Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3541
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

О дааа, сабы вышли. Сижу наслаждаюсь уже целых 35 минут 22 секунды


  • 0

#3542
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Девочки, вы готовы к обсуждению? Блин меня плющит и корячит от возмущения

 

Скрытый текст


  • 0

#3543
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ппц, плакала 2 раза.
  • 0

#3544
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Тоже поплакала.
  • 0

#3545
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
А меня просто убивает Кепнер с ее метаниями..
  • 0

#3546
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

если честно до меня не дошло почему Кристина плакала, от того что они растались или от того что ничего у них не понятно... или как раз таки понятно...?


  • 0

#3547
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

если честно до меня не дошло почему Кристина плакала, от того что они растались или от того что ничего у них не понятно... или как раз таки понятно...?

 

От того, что расстались. Она его любит, хоть она и приняла решение единолично, ей все равно было непросто. Она сделала это не ради себя, а ради него, в первый раз наверно. Освободила, так сказать, от необходимости влачить бездетное существование рядом с кардиоманьяком )))


  • 0

#3548
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Я тоже поплакала. Брукс жалко((( Келли жалко, в конце серии и Аризону стало жалко(((
  • 0

#3549
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

От того, что расстались. Она его любит, хоть она и приняла решение единолично, ей все равно было непросто. Она сделала это не ради себя, а ради него, в первый раз наверно. Освободила, так сказать, от необходимости влачить бездетное существование рядом с кардиоманьяком )))

все равно не понимаю, если тяжело на душе - значит не до конца была честна с собой. ну дальше посомтрим...


  • 0

#3550
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

оо, дождалась!!

 

как Брукс стало жалко, она нравилась мне(( ррррр, Росс вырубил, подлиза хренов((((( хотя решение принял обдуманное - не спас Хизер, так спасать других в огне.

 

Солнышка,  даа, как Аризона противна стала! также  зашкаливали эмоции после просмотра)) да Келли, незнаю за что она держится, и Софи действительно ребенок по сути ее и Марка(помните, после ее рождения с какой настойчивостью Аризона просила ее узаконить эти тонкости в родительстве?) а потом с видом побитой собаки пришла к Шепардам, конечно, жалко, забрать ребенка, и не давать видеться. но и измена- низко и подло, после всего что они пережили. 

 

поревела(( 

а Кристина, какая она ....... разная! мечется, что-ли с Оуэном. как поступать, что будет дальше?

 

а Эйприл, хахаа, сидела приговаривала- скажи нет  скажи неет!-типа у алтаря :faceoff:  :D  нее, она же люююююбит Эйверии,ну... :confused:

 

голос за кадром напомнил тот сезон где Джордж умирает, тоже-задаешь важные вопросы, ищешь ответ, решаешь... Правда?


Сообщение отредактировал Martuchanka: 29.09.2013, 04:06:19

  • 0

#3551
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Сразу после просмотра пока свежо:

Росс бесил меня ровно до того момента пока не пошел в пожарные,

Эйприл бесила ровно до церкви,

а Аризона ровно до крыльца,и она мне тож показалась бесчувственной,хотя Аризона не так как Росс,фу этот подхалим,я его терь буду обвинять в смерти мышки.Так жааль ее,даж если б вебер умер мне б не так жаль было,серъезно.ЗАчем было убивать бедного интерна,подающего надежды лять?!


  • 0

#3552
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

ЗАчем было убивать бедного интерна,подающего надежды лять?!

Потому что это Шонда. Убить Вебера было бы предсказуемо, и все уже были морально к этому готовы. А вот к смерти интерна, да еще и подающего надежды, никто готов не был) 


  • 0

#3553
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Все равно Аризона красивая))) Она просто эгоистка сама по себе, и искренне не понимает всю настоящую боль Келли. Мне кажется, если бы она была на ее месте, Аризона бы простила Келли. Покричала бы, поплакала, обвинила бы ее во всех своих бедах (как обычно), но простила бы. Она любит Келли. Просто они очень разные. ЕЕ поступок нельзя оправдать, но в конце серии мне ее было жалко((( 


  • 0

#3554
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

согласна, просто по темпераменту она скорее к тем кто живет этим моментом.


