Перейти к содержимому

Фотография

Виа Гра - РУЛЕЗЗ!!!!!!!Эта тема посвящена группе Виа Гра!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#341
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

С чего это вы взяли что он совращает кого?

А вы свято верите в то, что он никого там не совращает? :rolleyes:

Уверен в этом, желтой прессы начитались?
  • 0

#342
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений


С чего это вы взяли что он совращает кого?

А вы свято верите в то, что он никого там не совращает? :rolleyes:

Уверен в этом, желтой прессы начитались?

Ага... а еще и тв насмотревшись.... особенно понравился тот момент, когда Альбина Джанабаева "презентовала" всему народу их совместно рожденного сына. :rotate:

#343
Локи - Панда!

Локи - Панда!
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

кстати, Джанабаева - казашка ;)

кстати, Джанабаева - казашка ;)

а я не знала об этом
  • 0

#344
Локи - Панда!

Локи - Панда!
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кастинг будет проводится по всей СНГ или только в Казахстане?
  • 0

#345
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Какой кастинг?
С 1 января 2013 года проект ВИА Гра прекращает свое существование ,ибо Костя "иссяк".
Никаких больше фап-фап на новых участниц.
  • 0

#346
Amato

Amato
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Будем потом гордиться соотечественницами ?! Виагра из Казахстана - это круть! ;)

Вообще-то Джанабаева, та которая дольше всех пробыла в группе и так наша, т.е. казашка и у любой казашки сейчас будет возможность получить ее вакантное место в новой Виа Гре и стать таким же лидером в группе ;)
  • 0

#347
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Какой кастинг?
С 1 января 2013 года проект ВИА Гра прекращает свое существование ,ибо Костя "иссяк".
Никаких больше фап-фап на новых участниц.

На выхах по первому показывали фильм документальный, там Константин Меладзе так и сказал, что будет кастинг с последующим народным голосованием.
  • 0

#348
@ainura@

@ainura@
  • Гость
  • 15 сообщений
показывали по телевизору что будет проводиться кастинг 27 декабря вроде в алматы.
  • 0

#349
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
В общем, не все так однозначно.
По ходу, очередная пеар-акция перед очередной сменой состава, хотя Константин Меладзе действительно выглядел уставшим от бесконечной смены сисястых девак.
  • 0

#350
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Альбина не казашка, она татарка.
  • 0

#351
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Альбина не казашка, она татарка.

Баба Клава с третьего подъезда надысь вещала, что Джанабаева - обрусевшая эвенкийка.
Кому верить???
По сабжу: а какая разница ,каких кровей сабжевая певичка ртом? :faceoff:
  • 1

#352
F19

F19
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Видимо совсем плохи дела у Виа Гры, такую рекламную компанию развернули. Если девочки до 16-ти лет, то это скорее Серебро или группа Блестящие, например, но никак не Виа Гра, я так думаю.
  • 0

#353
F19

F19
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Так или иначе ажиотаж есть, даже судя по этому форуму
  • 0

#354
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений


Будем потом гордиться соотечественницами ?! Виагра из Казахстана - это круть! ;)

Вообще-то Джанабаева, та которая дольше всех пробыла в группе и так наша, т.е. казашка и у любой казашки сейчас будет возможность получить ее вакантное место в новой Виа Гре и стать таким же лидером в группе ;)

Так я только За! Я же ничего против этого не имею! Скорее говорю что это классно!
  • 0

#355
Amato

Amato
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Альбина не казашка, она татарка.

пфф, кто так думает пусть отдыхает :D у нее папа казах. читайте википедию, смотрите интервью, она как-то говорила по-казахски даже, я слышал сам
  • 0

#356
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Альбина не казашка, она татарка.

пфф, кто так думает пусть отдыхает :D у нее папа казах. читайте википедию, смотрите интервью, она как-то говорила по-казахски даже, я слышал сам

Казах по имени Борис?
  • 0

#357
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кстате судя по всему у Меладзе будет не Виа Гра, а другая группа, а вот Костюк открывает кастинг именно для Виа Гры, вот как вышло то одному пренадлежит название другому песни
  • 0

#358
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Альбина не казашка, она татарка.

пфф, кто так думает пусть отдыхает :D у нее папа казах. читайте википедию, смотрите интервью, она как-то говорила по-казахски даже, я слышал сам

Казах по имени Борис?

Витипедия как бе намекае:
Альбина Борисовна Джанабаева родилась в г. Городище Волгоградской области[1]. Отец Борис Хабдишевич Джанабаев, казах по национальности
И дажее по тексту.

И что же в ней такого? Обычная тетка IMHO
Изображение

Сообщение отредактировал }{APJIu: 25.12.2012, 11:06:38

  • 0

#359
Amato

Amato
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Казах по имени Борис?

не встречали казахов с русскими именами? а фамилия и отчество его отца ни о чем не говорит вам?? классный руководитель Альбины дала очень хорошее интервью в свое время, где она четко сказала тоже ;) плюс есть еще не мало видео-интервью самой Альбины на эту тему, есть радио-чат. Так что, как бы вам не хотелось чтобы она была казашкой, все равно она наша)) Когда не было ни какого подтверждения все почему-то приписывали ей татарскую национальность, но я изначально знал что это ошибочное мнение, а в 2006 или 2007 Альбина лично сказала где ее историческая Родина, что это великие степи Казахстана. Она очень любит Казахстан кстати!

Сообщение отредактировал Amato: 25.12.2012, 12:37:51

  • 0

#360
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Кто-нибудь из форумчан пойдет на кастинг?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.