Перейти к содержимому

Фотография

Cash FlowИгра от Роберта Кийосаки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#1
Mirlanius

Mirlanius
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Во всем мире взрослые и дети играют в Cashflow 101, для того чтобы понять принципы инвестирования и капиталовложения с тем, чтобы использовать эти знания в жизни. Эта игра создавалась для того, чтобы обучить людей стать хозяевами денег и развить финансовый интеллект. Теперь эта знаменитая игра официально выпускается издательством "Попурри" на русском языке под названием Денежный поток 101.



у кого есть ссылки на бесплатную закачку игры?
  • 0

#2
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
demo
  • 0

#3
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Ссылки на Robert Kiyosaki - Cashflow For Kids Game

_http://rapidshare.de/files/9301771/RKCashFlowKids.part1.rar
_http://rapidshare.de/files/9302476/RKCashFlowKids.part2.rar
_http://rapidshare.de/files/9303297/RKCashFlowKids.part3.rar
_http://rapidshare.de/files/9303992/RKCashFlowKids.part4.rar
_http://rapidshare.de/files/9304554/RKCashFlowKids.part5.rar

+

CASHFLOW? 101 Board Game

http://rapidshare.de...me_scanned_.zip

Всё это не ВАРЕЗ. Правил не нарушил.

Плюс обежают CashFlow 101, 202, русификатор (603Mb+640Mb+584Mb+6Mb) но это уже потом и только в ЛС. сообщу.
  • 0

#4
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений
куплю игру все вопросы в личку
  • 0

#5
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Есть желающие сыграть вечерком ???
  • 0

#6
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Это что то типа монополии?
  • 0

#7
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Есть желающие сыграть вечерком ???


в бумажную? есть
  • 0

#8
Call-центр

Call-центр

    Bad nick

  • Забанен
  • 8 сообщений

куплю игру все вопросы в личку


У меня есть в электронном виде 202

#9
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
в бумажную есть желание покатать, в личку
  • 0

#10
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
А какая разница - 101, 202, ..., 909?
  • 0

#11
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

А какая разница - 101, 202, ..., 909?

101 - для детей.
202 посложнее.
  • 0

#12
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Интересно...

Народ, как соберетесь поиграть, отпишитесь тут плз. Хотелось бы поглядеть чего это за такая волшебная игруля...
  • 0

#13
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Интересно...

Народ, как соберетесь поиграть, отпишитесь тут плз. Хотелось бы поглядеть чего это за такая волшебная игруля...

Вариант Монополии от Кийосаки.
На пальцах показывает, что в нашей жизни является Активом и что Пассивом. Есть вариант настольный и электронный с опцией игры через Инет, так что скачивайте софт и тренируйтесь.
  • 0

#14
KIZ

KIZ
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Интересно...

Народ, как соберетесь поиграть, отпишитесь тут плз. Хотелось бы поглядеть чего это за такая волшебная игруля...


Никакого волшебства. Сыграл и разочаровался. Прочитал несколько книг Кийосаки. Столько он ее нахваливал, типа после игры у вас изменится ваше мировоззрение, научитесь создавать деньги без денег. Ничего нового я не вынес из этой игры.

Может 202 интереснее.
  • 0

#15
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений


Интересно...

Народ, как соберетесь поиграть, отпишитесь тут плз. Хотелось бы поглядеть чего это за такая волшебная игруля...


Никакого волшебства. Сыграл и разочаровался.

вы думали что поиграете вечерком а утром вам бравые мэны занесут кеш налом в размере выигранной суммы? :(
учтите 101-я для детей, я бы сказал лет до 10.. потому такая простая.. зато учит
  • 0

#16
KIZ

KIZ
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений



Интересно...

Народ, как соберетесь поиграть, отпишитесь тут плз. Хотелось бы поглядеть чего это за такая волшебная игруля...


Никакого волшебства. Сыграл и разочаровался.

вы думали что поиграете вечерком а утром вам бравые мэны занесут кеш налом в размере выигранной суммы? :)
учтите 101-я для детей, я бы сказал лет до 10.. потому такая простая.. зато учит


Да я и не выиграл никакой суммы, чтобы сидеть и ждать бравых мэнов. :(
А вот чему она учит?
  • 0

#17
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
зачем мне пересказывать то что сам киосаки в ролике перед игрой рассказывает
почитайте его книгу "бедный папа - богатый папа"
более подробно рассказывает о том же и в т.ч. и игра упоминается

я играл уже после прочтения книги, вопросов не возникло

Сообщение отредактировал Hurep: 15.09.2007, 20:36:48

  • 0

#18
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений


Есть желающие сыграть вечерком ???


в бумажную? есть

это платное удовольствие?
если нет - то желание есть.
  • 0

#19
KIZ

KIZ
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
2Hurep
Читал я и Богатого и бедного папу и про квадрант читал.
Просто от игры я ожидал большего.
  • 0

#20
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Я играл Cash Flow несколько раз.

Точно незнаю это была или 101 или 202.
2 раза выходил на Быструю дорожку. 1 раз сразу же вылетел в течении 5 минут взяв кредиты с хорошей зарплатой и влетел.
Неописуемое чувство когда выходишь на большоую дорожку. Кайф когда не за что получаешь большую зарплату и скупаешь то что хочешь и отдыхаешь как хочешь! Чувство эйфории! Время когда не считаешь деньги. Но знаешь они всегда есть и их много. Даже когда налоговая или развод забирает все твои наличные ты уверен, что у тебя есть денежные поток или выходы откуда опять у тебя появятся деньги и все пойдет как было.

Очень хорошая игра. Правда отнимает от 3 до 5 часов времени. Правда с каждым разом. Быстрее шаришь и быстрее выходишь на Большую дорожку. если играть с банкиром, который сам не играет то игра быстрее играется.

Для себя вынес: что надо играть по крупному и вкладывать в инвестиции с большой прибылью в 200-500% прибыли а потом выкупать бизнесы с таким же денежным потоком.
Брать кредиты и работать недвижимость можно, но геморрно, постоянно считать и отдавать банку кредит.
Надо искать хороший заработок, который дает быструю большую прибыль! И еще надо знать когда покупать и когда продавать. Помните? Когда все продают по дешевой цене, покупайте, когда все покупают по дорогой цене - продавайте!

У нас игра есть, если есть желание поиграть давайте звоните: +7 777 3675141 или же пишите: club(собака)creo.kz

Да мышление меняет. Но знание без приминения знания - это еще не знание! Давайте искать вместе как их применять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.