Перейти к содержимому

Фотография

Cash FlowИгра от Роберта Кийосаки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#701
DmitriyZ

DmitriyZ
  • Гость
  • 15 сообщений
Полностью с Вами согласен!
  • 0

#702
Egoizte

Egoizte
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Имхо эта игра кроме развлечения ничего полезного не принесет. Те кто играл в компьютерную версию знают что за пару игр можно найти безпроигрышную тактику, остается только случай, а случаю учиться не надо.
И стоит она абсолютно неприличных денег!

Я сам любитель настолок, на эту игру я бы столько денег не потратил :D
  • 0

#703
orangeplus

orangeplus
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Имхо эта игра кроме развлечения ничего полезного не принесет. Те кто играл в компьютерную версию знают что за пару игр можно найти безпроигрышную тактику, остается только случай, а случаю учиться не надо.
И стоит она абсолютно неприличных денег!

Я сам любитель настолок, на эту игру я бы столько денег не потратил :D


Да, сумасшедшая сумма - ДВЕ тысячи тенге!!! на обед больше тратишь...

Читайте Кийосаки... "Мир полон ребят вроде тебя, которые хотят только одного – стать богатыми. Проблема в том, что у большинства ничего не выходит, потому что вы не понимаете того, что означают слова «финансовая защищённость» или «комфорт». Хотя небольшое количество людей вроде тебя и достигают чего-то, на самом деле дорога к богатству вымощена разбитыми жизнями… Разбитыми жизнями беспечных людей… Людей вроде тебя…"

У него много мудрых мыслей... Настоящий НАСТАВНИК!!!
  • 0

#704
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

А игры проводятся бесплатно? Или вы берете деньги за их организацию?
Если да, скажите, сколько это будет стоить.

Как вариант, можно всем желающим скинуться на настольную игру в этой ветке, назначать встречи и играть бесплатно. :rotate:
Те же, две тысячи, можно будет потратить на обед или ужин.
  • 0

#705
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
в инете есть сканированная игра. надо только распечатать.
  • 0

#706
orangeplus

orangeplus
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Слово "ИГРА" очень многих сбивает с толку...
Можно поиграть в продажи? Можно поиграть в переговоры? Можно поиграть в стресс? Можно поиграть в коммуникацию?
Глупые вопросы, правда? Этому можно учиться ТЕОРЕТИЧЕСКИ и ПРАКТИЧЕСКИ. Так вот практическая учёба называется ТРЕНИНГ, хотя я думаю это можно было назвать и словом ИГРА, потому что все техники осваиваются в игровой атмосфере, но при этом с участниками всегда есть человек, который показывает КАК ЛУЧШЕ и ЭФФЕКТИВНЕЙ это делать. И человека называют ТРЕНЕР.
Вы конечно регулярно проводите тренинги со своими друзьями по общению, по эмоциям и пр., но не ставите себе ЦЕЛЬ - делать это правильно, грамотно, красиво, эффективно...

Так и в ИГРЕ (читай ТРЕНИНГЕ) денежный поток - тоже самое... можно играть и видеть только как прыгают кубики, а потом сказать: "Всё это ерунда, на первом часу игры я всё узнал и получил"

Таких людей мы и в жизни часто встречаем, не успваешь рот открыть, чтобы поделиться мыслью, а они тут как тут - да мы всё знаем, умеем, сами с усами...

Поэтому, если у кого то проблема НАЙТИ физически игру - не вопрос - дам на прокат, только потом не удивляйтесь, что не стали богатыми, не появилось новое мышление и пр. прелести, которые заложил в неё Кийосаки...

И не потому, что Я такая умная, а потому, что есть некоторые жизненные вещи, который не купишь деньгами и не приобретёшь за 1 час.

Про них тоже пишет Кийосаки.

"На уровне, где инвестируют богатые, инвестор должен обладать «тремя О»:
1. Образованием
2. Опытом
3. Остаточными (избыточными) деньгами
"

А чтобы у вас не возникло мысли, что игра вас научит быть богатыми, то вот вам ещё одна цитата из Кийосаки:

Чтобы быть богатым инвестором, ты должен также быть либо хорошим владельцем бизнеса, либо знать то, что знает владелец бизнеса. На фондовом рынке инвесторы хотят инвестировать в успешные Б. Если ты обладаешь навыками Б, то сможешь либо создать свой собственный бизнес в качестве Б, либо анализировать другие бизнесы как потенциальные инвестиции в качестве И. Проблема в том, что большинство людей учатся в учебных заведениях быть Р или С. У них нет навыков, необходимых для Б. Вот почему так мало людей становятся очень богатыми инвесторами.

Поэтому ИГРА - эт только начало вашего пути, РАСКАЧКА так сказать... Если она прошла успешно, то вы двигаетесь вперёд в сектора Б и И, а если игра прошла в техническом режиме и вы НИЧЕГО от туда не вынесли, то считайте что ваше время ещё не пришло...

:rotate:
  • 0

#707
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Слово "ИГРА" очень многих сбивает с толку...

