Перейти к содержимому

Фотография

одежда и обувь маленьких размеров32-34 (XXS)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#61
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
а у меня нога нормальная, но очень узкая, размер подобрать не проблема, а вот по ширине просто ужас :weep: .

с одеждой тож проблемы, джинсы становится все труднее и труднее искать. говорят турецкие джинсы делают маленьких размеров. но никак не могу найти. говорят есть бутик на каркаре, если кто знает подскажите.
  • 0

#62
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
девачки, открывайте уже бизнес! :)
  • 0

#63
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
бизнес!бизнес!
требуем!!!
или хотя бы возите с китая))))обувь,или по инету)))
  • 0

#64
УХАРЬ

УХАРЬ
  • Гость
  • 32 сообщений
дюймовочки, а что у вас нет никакой информации??? собрался супруге упростить жизнь, говорю на ЦТ найдешь любые ответы а ответов то и не оказалось.....

Где Вы обуваетесь??? 34 размер где и кто продает???

может в интернет пространстве с каких магазинов можно ревльно заказать мааленькие размеры?

Сообщение отредактировал УХАРЬ: 01.06.2009, 18:33:28

  • 0

#65
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

может в интернет пространстве с каких магазинов можно ревльно заказать мааленькие размеры?

http://www.petitesophisticate.com

ои, закрыли они оказывается свои инет-магазин...

в обычных инет-магазинах смотрите секции petite

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 02.06.2009, 00:39:40

  • 0

#66
BBF

BBF
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Знаю что в Наф Наф и Мекс бывают маленькие размеры, только ее сразу же разбирают, надо караулить.
  • 0

#67
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Девочки, а у меня другая проблема: нет покупательниц на 35-36 размеры(зимние сапожки) :laugh:
  • 0

#68
n1ce_0ne

n1ce_0ne
  • Гость
  • 47 сообщений
хочу осенние сапожки, легкие такие, коротенькие. размер ноги 35. кто-нибудь знает, где такие продаются маленькие? =(
  • 0

#69
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Девочки, а у меня другая проблема: нет покупательниц на 35-36 размеры(зимние сапожки) :rotate:


вот точно! вышлешь маленькие размеры и лежат вещи, ни кого с XS, ни с 0/1 или 24-25 размером :laugh:
  • 0

#70
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Девочки, а у меня другая проблема: нет покупательниц на 35-36 размеры(зимние сапожки) :-)


вот точно! вышлешь маленькие размеры и лежат вещи, ни кого с XS, ни с 0/1 или 24-25 размером :(


Ой, не говорите! Если ещё и маломерят то вообще :smoke:
  • 0

#71
akta

akta
  • Частый гость
  • 63 сообщений
сегодня в джордано в мегацентре видела джинсики на 23 р-р, несколько фасончиков. стоят около 9000 тг. на бирке указано 150/58А, и в самом деле даже длина подошла на мои 156 см роста. кому надо - бегом мегу. там кстати и в наф=нафе скидки от 30 до 5о%. :dandy:
  • 0

#72
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
место покупки обуви на все сезоны не меняла - на барахолке бабулька сидит. у нее китайские фабричные туфли и сапожки ООЧЕНЬ модельные! стильные и качественные.
от 32го размера чуть ли не начинаются )) беру 34 у нее.
  • 0

#73
n1ce_0ne

n1ce_0ne
  • Гость
  • 47 сообщений
вот ищу длинную кофту и длинную рубашку мааааленького размера. кто-нибудь знает, где купить?
ходила в дисконт центр mexx, там размер xs, все большое.. (
ааа я уже замучилась искать, подскажите плз!)
  • 0

#74
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Джинсы мелкие бывают в Fashion Jeans на Ленина-Калинина. обувь Clotilde есть в бутиках на Каркаре, раньше я брала на барахолке. С голенищами узкими проблема - либо Китай либо иногда Турция, Германия все большое. Искать можно на Зеленом базаре одежду, обувь, на выставке по Тимирязева много магазинов с обувью китайской, иногда попадается в брендовых магазинах одежда и никогда обувь :rolleyes:. выход только один - все надо примерять!
  • 0

#75
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

вот ищу длинную кофту и длинную рубашку мааааленького размера. кто-нибудь знает, где купить?
ходила в дисконт центр mexx, там размер xs, все большое.. (
ааа я уже замучилась искать, подскажите плз!)


в Terranova много вещей размера xs, но качество не очень и далеко - в Апорте. Цены соответствуют качеству - недорого. наверное, если покопаться можно найти неплохие вещи
  • 0

#76
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
нее, Теранова не годится. там же все повседневное. а так, на выход, какие то красивые платья или юбки офисные - нету таких. брюки мне обычно везде большие. там купила ХХС - и те большие :fie: юбок нет ваАпще. ОГГИ (променад) тож ХХС большие.. какие то все попастые пошли ))
  • 0

#77
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
У меня такая же история! Обувь 34-35, размер XXS. Только кажись в Астане с этим более проблематично :D . На мой взгляд тут мало хороших магазинов, не сравнить с Алматой :D . Вот купила пальтишко коротенькое в Бенетоне детском, черное такое, все подруги спрашивают где взяла :spy: . Джинсы, уже давно не встречала классных джинсых 24 р-ра, ну 25-го на крайний случай. Платюшек у меня много, но я их все ушивала в ателье, брала где встречала. Вообще, я для себя открыла, что можно взять вещь сильно понравившуюся но большеватую, а в ателье все уберут где не надо! И сидит потом как родная, вещь! Обувь в Риори брала, в Джо Мари.
  • 0

#78
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

место покупки обуви на все сезоны не меняла - на барахолке бабулька сидит. у нее китайские фабричные туфли и сапожки ООЧЕНЬ модельные! стильные и качественные.
от 32го размера чуть ли не начинаются )) беру 34 у нее.

Привет! Така же проблема - 33 размер. Можете конкретнее написать, где она сидит? Нужны зимние сапоги...
  • 0

#79
Региночка Доронина

Региночка Доронина

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Запрещены ссылки на ресурсы, требующие обязатаельной регистрации для просмотра информации.
вступайте модники и модницы =) модные вещи по доступным ценам.Девчёнки,go go скоро добавим сексуальные костюмчики,добавляйтесь. у нас 23 альбома можно заказать всё и мужс и женс одежу(джинсы,майки,туники,сумки разных,размеров,обувь всё всё всё) вообщем заходите становитесь нашим участником группы,смотрите выбирайте,всегда поможем,всегда подскажем =)))))))) имеются маленькие размеры

Сообщение отредактировал JayKay: 19.11.2009, 10:01:46

  • 0

#80
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Региночка Доронина получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.