Перейти к содержимому

Фотография

мои три заветных желания1,2,3 чего я хочу в жизни по главенству(всего человечества,реальные-не


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#181
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Не хотела бы жить как в Европе.. Отстающие там цивилизации уже..

Вы не могли бы прояснить Ваше понимание для меня вышенаписанного? просто некоторые люди по разному вкладывают смысл в подобные высказывания,среди дам -это вообще большая редкость ,так мыслить...удивился,почему у Вас ранее таки не спросили по данному поводу...

Не спросили, наверное, потому что согласны :dandy:
Частично мой ответ на Ваш вопрос в теме "где жить хорошо". Если еще что-то - спрашивайте.
  • 0

#182
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений


Не хотела бы жить как в Европе.. Отстающие там цивилизации уже..

Вы не могли бы прояснить Ваше понимание для меня вышенаписанного? просто некоторые люди по разному вкладывают смысл в подобные высказывания,среди дам -это вообще большая редкость ,так мыслить...удивился,почему у Вас ранее таки не спросили по данному поводу...



Dzhigit1, что-то такое близкое, родное, вещает Фея.
Загнивающий запад, и мы, строящие свое светлое, лучезарное, коммунистическое, соррри
двадцать-тридцать будущее.
Проходили ведь же уже всё это.
Кто-то по новой проходит, не иначе как насмотревшись хабаров и обчитавшись аля-фоменок(я не про Фею :rotate: ), местного разлива о великом нашем прошлом и не менее великом будущем(барсы, тигры там, понимаешь прыгающие ...), если бы ... . Цивилизации новые открывают. Не отстающие.
А может просто, в своём болотце-то, привычнее, всё родное вокруг - "стадно-скотской" ментальности.
Вот и хвалим. Нормально.

К теме - желаю чтобы коньюктурщики от науки рано или поздно, так или иначе, заплатили за свою ложь.

Сообщение отредактировал Бреславец: 18.11.2007, 20:50:20

  • 0

#183
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Dzhigit1, что-то такое близкое, родное, вещает Фея.
Загнивающий запад, и мы, строящие свое светлое, лучезарное, коммунистическое, соррри
двадцать-тридцать будущее.
Проходили ведь же уже всё это.
Кто-то по новой проходит, не иначе как насмотревшись хабаров и обчитавшись аля-фоменок(я не про Фею :) ), местного разлива о великом нашем прошлом и не менее великом будущем(барсы, тигры там, понимаешь прыгающие ...), если бы ... . Цивилизации новые открывают. Не отстающие.
А может просто, в своём болотце-то, привычнее, всё родное вокруг - "стадно-скотской" ментальности.
Вот и хвалим. Нормально.

К теме - желаю чтобы коньюктурщики от науки рано или поздно, так или иначе, заплатили за свою ложь.

Пожалуйста, дело Ваше. Я спорить не собираюсь. Был задан вопрос - был дан ответ, лично мое мнение. :smoke:
  • 0

#184
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Жить ХОРОШО(1), ДОЛГО (2) и КРАСИВО (3)
  • 0

#185
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
Dzhigit1, что-то такое близкое, родное, вещает Фея.
Загнивающий запад, и мы, строящие свое светлое, лучезарное, коммунистическое, соррри
двадцать-тридцать будущее.
Проходили ведь же уже всё это.
Кто-то по новой проходит, не иначе как насмотревшись хабаров и обчитавшись аля-фоменок(я не про Фею :smoke: ), местного разлива о великом нашем прошлом и не менее великом будущем(барсы, тигры там, понимаешь прыгающие ...), если бы ... . Цивилизации новые открывают. Не отстающие.
А может просто, в своём болотце-то, привычнее, всё родное вокруг - "стадно-скотской" ментальности.
Вот и хвалим. Нормально.