Cash Flow - игра! И играют в неё, прежде всего для развлечения.
По хорошему счёту, она мало чего даёт.
Лучше, прочитать первую книгу, толку больше будет, в разы. :rotate:
  • 0

#708
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Как вариант, можно всем желающим скинуться на настольную игру в этой ветке, назначать встречи и играть бесплатно.

Рома давай купим и будем по 1000 тг собирать с играющих :rotate:.

Устроим первые крысиные бега...
  • 0

#709
Egoizte

Egoizte
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я понимаю шахматы, вот это игра, тренирующая мыслительные навыки... Но кэшфлоу извините...

orangeplus, что вы Кийосаки цитируете прям как библию американцы. Первое правило любого учения, которое никто не соблюдает и тем самым не понимает учения "Не создай себе кумира".
  • 0

#710
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Cash Flow - игра! И играют в неё, прежде всего для развлечения.
По хорошему счёту, она мало чего даёт.

ну не стоит так говорить, наверное.
раньше в моем детстве была игра - монополия - думаю, все ее знают. и играли мы в нее ради развлечения. но вот я помню моменты - там количество ходов выпадает на двух кубиках - типа случайным образом. и может выпасть как удачный ход так и неудачный. со временем мы научились кидать кубики так, чтобы выпадало нужное нам число (причем имело значение, и сколько очков должно быть на каждом кубике). к сожалению, это умение (а это не что иное, как возможность влият на вещи своей мыслью) - не стали развивать дальше - но в жизни оно бы пригодилось, я думаю.
да, чтобы не получалось - типа кинул кубики - а потом сказал - мне так и надо было - мы желаемые очки произносили вслух, перед броском - и все игроки это слышали. не всегда конечно 100% получалось - но со временем все чаще и чаще...
а казалось бы - просто игра...
  • 0

#711
orangeplus

orangeplus
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Про кумира - точно сказали, даже Христа нельзя ставить в кумиры, а вот НАСТАВНИКОМ - очень даже можно...

Позже начну Бодо Шефера цитировать...

Уважаю очень этих НАСТАВНИКОВ , потому как в своём окружении миллионеров не нашла...



GOTO: классно подмечено - вот один момент тренинга - научится влиять на события своей мыслью! Эта идея приходит только единицам, и то на третьем часу игры!!!
  • 0

#712
Vor4un

Vor4un
  • Гость
  • 5 сообщений
Народ, хочу почитать его книги. Скиньте ссылку, плиз
  • 0

#713
DmitriyZ

DmitriyZ
  • Гость
  • 15 сообщений
По прежнему, приглашаю всех желающих поиграть в эту игру, все вопросы пишите в личку.
  • 0

#714
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Прочитал его книгу,теперь хочу поиграть в настольную игру!народ сколько она стоит и где ее можно приобрести?

2Vor4un скинь в личку имэил,я те по почте отправлю
  • 0

#715
DmitriyZ

DmitriyZ
  • Гость
  • 15 сообщений
Всех желающих приглашаю поиграть в настольную версию игры денежный поток 101.
Игры проводятся в офисе по воскресеньям, с 12:00.
Так же имеются комплекты для продажи настольная игра + компьютерная версия (101+202) = 15000тг.
По всем вопросам обращайтесь по тел: 8 705 22 361 22
Или пишите в личку : dmitry.91@mail.ru
Буду рад любым Вашим предложениям.
  • 0

#716
orangeplus

orangeplus
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Очень интересный блог по поводу пассивного дохода есть в МИРЕ, там же и ссылки на книги, практически все самые интересные...http://blogs.mail.ru/community/cashflow./
  • 0

#717
orangeplus

orangeplus
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Всех желающих приглашаю поиграть в настольную версию игры денежный поток 101.
Игры проводятся в офисе по воскресеньям, с 12:00.
Так же имеются комплекты для продажи настольная игра + компьютерная версия (101+202) = 15000тг.
По всем вопросам обращайтесь по тел: 8 705 22 361 22
Или пишите в личку : dmitry.91@mail.ru
Буду рад любым Вашим предложениям.


Дима, мальчик, тебе же 17 лет!! Чему ж ты научить то хочешь?????? :rotate:
  • 0

#718
DmitriyZ

DmitriyZ
  • Гость
  • 15 сообщений
Не переживайте Вы так игры не я провожу=))!!!
  • 0

#719
orangeplus

orangeplus
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Вот и первый негативчик - сам человек игру не проводит, собирает желающих, а КТО будет учить - даже ни звука...
Да грамотные люди давно уже перестали ходить на НАЗВАНИЯ, они ходят на ЛИЧНОСТЬ!!!
  • 0

#720
assay

assay
  • Гость
  • 12 сообщений
Продаем игру Cashflow 101+202 + бонусы (видео Р. Кийосаки, аудио семинары Б. Шефер, С. Кови, Б. Трейси, более 300 тематических книг). На русском языке.
По всем вопросам пишите в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.