Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#4821
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
всем привет.
подскажите.
в подрулевой области над педалью газа обнаружены два провода с коннекторами
оба разъединенные.
что это?
вся электрика работает нормально.
  • 0

#4822
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Значит так: Туманники б/у достались бесплатно (на разборе 10тыс пара), так же проводка(2 провода 1000тыс тенге) но в дальнейшем они оказались не нужны, так как провода уже были протянуты с завода( просто сняв заглушки в бампере, нужно было засунуть руку по глубже и вытянуть провода) чего я не сделал заранее :cry: что могло бы мне сэкономить :-) все остальное есть у установщика. У LE шок нет реле на вертолете дополнительного как на XLE, поэтому я просто подключил их к габаритам, просто, удобно включать их отдельно при надобности, и автоматическое отключение их, при открытие водительской двери. :beer: Да чуть не забыл, при покупке туманников не забудьте прихватить заглушки с вырезом для туманников!!! Сегодня вечером сделаю фото моего творения( досконально), и выложу!!!

Привет, мне тоже контакты мастеров и авторазбора скинь плиз? тож давно мечтаю это сделать... лампошки какие поставил? а провода точно у меня эти проведены с завода, т.е. на всех LE так?
  • 0

#4823
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Значит так: Туманники б/у достались бесплатно (на разборе 10тыс пара), так же проводка(2 провода 1000тыс тенге) но в дальнейшем они оказались не нужны, так как провода уже были протянуты с завода( просто сняв заглушки в бампере, нужно было засунуть руку по глубже и вытянуть провода) чего я не сделал заранее :cry: что могло бы мне сэкономить :-) все остальное есть у установщика. У LE шок нет реле на вертолете дополнительного как на XLE, поэтому я просто подключил их к габаритам, просто, удобно включать их отдельно при надобности, и автоматическое отключение их, при открытие водительской двери. :beer: Да чуть не забыл, при покупке туманников не забудьте прихватить заглушки с вырезом для туманников!!! Сегодня вечером сделаю фото моего творения( досконально), и выложу!!!

Привет, мне тоже контакты мастеров и авторазбора скинь плиз? тож давно мечтаю это сделать... лампошки какие поставил? а провода точно у меня эти проведены с завода, т.е. на всех LE так?

даже на СЕ так! ;-)
  • 0

#4824
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Значит так: Туманники б/у достались бесплатно (на разборе 10тыс пара), так же проводка(2 провода 1000тыс тенге) но в дальнейшем они оказались не нужны, так как провода уже были протянуты с завода( просто сняв заглушки в бампере, нужно было засунуть руку по глубже и вытянуть провода) чего я не сделал заранее :cry: что могло бы мне сэкономить :-) все остальное есть у установщика. У LE шок нет реле на вертолете дополнительного как на XLE, поэтому я просто подключил их к габаритам, просто, удобно включать их отдельно при надобности, и автоматическое отключение их, при открытие водительской двери. :beer: Да чуть не забыл, при покупке туманников не забудьте прихватить заглушки с вырезом для туманников!!! Сегодня вечером сделаю фото моего творения( досконально), и выложу!!!

Привет, мне тоже контакты мастеров и авторазбора скинь плиз? тож давно мечтаю это сделать... лампошки какие поставил? а провода точно у меня эти проведены с завода, т.е. на всех LE так?

Да Брозер, не переживай, они у всех есть, Вам остается только купить Туманники с заглушками под них и все. Лампочки не смотрел какие даже, честно! А контакты мастера скинул Вам в личку!!!

Сообщение отредактировал Papa Jama: 22.08.2011, 14:07:18

  • 0

#4825
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Контакт авторазбора что на Байзакова - Ташкентской дайте в личку плиз. Там от 3.5 есть что нибудь?
  • 0

#4826
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ребят! А сбор сороководов еще в силе? Когда? Где? Во сколько времени?
  • 0

#4827
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Ребят! А сбор сороководов еще в силе? Когда? Где? Во сколько времени?

Есть сбор тойотаводов, а вот сороководы сдулись :)

Предлагаю собраться на этой неделе :)
  • 1

#4828
Joker700

Joker700
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Изображение

:beer:
  • 0

#4829
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Joker = Lord Dark?
  • 0

#4830
Joker700

Joker700
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Joker = Lord Dark?

нет нравится просто! :-/
  • 0

#4831
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

:beer:

можно больше фото?
  • 0

#4832
Joker700

Joker700
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


:beer:

можно больше фото?

