Перейти к содержимому

Фотография

мои три заветных желания1,2,3 чего я хочу в жизни по главенству(всего человечества,реальные-не


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#41
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

А представьте, что будет, если у каждого реально исполнится все то, что здесь пожелали....

тогда
всё будет
ахрененно

по сабжу: хочу летать
не на самолете а сам по себе,
а чё, нормальное желание,
утром залез на крышу и до крыши офиса долетел, как в клипе у Робби Уильямса
  • 0

#42
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


а мне ничего не надо, у меня все есть

вы или очень скромный во всем человек,либо ганжубас в тот момент торкнул вас ни па детски...один мой знакомый в таких случаях писал "ржунимаггу"...не спалится бы... :spy:

неа, не накуренный, просто у меня действительно есть все то чего я захочу
  • 0

#43
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
1) Хочу столько денег, чтобы никогда не думать об их количестве
2) Хочу чтобы не было неизлечимых болезней и все были здоровы
3) Хочу как можно дольше не стареть.....
Вот
  • 0

#44
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Забавно - столько заботы о других и окружающем.. и так мало для себя - самое интересное то, что прося в данном случае за других и обделяя себя вы не получите того чего просите, т.к. подобная инициатива не оценится тонкими мирами, ибо правило гласит "Твои желания - только для тебя, а другие за себя сами попросят", и в конце концов: Хоп! Най-най-най :spy:

Сообщение отредактировал Temptation: 13.09.2007, 11:47:35


#45
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Хочу чтоб мои любимые зайцы никогда не болели
Хочу чтоб мои любимые люди всегда были рядом
Хочу новую машину)
  • 0

#46
Jess

Jess
  • Гость
  • 43 сообщений
На то они и заветные, чтобы никому о них не говорить
  • 0

#47
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Долго медитировал и решил, чего я хочу...
1) Хочу стать волком-оборотнем
2) Хочу слышать голос Земли и повелевать Стихиями
3) Пусть будет Армагеддон, человечество себя изжило...
  • 0

#48
Abnormal

Abnormal
  • Гость
  • 26 сообщений
Короче, основных 2 желания можно выделить у всех: 1. чтобы близким было хорошо, 2. много денег.

Хочу жить в таком времени или в такой стране как у Стругацких в будущем, ну или уж совершенный коммунизм - как у Ефремова, когда все такие умные, понимающие, ни тибе коррупции, ни убийств, все живут долго и щаслива!!! :spy:
  • 0

#49
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


У меня все просто .....
1. Хочу сына
2. Хочу построить дом (в Алма-Ате)
3. Хочу посадить дерево....... всех ублюдков которые виноваты в том, что наша страна находится в такой жопе...........

я не призываю кричать халва и говорить на черное,что это белое.[color=#990000]более того я убежден,что критическое восприятие(конструктивно-здоровое) способствует прогрессу, но в вашем посте более сквозит сумрачный пессимизм...вы конечно скажете,что реализм,но тогда я вам так скажу,не гоже таким не слабым (я так думаю) людям как вы,такой пример подавать ЦТ-шникам...ведь там есть и не совсем зрелые в политико-моральном отношении человеки и для них ваша однозначная дефиниция происходящего, истина в последней инстанции может быть! как они будут,с каким сердцем будут работать во благо общества и страны? вы об этом кажется не подумали, ведь все-таки жизнь разноцветна как радуга после теплого дождичка в начале лета 1985-89-го ...


Ну, что Вам сказать......как известно "Пессимист это очень хорошо информированный оптимист"......

Да и к тому же вы и сами наверно заметили, что администрация нашей конференции тщательно блюдит за тем, что бы оптимизм наших граждан (по поводу происходящего в стране) ни когда не опускался ниже 91 % в 2005 году и 83% в этом ...... тщательно сортируя и закрывая или скидывая во флейм посягающие на этот "оптимизм" темы.....
А что касательно меня, то мои посты и ложкой дегтя не назовешь в этой бочке с медом..........

