Перейти к содержимому

Фотография

громила халк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#21
Лялечка

Лялечка
  • Гость
  • 15 сообщений
На показе я вообще спала. Изредка просыпалась на сценах с автоматными очередями :lol: Откровенно убивало то, что другие зрители смеялись над сценами с наиболее серьёзной мыслью.
На главную роль, хотябы, актёра покрасивее выбрали. Было бы тогда хоть на что посмотреть...
А вообще, по-русски говоря - еле отмучила эти 2,5 часа. Скукотень ужасная. Худшая экранизация комиксов из всех, которые существуют...
  • 0

#22
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

еле отмучила эти 2,5 часа. Скукотень ужасная. Худшая экранизация комиксов из всех, которые существуют...

аналогично  :-/ сам не знаю почему пошел   :lol:
  • 0

#23
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений
а я думал, что я - единственный человек, заснувший на фильме (первые пол-часа я проспал).  такое со мной только на Армагеддоне случилось (и то, я был сильно уставший).

да, кто-нибудь может мне объяснить, что же все-таки случилось в финале.  между ледяной заморозкой и атомным взрывом?

единственное что понравилось - комиксовый монтаж.
  • 0

#24
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

а я думал, что я - единственный человек, заснувший на фильме (первые пол-часа я проспал).  такое со мной только на Армагеддоне случилось (и то, я был сильно уставший).
да, кто-нибудь может мне объяснить, что же все-таки случилось в финале.  между ледяной заморозкой и атомным взрывом?
единственное что понравилось - комиксовый монтаж.

А явот ниразу не заснул и очень внимательно смотрел концовку, но тоже так нехрена и не всосал  :lol: Короче бред какой-то...
  • 0

#25
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Фильм над признать отвратительный, примитивный и скучный. Все эти сопли, слюни и слезы  на большои экране  мне лично уже осточертели. Хорошо, хоть в конце герой не скачет на фоне американского флага, как это было в "Человеке-пауке". Единственный плюс "Халка" - монтаж и съемки. Интересный подход, ИМХО.
  • 0

#26
Igrix

Igrix

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Да монтаж съемка и Комп. графика на высоте, а сам фильм нифига интересного, Соглашусь со всеми кто против всяких СОПЛЕЙ в новых фильмах (КТО ХОЧЕТ СМОТРЕТЬ СОПЛИ СМОТРИТЕ МЫЛО ПО ТЕЛИКУ!!!!!!!!). :lol:
  • 0

#27
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

На показе я вообще спала. Изредка просыпалась на сценах с автоматными очередями :shy: Откровенно убивало то, что другие зрители смеялись над сценами с наиболее серьёзной мыслью.
На главную роль, хотябы, актёра покрасивее выбрали. Было бы тогда хоть на что посмотреть...
А вообще, по-русски говоря - еле отмучила эти 2,5 часа. Скукотень ужасная. Худшая экранизация комиксов из всех, которые существуют...


все пересмотрела? завидую.
  • 0

#28
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений

На показе я вообще спала. Изредка просыпалась на сценах с автоматными очередями :shy: Откровенно убивало то, что другие зрители смеялись над сценами с наиболее серьёзной мыслью.
На главную роль, хотябы, актёра покрасивее выбрали. Было бы тогда хоть на что посмотреть...
А вообще, по-русски говоря - еле отмучила эти 2,5 часа. Скукотень ужасная. Худшая экранизация комиксов из всех, которые существуют...

все пересмотрела? завидую.


да, я бы тоже усомнился, что это худшая экранизация комиксов. был же еще Бэтман и Робин или Капитан Америка или (о ужас!!!) Avengers...
  • 0

#29
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
в свет вот-вот выйдет новый халк с эдвардом нортоном и лив тайлер.
http://www.kino-govn...p;id=hulk2#4065 - это трейлеры.
судя по ним - графика не очень-то скрывает, что это графика. видимо, сюжет должен быть лучше.
  • 0

#30
Глинко

Глинко
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Жаль что актёрский состав не такой как в Первом Халке... :smoke:
  • 0

#31
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Походу дела, если судить по трейлеру, там будет махачка между двумя Халками :smoke:
  • 0

#32
dissapeared

dissapeared
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
а я оччень хочу посмотреть этот фильм, хотя я не сильно люблю экранизации комиксов, а первый Халк с Баной меня разочаровал и теперь интересно, как Эдвард Нортон сыграет халка, учитывая что последний фильм который я с ним смотрела был "Разрисованная вуаль", и ипостась врача, им сыгранного и теперяшняя супергероя у меня в мозгу ну никак не вяжется! Надеюсь Эдвард Нортон, справится, я его так обожаю, и было бы обидно ести фильм не получится :smoke:
  • 0

#33
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Хороший актер Эдвард Нортан,интересно будет взглянуть на то,как сыграет Зеленого человека,сюжет будет тот же?или это как новая часть?кто знает?
  • 0

#34
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Первый Халк мне очень понравился, роль здорово вытянул Эрик Бана (кажется так его зовут). Пожалуй покрепче чем Человек паук, по крайней мере сценарий. Эдвард Нотрон - классный актер, будем ждать продолжения!
  • 0

#35
F - rosT

F - rosT
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем поклонникам Зеленого Монстра... привет.

На экраны СНГ фильм выходит 12 июня 2008 г. Бюджет фильма сотавил 125 000 000 американских рублей.
Сюжет незамысловат, а нам и не надо, главное для комиксов отличне спецэффекты, а бюджет это позволяет:

"История доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного «заболевания», превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка. Находясь в бегах от армии, стремящейся его захватить, Брюс почти находит лекарство, но все старания идут прахом, когда у Халка вдруг появляется новый, невероятно сильный противник."

На лицензионном DVD через месяц после кинотеатров... выпускает компания АзияХит
  • 0

#36
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

будем ждать продолжения!

Эдварт Нортон сказал что это не продолжение!!! А отдельный фильм
  • 0

#37
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
F - rosT, я думаю, достаточно упоминаний одной компании в ваших постах. За следующим последует наказание.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 28.04.2008, 22:45:11

  • 0

#38
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Отдельный фильм странно, МАрвел тот же, Юниверсал тот же! Просто римейк сделали, но Без Баны стремно!
  • 0

#39
Глинко

Глинко
  • Свой человек
  • 954 сообщений
http://www.mk.ru/blo.../cinema/338678/
Видео про Халка , Железного Человека и Спайди! :rolleyes:
  • 0

#40
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сорви голову, с человеком поуком тоже обещали, а нету!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.