К теме - желаю чтобы коньюктурщики от науки рано или поздно, так или иначе, заплатили за свою ложь.
[/quote]
вы ,собсно о чем?? где я говорю о загнивающем западе?? хде я пишу,что у нас все прекрасно и лучезарно?? кто хвалит беспробудно?? стадно-скотском мышление,это вы о чем ...о мышлении общества?? через тернии крепостничества, некоторые,а затем все и тоталитарных структур,но свободные люди всегда были ,есть и будут в Казакстане и мире!!! в этом меня никто не переубедит...а, я бы лучше,хотел бы ,чтобы даже не конъюнктуршики(так прайлнее песадь,а не как вы пишете,цитирую:коньюктурщики от науки) от науки(они ,конечно тож ) а вруны,дураки и трусы,вот кто портит погоду не токо у нас...а Маленькая Фея,девушка имеющая Свой взгляд на происходящее,и никто не вправе ей указывать (кроме Всевышнего и родителей ) как Ей думать и как жить...я,кстати не во-всем с Ней согласен,но Она имеет такое право,как впрочем и я...

Сообщение отредактировал Dzhigit1: 19.11.2007, 18:51:10


#186
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Ну я незнаю как у всех, ну у меня лично только одно заветное желание: Хочу быть бесмертным!!! Вотесли это мое желание исполниться тогда и все остальные будут исполнятся.
  • 0

#187
Олеся_С

Олеся_С
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ну я незнаю как у всех, ну у меня лично только одно заветное желание: Хочу быть бесмертным!!! Вотесли это мое желание исполниться тогда и все остальные будут исполнятся.


А по моему можно устать от бессмертия.
  • 0

#188
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
хочу кучерявую красивую дочу.. чернинькую..
потом мальчика, тожи обязательно слаткава.. свинюшку ту еще...
и чтоб они у меня самые щастливые были..
  • 0

#189
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
хочу счастья
хочу счастья
хочу счастья
  • 0

#190
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Ну я незнаю как у всех, ну у меня лично только одно заветное желание: Хочу быть бесмертным!!! Вотесли это мое желание исполниться тогда и все остальные будут исполнятся.

ужасть! какие желания у людей :smoke:

А я хочу здоровья всем моим близким!
Много денег!
И чтоб все мои желания исполнялися :smoke:
  • 0

#191
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

хочу кучерявую красивую дочу.. чернинькую..
потом мальчика, тожи обязательно слаткава.. свинюшку ту еще...
и чтоб они у меня самые щастливые были..

ППКС.... *мечтательно протянула
Тока для этого ещё надо одно заветное желание - хочу встретить Человека... зачотнага папега :smoke:


ЖЕЛАЮ:
2)Открыть центр психологической поддержки людей

Погуглите на МЦПиР
  • 0

#192
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений
Хочу найти время поиграть хотя бы в половину комп. игр, из тех что у меня есть.


...
вы ,собсно о чем?? где я говорю о загнивающем западе?? хде я пишу,что у нас все прекрасно и лучезарно?? кто хвалит беспробудно?? стадно-скотском мышление,это вы о чем ...о мышлении общества?? через тернии крепостничества, некоторые,а затем все и тоталитарных структур,но свободные люди всегда были ,есть и будут в Казакстане и мире!!! в этом меня никто не переубедит...а, я бы лучше,хотел бы ,чтобы даже не конъюнктуршики(так прайлнее песадь,а не как вы пишете,цитирую:коньюктурщики от науки) от науки(они ,конечно тож ) а вруны,дураки и трусы,вот кто портит погоду не токо у нас...а Маленькая Фея,девушка имеющая Свой взгляд на происходящее,и никто не вправе ей указывать (кроме Всевышнего и родителей ) как Ей думать и как жить...я,кстати не во-всем с Ней согласен,но Она имеет такое право,как впрочем и я...


Dzhigit1, вы пишите: "где я говорю о загнивающем западе??" А где я говорю, что вы это пишите?
Я писал, что Фея вещала о отстающей западной цивилизации, -

"Не хотела бы жить как в Европе.. Отстающие там цивилизации уже.."

а ведь это очень знакомо, это УЖЕ проходили.
Раньше это называли "загнивающим западом".

>cтадно-скотском мышление,это вы о чем ...о мышлении общества??

это о менталитете основной массы наших граждан,
который у "отстающей цивилизации запада" совсем другой.

>чтобы даже не конъюнктуршики(так прайлнее песадь,а не как вы пишете,цитирую:коньюктурщики от
>науки) от науки(они ,конечно тож ) а вруны,дураки и трусы,вот кто портит погоду не токо у нас..

Насчет "коньюктурщиков" - сэнкс за замечание..