это не моя машина. просто увидел фотку понравилась очень!
  • 0

#4833
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Изображение

:beer:

Секси!!!!!!! такие диски по 4тыс$ продают :-(
  • 0

#4834
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Друзья заметил что ближние фары у 40-ки очень слабые ! Вечером ездит не очень приятно
что можно сделать ? Ксенон вроде бы запрещен ведь если не родные
посоветуйте плз :rolleyes:
  • 0

#4835
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Друзья заметил что ближние фары у 40-ки очень слабые ! Вечером ездит не очень приятно
что можно сделать ? Ксенон вроде бы запрещен ведь если не родные
посоветуйте плз :rolleyes:

Попробуйте поставить лампочки phillips crystal vision.
  • 0

#4836
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
RR
а вы тоже меняли на такую ? а вообще что получается , ксенон на Камри 40-ку никак не поставить чтоб менты не тревожили ?
а такие лампы Филские не дорого обойдется , может для справки озвучите во сколько выйдет такая замена передних ламп :beer:
  • 0

#4837
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

RR
а вы тоже меняли на такую ? а вообще что получается , ксенон на Камри 40-ку никак не поставить чтоб менты не тревожили ?
а такие лампы Филские не дорого обойдется , может для справки озвучите во сколько выйдет такая замена передних ламп :beer:

у меня ксенон заводской :-)
ставил такие в туманки. стоимость ламп 6к тенге на карсити. главное правильно цоколь подобрать, если возьмете crystal blue vision будет светить голубоватым.
  • 0

#4838
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
а нельзя как то замутить чтоб как бэ было как заводской ? или это в тех.паспорте уже прописан ?
а туманки это которые самые нижние на бампере ? менты не докапаются ?
эээ а вручную лампы интересно можно поставить ?
  • 0

#4839
[DAO]

[DAO]
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Значит так: Туманники б/у достались бесплатно (на разборе 10тыс пара), так же проводка(2 провода 1000тыс тенге) но в дальнейшем они оказались не нужны, так как провода уже были протянуты с завода( просто сняв заглушки в бампере, нужно было засунуть руку по глубже и вытянуть провода) чего я не сделал заранее :cry: что могло бы мне сэкономить :-) все остальное есть у установщика. У LE шок нет реле на вертолете дополнительного как на XLE, поэтому я просто подключил их к габаритам, просто, удобно включать их отдельно при надобности, и автоматическое отключение их, при открытие водительской двери. :beer: Да чуть не забыл, при покупке туманников не забудьте прихватить заглушки с вырезом для туманников!!! Сегодня вечером сделаю фото моего творения( досконально), и выложу!!!

А как это к габариткам не понял? Там же DRL днем горит в режиме Auto, а когда темнеет фары включаются автоматом! Получается вместе с фарами будут автоматом и туманки включаться, стремно как то! :confused:
нее, надо выводить выключатель куда-то... туманки не должны все время гореть, это колхоз! :faceoff: реально когда туман и плохая видимость можно включать, а так нет надобности! и потом, в туманки надо ставить 4300К хороший ксенон (HELLA), так делал, вот это эффект! Тут главное не продешевиться и не взять китай... (тогд уж лучше галоген)

А на счет "можно ездить без ближнего", вы включите их, выйдите из машины и встаньте напротив фар на расстоянии 20-30 метров, 3-4 шага вправо (примерно где находится обычно встречка), и пригнитесь примерно на уровень глаз встречного водителя... Вот тогда увидите какой ценой обходится другим участникам ДД ваш "можно ездить без ближнего" :smoke:

да и последнее мне можно тоже телефончик в личку, с мастером наверное лучше по общаться чтоб тебя не доставать техническими деталями... :-)

Сообщение отредактировал [DAO]: 22.08.2011, 22:13:01

  • 0

#4840
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений



Значит так: Туманники б/у достались бесплатно (на разборе 10тыс пара), так же проводка(2 провода 1000тыс тенге) но в дальнейшем они оказались не нужны, так как провода уже были протянуты с завода( просто сняв заглушки в бампере, нужно было засунуть руку по глубже и вытянуть провода) чего я не сделал заранее :cry: что могло бы мне сэкономить :-) все остальное есть у установщика. У LE шок нет реле на вертолете дополнительного как на XLE, поэтому я просто подключил их к габаритам, просто, удобно включать их отдельно при надобности, и автоматическое отключение их, при открытие водительской двери. :beer: Да чуть не забыл, при покупке туманников не забудьте прихватить заглушки с вырезом для туманников!!! Сегодня вечером сделаю фото моего творения( досконально), и выложу!!!

А как это к габариткам не понял? Там же DRL днем горит в режиме Auto, а когда темнеет фары включаются автоматом! Получается вместе с фарами будут автоматом и туманки включаться, стремно как то! :confused:
нее, надо выводить выключатель куда-то... туманки не должны все время гореть, это колхоз! :faceoff: реально когда туман и плохая видимость можно включать, а так нет надобности! и потом, в туманки надо ставить 4300К хороший ксенон (HELLA), так делал, вот это эффект! Тут главное не продешевиться и не взять китай... (тогд уж лучше галоген)

А на счет "можно ездить без ближнего", вы включите их, выйдите из машины и встаньте напротив фар на расстоянии 20-30 метров, 3-4 шага вправо (примерно где находится обычно встречка), и пригнитесь примерно на уровень глаз встречного водителя... Вот тогда увидите какой ценой обходится другим участникам ДД ваш "можно ездить без ближнего" :smoke:

да и последнее мне можно тоже телефончик в личку, с мастером наверное лучше по общаться чтоб тебя не доставать техническими деталями... :-)

Уже убедился, сегодня вечером, слепят не по децки. Потом у нас то в Алмате откуда туман :-) туманники ставил для более яркого света( никак не для тумана ) а включаются от автомата, выбора больше не было. Хотя Друзья, если есть предложения куда еще подключить их, посоветуйте, переделаю!!! :beer: Телефон в личку отправил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.