  • 0

#3555
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

 

ЗАчем было убивать бедного интерна,подающего надежды лять?!

Потому что это Шонда. Убить Вебера было бы предсказуемо, и все уже были морально к этому готовы. А вот к смерти интерна, да еще и подающего надежды, никто готов не был) 

 

Все намного проще ))) Этот подающий надежды интерн занят в съемках несериального фильма, у которого как бэ перспектив больше (типа, большой экран же). Мышка пользуется спросом, у нее вроде как несколько сьемок в нескольких фильмах намечены на ближайшее время. Вот она и отчалила из сериала любимым Шондиным методом )))) Посему и Веббер выжил, по ходу )))) Две смерти в первой серии сезона - это слишком даже для Шонды )))))


  • 0

#3556
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Все равно Аризона красивая))) Она просто эгоистка сама по себе, и искренне не понимает всю настоящую боль Келли. Мне кажется, если бы она была на ее месте, Аризона бы простила Келли. Покричала бы, поплакала, обвинила бы ее во всех своих бедах (как обычно), но простила бы. Она любит Келли. Просто они очень разные. ЕЕ поступок нельзя оправдать, но в конце серии мне ее было жалко((( 

а мне наоборот, кажется, что Аризона в этом случае наоралась бы, а потом переехала бы без предупреждения в другой город, как с Африкой тогда. Помните, как она Марка выдавить из "семьи" пыталась поначалу и ревновала Келли? Вот и думается мне, что в силу как раз-таки эгоистичных черт характера Аризона бы Келли не простила. Еще и на фоне ноги, отрезанной по Келлиному капризу, как она считает. Мы ж их местами поменяли только на момент измены же, да? Или в целом? ))))

Жалко мне ее не было, тут я с Солнышкой согласна - такое впечатление было, как будто она ожидала, что они сядут, поговорят, Аризона признает, что она косячница (по совету Алекса и лучше в тех же выражениях :D) и все будет как прежде. Она перестанет цепляться за ногу, потому что Келли простит измену. А тут Келли раз, и переехала и слушать не стала. 


  • 0

#3557
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

 ну дальше посомтрим...

 

кстати да, с учетом, что Кристине остался ровно один сезон, за 20 с небольшим серий должно что-то произойти все-таки.


  • 0

#3558
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Жалко мне ее не было, тут я с Солнышкой согласна - такое впечатление было, как будто она ожидала, что они сядут, поговорят, Аризона признает, что она косячница (по совету Алекса и лучше в тех же выражениях ) и все будет как прежде. Она перестанет цепляться за ногу, потому что Келли простит измену. А тут Келли раз, и переехала и слушать не стала. 
 Мне тоже не было ее жалко. Ни капельки. Пришла, как побитая собачка - мооожно я посижу с ней 5 минут на крыльце. Блиииин, я б на ее месте спряталась бы в чулан и сгорела б от стыда. Вообще не вижу будущего у этой пары. Правильно Келли сказала что ж ей так не везет с парой то. То О мейли ей изменил, то теперь Аризона. И что самое ужасное, она обоих этих людей любила. Единственный кто ей не изменял, это Марк, но у них были только потрахушки. 
  • 0

#3559
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Думаете у сериала будет еще сезон?? Мне кажется уже хватамба. Пора прикрывать лавочку


  • 0

#3560
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вообще не вижу будущего у этой пары.

А я вижу почему-то) Мне кажется, Келли сама допускает все это. Ну это, если глубоко копать) Люблю Келли безумно, и очень ругалась на Аризону в последней серии того сезона. Но вот в конце этой серии мне стало ее жаль. Она-дура, и сама упускает свое счастье. Думаю, что она поймет. Если поймет сейчас, то все у них будет хорошо. А если взбрыкнет, а потом поймет, вот тогда Келли уже не простит.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.