Перейти к содержимому

Фотография

Виа Гра - РУЛЕЗЗ!!!!!!!Эта тема посвящена группе Виа Гра!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#181
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений
самый лучший состав - это Лобода, Брежнева, Грановская - в клипе БИОЛОГИЯ - секси девушки! :laugh:
Хотя вся группа держится на голосе Альбины Джанабаевой. А какая она секси в клипе Поцелуи , прям с Меседой багаудиновой жмутся друг к другу ;)
  • 0

#182
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
А мне нравится только Алёна Винницкая, Она и сейчас имеет кучу фанатов на украине.....
  • 0

#183
ГОСТ1991

ГОСТ1991

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений

А мне нравится только Алёна Винницкая, Она и сейчас имеет кучу фанатов на украине.....

ее муж гитарист вообще всю картину портит в клипах .А так клип ОСЕНЬ мне понравился, там еще эти стены двигающиесяи лампы ломающиеся, листья на ветру. Кажется муж ей песни пишет и ее продюсер.Да уж от ВИА гра все вышли пропиаренные , то есть имидж заработали в виа гре. .Как Лобода 3 месяца попела и свалила - это не серьезно с ее стороны. А вот Альбина Жанабаева поет в Меладзе с 98 года(бэк вокалисткой была)
  • 0

#184
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений
самый красивый их клип - это ЛМЛ, и еще "Я не боюсь" . Как они прыгают в бездну пустоты со скалы. Эти стрелки часов, Все так философски задумчиво . :)
  • 1

#185
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
мне больше всего нравится ВИАГРА в составе Надя,Вера и рыженькая (не помню как её зовут)
  • 0

#186
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Мне больше всего нравится песня ЛМЛ, а также клип.
Постоянно напеваю!
  • 0

#187
акжан

акжан
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Изображение
http://fotki.yandex....ic/view/374959/

виа ГРА вне конкуренции по сексуальности и качественным песням!
Изображение
http://fotki.yandex....ic/view/374953/

Сообщение отредактировал акжан: 19.06.2011, 01:27:58

  • 1

#188
акжан

акжан
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Изображение
http://fotki.yandex....ic/view/374963/

Изображение
http://fotki.yandex....ic/view/374937/

Алан Бадоев сделал шедевр . Альбина и Меседа бесподобны в этих образах 17 века :rolleyes:
тоже хочу заниматься клипмейкерством , только в АЛМАТЫ. У меня миллирады идей и образов создания шедевров. :rolleyes:

Сообщение отредактировал акжан: 19.06.2011, 01:50:39

  • 1

#189
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

тоже хочу заниматься клипмейкерством , только в АЛМАТЫ. У меня миллирады идей и образов создания шедевров. :rolleyes:

Энтузиазм надо реализовывать. ИМХО: есть несколько путей:
1. пойти поучиться, овладеть азами профессии или просто начать с низов (осветитель там, рабочий сцены или ещё кто...)
2. Взять трек, нарисовать от руки раскадровку и собрать в каком-нибудь простецком редакторе. Потом отправить продюсеру исполнителя. Если действительно талантливо и ново - как минимум засветитесь...
3. посоветоваться с людьми, которые знают как это в реале делается и следовать их указаниям.
4. стать спонсором клипа
...в любом случае, кроме "миллиардов идей и образов" предъявить что-либо материальное (хотя бы диплом или стаж) всё-таки придётся
  • 0

#190
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
уже не руллез,прошло её время
  • 0

#191
акжан

акжан
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Изображение
http://fotki.yandex....ic/view/374938/
восточные ПРИНЦЕССЫ!




тоже хочу заниматься клипмейкерством , только в АЛМАТЫ. У меня миллирады идей и образов создания шедевров. :rolleyes:

Энтузиазм надо реализовывать. ИМХО: есть несколько путей:
1. пойти поучиться, овладеть азами профессии или просто начать с низов (осветитель там, рабочий сцены или ещё кто...)
2. Взять трек, нарисовать от руки раскадровку и собрать в каком-нибудь простецком редакторе. Потом отправить продюсеру исполнителя. Если действительно талантливо и ново - как минимум засветитесь...
3. посоветоваться с людьми, которые знают как это в реале делается и следовать их указаниям.
4. стать спонсором клипа
...в любом случае, кроме "миллиардов идей и образов" предъявить что-либо материальное (хотя бы диплом или стаж) всё-таки придётся


Здравствуйте. Посоветуйте программу компьютерную, где можно рисовать такие пейзажи. Хочу поучиться на такой программе 3-D. Это не реклама!, просто не могу подобрать производительную программу для рисования 3- д Клипа.
А идеи миллиард в голове.
Потом хочу найти алматинского продюсера ,который не пожалеет денег на идею клипа , сказочные образы как у виа гра. Действительно Вы правы, надо показать товар лицом, то есть готовый клип (без людей, без музыки, бес лирики).
А вообще идеи можно регистрировать где то в Казахстане ???? (Чтоб не сп-и)

Сообщение отредактировал акжан: 20.06.2011, 16:38:20

  • 1

#192
акжан

акжан
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

уже не руллез,прошло её время


Как никак 10 летие отметила группа ВИА ГРА, пригласили Меседу, Веру Брежневу, Седакову, Лободу. все составы группы )
Изображение
http://fotki.yandex....ic/view/374939/

Изображение
http://fotki.yandex....ic/view/374940/

Вообще слежу за ТВОРчеством Алана Бадоева - он снял Поцелуи и Портофино для жанны фриске.

