Перейти к содержимому

Фотография

"Добровольные" пожертвованиячто и следовало ожидать...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Как в "старые, добрые" времена. Сбор пожертвования жертвам землетрясения в Джамбульской области напоминает сбор золотых изделий, безнаказанно проведенный в свое время "сиротой" (см. "двенадцать стульев") Нуркадиловым. В этот раз его фамилия тоже там фигурирует, причем очень часто.
Госслужащих вроде даже и не спрашивают, а в частных конторах изображают вид, что это добровольно - подписи собирают. Причем бумага без всех подписей считается недействительной.

До вас еще не докатилась волна?
  • 0

#2
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Как в "старые, добрые" времена. Сбор пожертвования жертвам землетрясения в Джамбульской области напоминает сбор золотых изделий, безнаказанно проведенный в свое время "сиротой" (см. "двенадцать стульев") Нуркадиловым. В этот раз его фамилия тоже там фигурирует, причем очень часто.
Госслужащих вроде даже и не спрашивают, а в частных конторах изображают вид, что это добровольно - подписи собирают. Причем бумага без всех подписей считается недействительной.
До вас еще не докатилась волна?


не знаю... у нас по организации клич кинули. но люди сами добровольно приходят и сдают...
  • 0

#3
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

не знаю... у нас по организации клич кинули. но люди сами добровольно приходят и сдают...


Они на самом деле думают, что деньги пойдут по назначению?
  • 0

#4
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Есть такая фишка, собирают лаве... У жены в конторе прошла волна.... :)
  • 0

#5
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
у нас уже взял наши заявления об отчислении однодневной зп на это дело. в добровольно-принудительном порядке ))
  • 0

#6
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
у нас тоже. сдали на принудительно-добровольной основе  :)
  • 0

#7
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

не знаю... у нас по организации клич кинули. но люди сами добровольно приходят и сдают...

Они на самом деле думают, что деньги пойдут по назначению?


хехе... пока не появился ваш пост, мы так и думали... а теперь выясняется, что у нас тоже было какое-то письмо сверху... но как бы то ни было... лично я свой взнос делал самостоятельно, без давления ... ну да ладно... не требовать же его теперь назад! будем надеяться, что жертвам тоже хоть что-нибудь перепадет:)
  • 0

#8
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений

будем надеяться, что жертвам тоже хоть что-нибудь перепадет:)

Ну что-то должно перепасть. А то нечего будет по Хабару показать. А как это так: со всех собрали, а результатов не видно?  :)
  • 0

#9
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
не ну дома людям уж должны построить. Все украсть - совести не хватит, бум надеется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.