Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#2041
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
купил магнитолу двд-тв-жпс-блутуз и т.д. теперь нужно найти хорошего установщика который сможет подружить девайс с мульирулем (машина камри 40, европеец, р4).девайс сделан под камри. нужно настроить тв установить антенну. закачать карту для жпс. и подключить камеру заднего вида.
есть какой нибудь установщик на примете ?
  • 0

#2042
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
Изображение
  • 0

#2043
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Клево!
  • 0

#2044
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Lord Dark. Красотищааааа :rolleyes:

У меня вопрос: а простую LEшную камри можно превратить в SEшную? Насколько это оправдано с практической точки зрения?
  • 0

#2045
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Lord Dark. Красотищааааа :rolleyes:

У меня вопрос: а простую LEшную камри можно превратить в SEшную? Насколько это оправдано с практической точки зрения?


Обвес поставить - легко.
Салон не поменяешь - это плохо.
Подвеска на SE все равно так себе - лучше уж сразу TRD/Tein/H&R.
Распорок по кузову нет - это тоже плоховато.
Диски все равно в топку - разве что 17-шки на зиму оставить.
  • 0

#2046
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Lord Dark. Красотищааааа ;)

У меня вопрос: а простую LEшную камри можно превратить в SEшную? Насколько это оправдано с практической точки зрения?


Обвес поставить - легко.
Салон не поменяешь - это плохо.
Подвеска на SE все равно так себе - лучше уж сразу TRD/Tein/H&R.
Распорок по кузову нет - это тоже плоховато.
Диски все равно в топку - разве что 17-шки на зиму оставить.

Спасибо, понятно теперь.

Кстати, а противотуманки на камрях такие крошечные (немного несоразмерны с кузовом), вообще можно поставить модифицированные на всю область где встроены п/туманки?
  • 0

#2047
Bankir BCK

Bankir BCK
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет! Заказал Камри 40 со штатов, но насторожило фото движка, может кто-нибудь может заметить какие-либо внешние дефекты? Я вот заметил ржавую трубу в центре и замазанные буквы на движке как-будто масло текло.

file:///C:/Documents%20and%20Settings/Администратор/Рабочий%20стол/Toyota%20023.jpg
  • 0

#2048
Bankir BCK

Bankir BCK
  • Гость
  • 14 сообщений
а как фотку вставить?
  • 0

#2049
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений

Lord Dark. Красотищааааа ;)

У меня вопрос: а простую LEшную камри можно превратить в SEшную? Насколько это оправдано с практической точки зрения?

у меня снаружи была обычная камри... это все я делал сам...
у меня есть полностью такой же раз в раз обвес по низу спойлер козырек ресницы за 600$... машина стала соооовсем другой :mad:))
  • 0

#2050
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Lord Dark. Красотищааааа :D

У меня вопрос: а простую LEшную камри можно превратить в SEшную? Насколько это оправдано с практической точки зрения?

у меня снаружи была обычная камри... это все я делал сам...
у меня есть полностью такой же раз в раз обвес по низу спойлер козырек ресницы за 600$... машина стала соооовсем другой :D))

Да ну, вот что значит энтузиазм и прямые руки ;)

А какого цвета у вас эти обвесы?

PS. Завтра уже собираюсь оплатить за авто в Штатах, 2007г, 2,4л, серебристый цвет, LE. Но ждать придется до ноября где-то... :mad:
  • 0

#2051
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

а как фотку вставить?

загрузите фото скажем на pics.kz или radikal.ru, и потом просто выложите здесь ссылки на превью...
  • 0

#2052
Bankir BCK

Bankir BCK
  • Гость
  • 14 сообщений
http://pics.kz/s2/03...665eff1c37e.jpg вот фото движка
  • 0

#2053
Bankir BCK

Bankir BCK
  • Гость
  • 14 сообщений
спасибо большое
  • 0

#2054
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Всем привет! Заказал Камри 40 со штатов, но насторожило фото движка, может кто-нибудь может заметить какие-либо внешние дефекты? Я вот заметил ржавую трубу в центре и замазанные буквы на движке как-будто масло текло.


Выхлопной коллектор всегда почти ржавый. Но иногда на нем стоит сверху кожух алюминиевый и этого не видно. Тачка просто из влажного штата - это видно по болтам, которые воздуховод держат. Ну а буквы всегда стираются. Масло наверх течь не могло.
  • 0

#2055
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

у меня снаружи была обычная камри... это все я делал сам...
у меня есть полностью такой же раз в раз обвес по низу спойлер козырек ресницы за 600$... машина стала соооовсем другой :mad:))

даааааа, все таки тачка с хорошими дисками совсем по другому смотрится ;)
  • 0

#2056
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Спасибо, понятно теперь.

Кстати, а противотуманки на камрях такие крошечные (немного несоразмерны с кузовом), вообще можно поставить модифицированные на всю область где встроены п/туманки?

да и зачем ставить большие туманки? у меня даже ксенон с противотуманок ярче светит, чем с ближних фар
  • 0

#2057
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Спасибо, понятно теперь.

Кстати, а противотуманки на камрях такие крошечные (немного несоразмерны с кузовом), вообще можно поставить модифицированные на всю область где встроены п/туманки?

да и зачем ставить большие туманки? у меня даже ксенон с противотуманок ярче светит, чем с ближних фар

кстати, на заказанной мной машинке оказалось отстутсвуют п/туманки, заглушки черные пластиковые :smoke: , поздно чета заметил это. Придется теперь их мне здесь по приходу всталять, сразу же ксенон заколхожу тогда :D

2 Bankir BCK. Ничего, нормально все, просто коллектор ржавый снаружи, надо будет алюминевый кожух туда вставить по приходу, наверное машинка с прибрежных штатов. Откуда везете?

Я свою из Калифорнии, на следующей неделе должна быть загрузка...
  • 0

#2058
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Чёй-то плюсанули меня за ссылку :eek: (ни разу не пойму за что, :smoke: сколько я их давал...),


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Плюсанули потому, что вы не получали разрешение на рекламу этого ресурса на ЦТ

  • 0

#2059
Bankir BCK

Bankir BCK
  • Гость
  • 14 сообщений
Большое спасибо за ответы, реально успокоили...... Везу из нью-джерси кажется, знакомые ребята занимаются, я им полностью доверился, даже не влезаю в детали. Только нашли ее, предположительно придет только в начале октября, так что еще пару месяцев придется погонять на Матизе мамы :-)
  • 0

#2060
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Камриводы, у кого нибудь вообще check engine горит или горел? вообще на камри40 существует трабла с "чеками" от сдохшего валюметра, плохой бензы?

Просто раньше была камри25 из калифорнии, так у нее этот чек постоянно горел из-за катализаторов (их там целых 2 было) и неправильно работающего валюметра. Лечить чек можно было удалив катализаторы и заменой валюметра (который я менял, но каты не хотел удалять, чтоб окруж. среду не гадить).

Да и в этот раз машина с Калифорнии, вот заранее задумался, может у 40-ок таких проблем уже нет?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.