Сообщение отредактировал акжан: 20.06.2011, 16:39:35

  • 1

#193
акжан

акжан
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

самый лучший состав - это Лобода, Брежнева, Грановская - в клипе БИОЛОГИЯ - секси девушки! :laugh:
Хотя вся группа держится на голосе Альбины Джанабаевой. А какая она секси в клипе Поцелуи , прям с Меседой багаудиновой жмутся друг к другу ;)

ВЕРА Брежнева + Анна Седакова ,+ Надя Грановская - Золотой состав группы ;)
  • 1

#194
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Как никак 10 летие отметила группа ВИА ГРА, пригласили Меседу, Веру Брежневу, Седакову, Лободу. все составы группы )


да был живой концерт группы

ВЕРА Брежнева + Анна Седакова ,+ Надя Грановская - Золотой состав группы ;)

на котором здорово "ложала" Седокова и невозможно было слушать Грановскую, им нельзя петь живьем :dont:
Брежнева пела не плохо. если это можно про нее сказать, хотя человек она очень позитивный :-)
лучшие голоса Виагры это все таки Альбина и Алена если не сказать единственные. Хотя голоса в Виагре не главное :rolleyes: :D
  • 0

#195
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений



тоже хочу заниматься клипмейкерством , только в АЛМАТЫ. У меня миллирады идей и образов создания шедевров. :rolleyes:

Энтузиазм надо реализовывать. ИМХО: есть несколько путей:
1. пойти поучиться, овладеть азами профессии или просто начать с низов (осветитель там, рабочий сцены или ещё кто...)
2. Взять трек, нарисовать от руки раскадровку и собрать в каком-нибудь простецком редакторе. Потом отправить продюсеру исполнителя. Если действительно талантливо и ново - как минимум засветитесь...
3. посоветоваться с людьми, которые знают как это в реале делается и следовать их указаниям.
4. стать спонсором клипа
...в любом случае, кроме "миллиардов идей и образов" предъявить что-либо материальное (хотя бы диплом или стаж) всё-таки придётся


Здравствуйте. Посоветуйте программу компьютерную, где можно рисовать такие пейзажи. Хочу поучиться на такой программе 3-D. Это не реклама!, просто не могу подобрать производительную программу для рисования 3- д Клипа.
А идеи миллиард в голове.
Потом хочу найти алматинского продюсера ,который не пожалеет денег на идею клипа , сказочные образы как у виа гра. Действительно Вы правы, надо показать товар лицом, то есть готовый клип (без людей, без музыки, бес лирики).
А вообще идеи можно регистрировать где то в Казахстане ???? (Чтоб не сп-и)

Вы не поняли. Рисовать можно от руки простым карандашом. Вы что ли никогда не видели как режиссёры рисуют раскадровку на бумажке? А вот составить это в ряд и наложить трек можно в любом простецком редакторе. Идея понимающему человеку уже будет ясна...Рисовать раскадровку даже в фотожабе с деталями и эффектами - замучаетесь. Т.к. не учились...Насчёт регистрации идей (я так понимаю авторское право?) - к юристам в форум.
ЗЫ: фотографии так же не плохо было бы обучиться. форум такой есть.

Сообщение отредактировал Dorf: 20.06.2011, 22:25:02

  • 0

#196
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Очень нравится клип "Поцелуй" ... Я смотрела его как завороженная. :-)

Среди всех остальных мне нравитя Надя Вера и Альбина.

И может быть ещё Меседа.. на понравилась в этом клипе..

Все остальные блекнут.. А Лобода абсолютно не красива. Все конечно субъективно..

Сообщение отредактировал Карина Браун: 21.06.2011, 20:29:09

  • 0

#197
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Как никак 10 летие отметила группа ВИА ГРА, пригласили Меседу, Веру Брежневу, Седакову, Лободу. все составы группы )


да был живой концерт группы

ВЕРА Брежнева + Анна Седакова ,+ Надя Грановская - Золотой состав группы ;)

на котором здорово "ложала" Седокова и невозможно было слушать Грановскую, им нельзя петь живьем :dont:
Брежнева пела не плохо. если это можно про нее сказать, хотя человек она очень позитивный :-)
лучшие голоса Виагры это все таки Альбина и Алена если не сказать единственные. Хотя голоса в Виагре не главное :rolleyes: :D

Голоса и вправду не главное. Хотите послушать голос, слушайте других)))
  • 0

#198
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Джанабаева тоже очень даже вписалась в группу)
  • 0

#199
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

виа ГРА вне конкуренции по сексуальности и качественным песням!

жжошь © :D

песни , конечно, легко запомнить, но смысл в них так глубоко зарыт что не всегда поймешь
  • 3

#200
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

А мне нравится только Алёна Винницкая, Она и сейчас имеет кучу фанатов на украине.....

Поддерживаю. Нравиться первый состав Виа Гры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.