Перейти к содержимому

Фотография

Виа Гра - РУЛЕЗЗ!!!!!!!Эта тема посвящена группе Виа Гра!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#21
konosova

konosova
  • Гость
  • 18 сообщений

Вы по-моему все извращенцы!!!!!!!!!!!! :)

ну чтож вы так сэр!  :) относитесь к нашим изречением с долькой юмора, ок? :) думаю про извращенцев вы погорячились. имхо нет ничего изврощенного в вышесказаном? не так ли? :)

Я не сэр,я девушка!!! :)
  • 0

#22
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

Я не сэр,я девушка!!! :)

 тем более, хотя имхо на девушку вы не похожи  ;) вам валерьяночки надо  :lol: что-т у вас с восприятием не то  :)  :) может вы сами из виагры? или вы ее принимаете? :) тестостерон на вас плохо действует. и есчо...кроме этого смайлика " :) " есть есчо куча забавных  :) так что расслабтесь милейшая.
  • 0

#23
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

Ты дебил

девушка, ведите себя культурно. не надо на личности переходить. уважайте чужое ХО. :)  
сорри за оффтоп.
  • 0

#24
konosova

konosova
  • Гость
  • 18 сообщений

Я не сэр,я девушка!!! :)

хотя имхо на девушку вы не похожи  :)

Почему я не похожа не девушку??? :)
  • 0

#25
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

Я не сэр,я девушка!!! :)

хотя имхо на девушку вы не похожи  :)

Почему я не похожа не девушку??? :)

ну не знаю... :) вы все злитесь и злитесь...тут люди шутят...а вы все в штыки  ;) девушка имхо должна быть терпимей. мы на личности не переходим :)  

сорри за злостный офф-топик.
  • 0

#26
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Пару лет назад на годовщине РусРадио работали, на площади. Тогда еще Пряники приезжали. Была и Виагра. Мне понравилось что: приехали на саундчек вовремя, без  к.-л. понтов, всё по-рабочему, отстроили звук, не смотря на жару и нашу усталость они вытерпели все наши "наезды", - считается. Отработали влёт, была одна заминка - непонятки звукача и их продюсера во время концерта - они паузу забили вокалом, - наш респект. Почти живьё отработали. Не помню их имена, но Черненькая, прикольная такая дивчина, как не от мира сего - суета вокруг, а она ходит сам-на-сам, поёт в пол-голоса...Вторая более компанейская и озабоченная выступлением.
По поводу возмущений фанатки за "хохлушки" - честно говоря не понял. Я сам хохол... То ж комплимент был хлопца гарной дивчине, разумиющей ридну муву))) Хохлушки они - к гадалке не ходи, для этого их даже слушать не обязательно)))
В плане творчества оценивать не буду, не компетентен, скажу одно - песни они свои знают, в фанеру попадают. А это у попсы, поверьте, редкость.
Кто третья? Вы уж, уважаемая KONOSOVA, миру расскажите кто, откуда, все параметры, и вокальные тоже...Чем вызвано увеличение штатной численности? Этож падение доходов на единицу выступающей бригады и затраты на один микрофон!)))
  • 0

#27
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
Мне нравиться группа Виа гра!
По крайне мере она очень выделяется из попсовых групп и есть неплохие хиты.
  • 0

#28
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
А то что ее здесь хают - это нормально.
Посмотри что в теме про матрицу твориться.
Так что не переживай:)
  • 0

#29
konosova

konosova
  • Гость
  • 18 сообщений

Мне нравиться группа Виа гра!
По крайне мере она очень выделяется из попсовых групп и есть неплохие хиты.

Даров,здесь такие люди как мы! :)
  • 0

#30
konosova

konosova
  • Гость
  • 18 сообщений

но Черненькая, прикольная такая дивчина, как не от мира сего - суета вокруг, а она ходит сам-на-сам, поёт в пол-голоса...

Черненькая?я думаю ты говоришь про Надю,да,согласна,она клевая
  • 0

#31
konosova

konosova
  • Гость
  • 18 сообщений
Неужели нас так мало??? :)
  • 0

#32
konosova

konosova
  • Гость
  • 18 сообщений

Вторая более компанейская и озабоченная выступлением.

Что же касается этой девушки,я думаю ты говоришь об Ане :) А на счет "хохлушек",кому-то это неприятно,есть такие люди :)
  • 0

#33
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Притно ошарашен поразительной догадливостью, видимо это талант долгих тренировок, мадам)) Так как же насчет третьей? Правда ли что Хули Иглесиас (Хули - это имя) предлагал ВИА-ГРА совместный проект? Что Децл претендовал на роль солиста в этом трио?
А хохлушки, к Вашему сведению, на шмат Сала спорю!, не могут быть неприятны людям, - их ненавидят только свини!)) ну и свины тоже, их с детства хохлушками пугают...))))
  • 0

#34
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


именно попой :)

Ты дебил,сам попробовал бы запеть я бы посмотрела на тебя :)  :)

не надо переходить на личности. Советую вам извиниться.
  • 0

#35
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Хохлушки

Блин укороти язык,не надо называть украинок хохлушками! :)

Гражданка Коносова... не грубить !!! хохлы они и в Африке хохлы...
Из всех их песен, самые класные это "груди", не даром называется группа "виагрой" ... Глядя на это великолепие, у самого старого и закостенелого импотента взбурлит кровь :)
  • 0

#36
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вот-вот, если б не декольте - талант, вернее оба таланта, не стали бы достоянием народа!! Народ любит талантливых певиц!! :)
  • 0

#37
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
Видел я их 7-го в "достыке" думал красавицы... а нет  чо ток телевиденье не сделает...  такие маленькие, стра...кие в общем разочаровался... а голоса у них не ахти и вообще не уверен что это они поют...
знаю много групп где поют одни, а сбором занимаются другие, например HI-FI...
  • 0

#38
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений


именно попой :)

Ты дебил,сам попробовал бы запеть я бы посмотрела на тебя :)  :)

А вы мне Стэна напоминаете (Эминэмовского) тоже фанатик был :)
А грубить действительно нестоит
  • 0

#39
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений


именно попой ;)

Ты дебил,сам попробовал бы запеть я бы посмотрела на тебя :)  :)

Зря вы так никому не секрет,что сейчас вся современная эстрада поёт под фанеру. :lol: Всё ведь зависит от наличия $
и потом некоторые продюссеры на кастинге смотрят на фигуру и на попу :) и поэтому вы и наверно так фанатеете :) Но за дебил извинится не помешало бы :)
  • 0

#40
Юласик

Юласик
  • Гость
  • 5 сообщений
А я была на концерте, не по собственному желанию, а так на халяву позвали... И я нисколечки не жалею, наоборот они мне очень даже понравелись, и это несмотря на то, что я ДЕВУШКА! Кто был на концерте мог меня видеть, я выходила пару раз на сцену пела и танцевала с девчонками. Была я самой высокой и с длинными волосами(это если кто хочет меня узнать). И вообще классные девчонки, вблизи я их особенно хорошо разглядела, фигурки супер, да и артистичности хоть отбавляй. А танцуют как! Я уверена, что у половины мужчин в зале точно кое что напряглось (извините если это не в правилах форума, просто не знаю, как это ещё назвать можно)!!! Мне было весело:))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.