Перейти к содержимому

Фотография

Beeline. Замена мелодии на гудке мобильникаwww.funtone.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

#21
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений


Услуга сейчас в эксплуатации.
В первую неделю могут быть затыки, сообщайте об этом в колл-центр оператору.


Уже обращался вчера! :-) Сказали что сделают. Но все осталось также! Мелодии как не было так нет! :-)


говорят что с постпейдом проблемно!

Сообщение отредактировал JayKay: 14.09.2007, 13:46:56

  • 0

#22
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений
ура подключил токо не проверил еще

проверил все гудки до сих пор как скоро подключится

проверил все гудки до сих пор как скоро подключится
  • 0

#23
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


Услуга сейчас в эксплуатации.
В первую неделю могут быть затыки, сообщайте об этом в колл-центр оператору.


Уже обращался вчера! :-) Сказали что сделают. Но все осталось также! Мелодии как не было так нет! :-)


Уважаемый, то что не работает услуга, это не специально разработанная операция, чтобы Вам досадить. Это проблемы железа, которые бывают у всех (отключают свет, воду, ломается ходовка у машины и др.).
Технари делают так, чтобы услуга заработала.
  • 0

#24
Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

    Bad nick

  • Забанен
  • 109 сообщений
заработала хреновина!!

#25
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

заработала хреновина!!


у меня играет музыка из рекламы хотя ставил другую мелодию.
+ от некоторых знакомых факты о том что до сих пор гудки. в основном от тех кто ещё не подключил мелодию. будем ждать может починят! :-)
  • 0

#26
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений
ура заработоло
  • 0

#27
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Каковы впечатления звонивших тем кто подключил?
  • 0

#28
Усть-камановец

Усть-камановец
  • Частый гость
  • 60 сообщений
а абонентская плата есть? или только один раз плотишь,?
  • 0

#29
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Абон плата 200 тг в месяц. 0611 2 3 3 звоните, все объяснят
  • 0

#30
Zorge

Zorge
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Или я тупой или просто чета не догоняю... Набрал на мобиле *110*11#, ответ пришел что услуга успешно добавлена, захожу на сайт фантон.ру, ввожу номер телефона, а просит пинкод, а где его брать то??? По логике вещей должен прити вместе с ответной смской, ан нет... нету этого пина. Где вы пин брали друзья??? И еще видел тут что написано что могут быть проблемы с постпейдом проблемно... мож вот где сабака зарыта????
  • 0

#31
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Или я тупой или просто чета не догоняю... Набрал на мобиле *110*11#, ответ пришел что услуга успешно добавлена, захожу на сайт фантон.ру, ввожу номер телефона, а просит пинкод, а где его брать то??? По логике вещей должен прити вместе с ответной смской, ан нет... нету этого пина. Где вы пин брали друзья??? И еще видел тут что написано что могут быть проблемы с постпейдом проблемно... мож вот где сабака зарыта????

Как только купил мелодию, заходи в свои мелодии, грузи свой номер, тут же приходит СэМэСэ с пином :D

Абон плата 200 тг в месяц.

помоему 250

Каковы впечатления звонивших тем кто подключил?

поначалу бросали трубки при первых звуках мелодии :)
  • 0

#32
Zorge

Zorge
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Как только купил мелодию, заходи в свои мелодии, грузи свой номер, тут же приходит СэМэСэ с пином :D

Да как там мелодию купить та??? Нажимаю на корзинку (купить), вылазиет окно авторизации с вводом номера сотового, после чего ОПЯТЬ ПРОСИТ ВВЕСТИ ПИН! А где его брать то??? или я туплю... нипайму ниччо!!! :)
  • 0

#33
Hanibal

Hanibal
  • Постоялец
  • 349 сообщений
в виде СМС приходит ведь
  • 0

#34
Zorge

Zorge
  • Постоялец
  • 317 сообщений

в виде СМС приходит ведь

ПинКод??? ничего не пришло кроме: Услуга фантон успешно добавлена... и все :D . Кто как зарегился отпишитесь плззззз. мля неужели я такой тупой :) :)
  • 0

#35
Mr.ADIL_K

Mr.ADIL_K
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Лучше не подключай вообще эту услугу!!! :) Гонит она по полной программе! :) Я подключил . Вроде через несколько дней заработало. Каждый день с моего счета снимали по 7 тенге. Мелодия подключалась не постоянно! Через раз или через два-три звонка. Короче отключил я его . Бесполезная эта вещь -ФанТон! :D
  • 0

#36
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений

ПинКод??? ничего не пришло кроме: Услуга фантон успешно добавлена... и все . Кто как зарегился отпишитесь плззззз. мля неужели я такой тупой

Funtone.kz --> Мелодии --> Категории (вывбрать нужную) --> напротив нужной мелодии нажать кнопку Купить (пиктограмма тележки) --> ввести свой номер телефона --> ОК --> на телефон придет СМС с пином --> вставляешь пин в окошке которое открылось --> ОК --> Удачи!
  • 0

#37
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
действие первое.
*110*11# дозвон. ПОдключилась услуга Фантон. (ПРиходит уведомление СМС).

Действие второе.
Заходите на сайт www.funtone.kz в разделе мелодии выбираем то что интересует. Жмем кнопку "купить".
В появившемся окне набираем номер сотового телефона. Потом на ваш телефон приходит СМС уведомление с пин-кодом. Полученный пин-код вводите в окне, где просят пинкод. Далее настраиваете когда и для кого должна играть мелодия.
  • 0

#38
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений
подскажите, плиз.
абон. плата стандартная, т.е вне зависимости от числа мелодий в альбоме?
  • 0

#39
Zorge

Zorge
  • Постоялец
  • 317 сообщений

действие первое.
*110*11# дозвон. ПОдключилась услуга Фантон. (ПРиходит уведомление СМС).

Действие второе.
Заходите на сайт www.funtone.kz в разделе мелодии выбираем то что интересует. Жмем кнопку "купить".
В появившемся окне набираем номер сотового телефона. Потом на ваш телефон приходит СМС уведомление с пин-кодом. Полученный пин-код вводите в окне, где просят пинкод. Далее настраиваете когда и для кого должна играть мелодия.

даниуя у меня не приходит смс с пином. Ввожу свой номер, жму ок и псе... введите пин-код, а сообщения как не было так и нет... мож действительно с постпейдом какие траблы???
  • 0

#40
Parker

Parker
  • Гость
  • 11 сообщений

подскажите, плиз.
абон. плата стандартная, т.е вне зависимости от числа мелодий в альбоме?


инфа точная. для абонентов Би физ. лиц. - абонплата 7 тг. в сутки, для корп. клиентов - 210 тг. в месяц
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.