
  • 0

#9505
artist070

artist070
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДД всем, кто знает подойдет ли рулевая рейка от европейца Camry 40 на араба???
  • 0

#9506
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
в дополнение к посту artist070, подойдет ли арабская рулевая рейка к америкоту SE, кто знает ребята?
  • 0

#9507
ilovecamry

ilovecamry
  • Гость
  • 5 сообщений
С пильников на рулевой рейке течет масло, в тойоте цетре сказали с рейкой все ок , единственное поменять сальники, что скажете братья со клубники...
  • 0

#9508
House MD

House MD
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ИМХО почти невозможно. почему бы на заказ например с России не заказать. я в течении 2 лет заказывал оттуда лампы Catz, лампы MTF Light, глушитель и совсем недавно решетку на бампер. всего этого в РК не нашел. и все товары пришли, ни разу не обманули
DBA дорогие торм диски очень

А можно поподробнее?))
Через знакомых или напрямую? почтой??
  • 0

#9509
House MD

House MD
  • Частый гость
  • 59 сообщений

С пильников на рулевой рейке течет масло, в тойоте цетре сказали с рейкой все ок , единственное поменять сальники, что скажете братья со клубники...

А в чем прблема? В выборе между сальниками и рулевой в сборе?
Если ТЦЖ дает гарантию почему не ограничиться сальниками?
  • 0

#9510
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


ИМХО почти невозможно. почему бы на заказ например с России не заказать. я в течении 2 лет заказывал оттуда лампы Catz, лампы MTF Light, глушитель и совсем недавно решетку на бампер. всего этого в РК не нашел. и все товары пришли, ни разу не обманули
DBA дорогие торм диски очень

А можно поподробнее?))
Через знакомых или напрямую? почтой??

глушитель через знакомого конечно, а все остальное через привези.кз
  • 0

#9511
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений
В 40-ке клиренс существенно меньше, чем в 30-ке? Или мне кажется? Когда елочкой паркуюсь носом к бордюру, всегда боюсь низом зацепить.
  • 0

#9512
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

В 40-ке клиренс существенно меньше, чем в 30-ке? Или мне кажется? Когда елочкой паркуюсь носом к бордюру, всегда боюсь низом зацепить.

Не существенно, но вот именно бордюры нижней частью бампера цеплять будете. (это при "стандартных" бордюрах конечно.)
  • 0

#9513
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Рекомендую защиту днища оригинал, именно она помогла мне сохранить кучу денег при дтп.
  • 0

#9514
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Рекомендую защиту днища оригинал, именно она помогла мне сохранить кучу денег при дтп.

сколько стоит?
  • 0

#9515
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Рекомендую защиту днища оригинал, именно она помогла мне сохранить кучу денег при дтп.


сколько стоит?


из двух частей состоит. левая 6К, правая 7К. она ведь не стальная, да? просто пластик?

-------

а не, мне чет про другое кажись сказали

Сообщение отредактировал vicente: 16.05.2012, 14:02:51

  • 0

#9516
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Ранее я обращался к сообществу со своей проблемой: Тойота камри 40,2007,американец, LE, при заводе приходилось долго крутить стартером, после завода проблем небыло. Топливный фильтр и свечи поменяны, компьютерная диагностика показывала все в норме. Оказалось что при замене фильтра на насосе есть маленькая резиновая прокладка диаметром примерно 8мм, имеющая конусообразную форму, ее установили перевернув. Установили правильно и теперь заводится без проблем.

У меня такая же проблема, буду тоже искать свою искомую причину. Удачи на дорогах!
  • 0

#9517
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений


как вам такая оптика?

Секси!!! а еще на синей пленке)))) ;)

Видел такие на Ebay, давно уже продаются!
  • 0

#9518
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

из двух частей состоит. левая 6К, правая 7К. она ведь не стальная, да? просто пластик?
-------
а не, мне чет про другое кажись сказали

хотя нет, все правильно. на европейцах другая, а на америкота из 2-х частей
  • 0

#9519
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

С пильников на рулевой рейке течет масло, в тойоте цетре сказали с рейкой все ок , единственное поменять сальники, что скажете братья со клубники...

У меня текло с пыльников масло коробки, поменял пыльни, залил новый шрутци и все норма
  • 0

#9520
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

В 40-ке клиренс существенно меньше, чем в 30-ке? Или мне кажется? Когда елочкой паркуюсь носом к бордюру, всегда боюсь низом зацепить.

У меня тоже убочка и постояянно паркуюсь за "километр" от бардюра)) а потом смотришь как среди других припаркованных машин у моей жопа торчит как у Джей Ло))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.