Улыбаемся и машем !!! Всем кушать мед и веселится ....
  • 0

#50
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

А представьте, что будет, если у каждого реально исполнится все то, что здесь пожелали....

насчет трудностей - они уже исполняются :spy: начали сегодня :-)

#51
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

Короче, основных 2 желания можно выделить у всех: 1. чтобы близким было хорошо, 2. много денег.

Хочу жить в таком времени или в такой стране как у Стругацких в будущем, ну или уж совершенный коммунизм - как у Ефремова, когда все такие умные, понимающие, ни тибе коррупции, ни убийств, все живут долго и щаслива!!! :spy:

насчет точно вами замеченного наблюдения,добавил бы,что счастье(более точнее для некоторых форумчан) не в кол-ве денег, а в их покупательской способности,т.е миллион белорусских рублей,либо итальянских лир(сейчас там евро,хотя лиры есть и их будут менять в течении 10 лет в центробанке Италии,что-то около 2000 лир к одному евро) мало кому сделали бы погоду,а вот миллион (о пачтальоне тут некоторые писали, и речи нет) кувейтских динар любого (думаете Гейтс отказался бы?) порадовали...на горизонте появилось розовое марево,то был душешипательный закат,великолепный в своем прекрасном, безбрежном и беззаботном постоянстве... это не Стругацкие,но...оффф,флейм,сорри дамы и жолдастар...бывает...

Сообщение отредактировал Dzhigit1: 13.09.2007, 12:34:05


#52
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

А представьте, что будет, если у каждого реально исполнится все то, что здесь пожелали....

насчет трудностей - они уже исполняются :spy: начали сегодня :-)

Beso, о каких трудностях речь? я хоть и не волшебник,но чем смогу такой умной очаровашке посодействовал бы,чем могу...мож кто обижает Тебя? Мну поговорю,если что...серьезно пишу,пиши в личку,если что...

#53
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

А представьте, что будет, если у каждого реально исполнится все то, что здесь пожелали....

Ваши слова Всевышнему в уши! :spy:
  • 0

#54
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

Короче, основных 2 желания можно выделить у всех: 1. чтобы близким было хорошо, 2. много денег.

Хочу жить в таком времени или в такой стране как у Стругацких в будущем, ну или уж совершенный коммунизм - как у Ефремова, когда все такие умные, понимающие, ни тибе коррупции, ни убийств, все живут долго и щаслива!!! :spy:

МИР ВАМ пацифисты, гуманисты. зеленые и добрые люди!
  • 0

#55
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

1) чтоб не надо было работать в обязон
2) пожизненный бесплатный абонемент во все фитнес-клубы и спа-центры, салоны мира
3)личный самолет, чтоб можно было летать в любую точку мира, когда мне хочется

у вас все просто решаемо,в смысле- токо наити Абрамовича,хотя будет достаточно и нашего предпоследнего с низу(по состоянию) олигарха(с Березовским бы, интересно готовы были бы разделить тяготы+ваши требования?)

#56
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
как у Стругацких - счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным.
  • 0

#57
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Дубль два... Более приземлённо...
1) Понять, накой хер я живу
2) Найти Смысл Жизни
3) Встретить ту, которая...

Если не прокатит, то дубль три...
1) Внедорожный мотоцикл
2) 30-40 тысч евро
3) Пошли все в ж@пу, уехал в кругосветку...

Сообщение отредактировал ChieN: 13.09.2007, 18:03:16

  • 0

#58
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
хочу жить вечно...
хочу мужа с желаниями как у ганжы...
хочу свой собственный отель на острове в тихом океане и каждый месяц отправлять туда своих родных отдыхать...
  • 0

#59
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


розовый кадиллак для мамы

...как у Элвиса.
:-)

И вместо слова "Секс" (а если еще точнее "Траха") в фильме было целомудренное "Переспать". :-)
  • 0

#60
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

хочу жить вечно...
хочу мужа с желаниями как у ганжы...
хочу свой собственный отель на острове в тихом океане и каждый месяц отправлять туда своих родных отдыхать...

хачу Зюзю :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.