Перейти к содержимому

Фотография

Виа Гра - РУЛЕЗЗ!!!!!!!Эта тема посвящена группе Виа Гра!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#261
Amato

Amato
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Завтра в этой группе будут петь ещё какиенить три Козы, а то что ВиаГРА уже не та :dont: никто не вспомнит. :lol:

:faceoff: жестко ответили конечно, но правдиво :lol:
  • 0

#262
Amato

Amato
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Альби́на Бори́совна Джанаба́ева (каз. Әлбина Борисқызы Жанабаева, 9 апреля 1979, Волгоград) — российская певица казахского происхождения, солистка украинской женской поп-группы «ВИА Гра» («Nu Virgos»). http://ru.wikipedia....бина_Джанабаева
Ооо, в ВИА Гре оказывается наша рулит! :super:
  • 0

#263
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
по**ать кто там кто, поражает тот факт, телки другие, голоса те же, ТЕХНИКА :idea:

#264
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


Завтра в этой группе будут петь ещё какиенить три Козы, а то что ВиаГРА уже не та :dont: никто не вспомнит. :lol:

:faceoff: жестко ответили конечно, но правдиво :lol:

На то я и жестко-правдивый :dont: Завтра в этой групешке мартышки из провинции суньхуйцзы будут кривляться, а пипл будет и дальше хавать :faceoff:
  • 0

#265
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Виа гра была рулез во времена Виницкой и Седаковой, а сейчас она уже не та
  • 0

#266
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Читала тогда интервью Виницкой говорит что на кастинге сначала просят раздется (ну чтоб целлюлита не было и было чем потрясти) голос ваще не важен,мол Грановская вообще разговаривать то толком не могла,не то шо петь...ну и конечно сказала что все должны пройти боевое крещение ночь в отеле с одним из братьев, а на вопрос почему ее не пригласили на юбилей Виагры,ответила что типа про нее пустили слухи,что якобы она стала распутной девкой и короче Виагра ей никакого щастья не принесла,они ей еще и должны были (1500 баксов за 3 концерта (но это ж мизер подумала я Виагра намного ведь больше получает,странно)),она из за этой группы рассталась с мужем (ну конечно если она так между прочим говорит про боевое крещение) и сейчас про шоу биз даже не хочет вспоминать (но интервью то она дала на 2 разворота)
  • 0

#267
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Читала тогда интервью Виницкой

вам еще и не такое напишут, нашли где правду искать :faceoff:
ЗЫ! на виагру почлен, не потребляю :dont:

#268
Amato

Amato
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Читала тогда интервью Виницкой говорит что на кастинге сначала просят раздется (ну чтоб целлюлита не было и было чем потрясти) голос ваще не важен,мол Грановская вообще разговаривать то толком не могла,не то шо петь...ну и конечно сказала что все должны пройти боевое крещение ночь в отеле с одним из братьев, а на вопрос почему ее не пригласили на юбилей Виагры,ответила что типа про нее пустили слухи,что якобы она стала распутной девкой и короче Виагра ей никакого щастья не принесла,они ей еще и должны были (1500 баксов за 3 концерта (но это ж мизер подумала я Виагра намного ведь больше получает,странно)),она из за этой группы рассталась с мужем (ну конечно если она так между прочим говорит про боевое крещение) и сейчас про шоу биз даже не хочет вспоминать (но интервью то она дала на 2 разворота)

Не верьте желтухе, вы что?! :faceoff:
А нельзя сейчас собрать их первый состав? Посомтрите какие они шикарные сейчас: Изображение Изображение
  • 0

#269
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
На юбилейном концерте Виницкая была, и она работает у Меладзе между прочим, также как и Брежнева.

Не расспускайте слухи
  • 0

#270
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

по**ать кто там кто, поражает тот факт, телки другие, голоса те же, ТЕХНИКА :idea:

Голоса разные, но главные солистки были Виницкая, Седакова, Лобода, Джанабаева и Бушмина, остальные тоже поют, поют в живую на своих концертах, но ставки делают на тех кого я перечислил
  • 0

#271
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Какие то старые да страшноватые они в последнее время стали. Голоса не меняются, а на подиуме второй свежести тетки. Раньше приятно посмотреть было, а теперь отстойно выглядят, однозначно не вдохновляют.

#272
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
На вкус и цвет фломастеры разные, как говорится. На всех не угодишь. Не такие уж они старые и страшные. Вполне привлекательные. Но прежние составы тоже больше нравились. Наверное эти более низкооплачиваемые, менее затратные ))

#273
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Когда вы там успеваете запомнить какой-то состав?? Как не посмотришь-все другие, но все всегда полуголые.. Мотивчики и тексты главное узнаваемы)))
  • 0

#274
AntonSmile

AntonSmile
  • Гость
  • 38 сообщений
Жуть)))
  • 0

#275
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

Когда вы там успеваете запомнить какой-то состав?? Как не посмотришь-все другие, но все всегда полуголые.. Мотивчики и тексты главное узнаваемы)))

Так в том то и дело что не возможно запомнить. Даже если неплохие голосовые данные и мелодии, когда участники так часто меняются --невозможно никого всерьез воспринимать. Мелькают одна за другой, непонятно куда исчезая потом ))

#276
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Даже я знаю составы и голоса отличаю хотя и поклоником не являюсь.
Другое дело Блестящие, но там тоже из толпы только несколько персон были с вакалом в том числе Орлова и Йодис наверное =)
  • 0

#277
T@urus

T@urus
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мне кажется они все друг на друга похожие из разряда поющих трусов, вокал не важен берут лишь обнаженкой и внешними данными
  • 0

#278
Amato

Amato
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

На юбилейном концерте Виницкая была, и она работает у Меладзе между прочим, также как и Брежнева.

:fie: Алена ни у кого не работает, вы что-то путаете. Она автор и исполнитель своих песен, Ну, а с Галушкой всем так и так известно что продюсериует ее Меладзе.
  • 0

#279
Amato

Amato
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Очень понравилась новая песня Я жду Алены Винницкой. Сходили бы на ее концерт в Алматы? ;)
  • 0

#280
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
мне нравилась ранняя Виагра. Да, именно тогда, когда в составе была Алена Винницкая. И как ни странно, любимые песни были только "Попытка номер пять" и "Обними меня". Больше ничего не нравилось из творчества. Все остальное: песни и клипы и девчонки -колхоз :smoke:
Винницкая и "попытка номер пять" - классные...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.