Конъюнктуршики - они и есть вруны, трусы и приспособленцы.
Дисеры защищали по интернационализму, а сейчас пишут совсем о другом.
Нагло врут.

>Маленькая Фея,девушка имеющая Свой взгляд на происходящее,и никто не вправе ей указывать

Конечно, но вы спросили, что она вкладывает в высказывание о "отстающей западной цивилизации"?
Я выссказал свое мнение - имею Свой взгляд на Её взгляд и никто мне не в праве указывать. :smoke:.
Дык, а вы-то поняли какой "смысл в подобные высказывания" она вкладывает?

Сообщение отредактировал Бреславец: 20.11.2007, 14:19:12

  • 0

#193
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

Хочу найти время поиграть хотя бы в половину комп. игр, из тех что у меня есть.



...
вы ,собсно о чем?? где я говорю о загнивающем западе?? хде я пишу,что у нас все прекрасно и лучезарно?? кто хвалит беспробудно?? стадно-скотском мышление,это вы о чем ...о мышлении общества?? через тернии крепостничества, некоторые,а затем все и тоталитарных структур,но свободные люди всегда были ,есть и будут в Казакстане и мире!!! в этом меня никто не переубедит...а, я бы лучше,хотел бы ,чтобы даже не конъюнктуршики(так прайлнее песадь,а не как вы пишете,цитирую:коньюктурщики от науки) от науки(они ,конечно тож ) а вруны,дураки и трусы,вот кто портит погоду не токо у нас...а Маленькая Фея,девушка имеющая Свой взгляд на происходящее,и никто не вправе ей указывать (кроме Всевышнего и родителей ) как Ей думать и как жить...я,кстати не во-всем с Ней согласен,но Она имеет такое право,как впрочем и я...


Dzhigit1, вы пишите: "где я говорю о загнивающем западе??" А где я говорю, что вы это пишите?
Я писал, что Фея вещала о отстающей западной цивилизации, -

"Не хотела бы жить как в Европе.. Отстающие там цивилизации уже.."

а ведь это очень знакомо, это УЖЕ проходили.
Раньше это называли "загнивающим западом".

>cтадно-скотском мышление,это вы о чем ...о мышлении общества??

это о менталитете основной массы наших граждан,
который у "отстающей цивилизации запада" совсем другой.

>чтобы даже не конъюнктуршики(так прайлнее песадь,а не как вы пишете,цитирую:коньюктурщики от
>науки) от науки(они ,конечно тож ) а вруны,дураки и трусы,вот кто портит погоду не токо у нас..

Насчет "коньюктурщиков" - сэнкс за замечание..

Конъюнктуршики - они и есть вруны, трусы и приспособленцы.
Дисеры защищали по интернационализму, а сейчас пишут совсем о другом.
Нагло врут.

>Маленькая Фея,девушка имеющая Свой взгляд на происходящее,и никто не вправе ей указывать

Конечно, но вы спросили, что она вкладывает в высказывание о "отстающей западной цивилизации"?
Я выссказал свое мнение - имею Свой взгляд на Её взгляд и никто мне не в праве указывать. :smoke:.
Дык, а вы-то поняли какой "смысл в подобные высказывания" она вкладывает?

Дорогой Бреславец! хотел узнать, именно ,что девушка имела в виду,приоткрыла...со своей колокольни понял...мнения людей меня интересуют...ваше в т.ч. я вас понял...вообще, када не было выстраданного института частной собственности,либо искаженные перерывы,я уж не говорю об внешней политике,люди туго втягиваются в демократические состояния...это,согласитесь взаимосвязанНо,влияет и на эгоизм,в широком и глубоком аспекте...думаю ,вы меня поняли... :smoke:

#194
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
1. Чтобы ЦТ никогда не вис.
2. Флеймить на ЦТ и получать за это бабки.
3. Уничтожить губозакатывательные машинки во всем мире.
:spy:

#195
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
1) Что бы дали газ
2) что бы ни когда не отключали
3)что бы дома было тепло всегда
  • 0

#196
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
1. чтоб был мир во всем мире
2. нахождение лекарств и методов по борьбе с пока неизлечимыми болезнями.
3. чтоб природа была восстановлена.
  • 0

#197
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

1. чтоб был мир во всем мире
2. нахождение лекарств и методов по борьбе с пока неизлечимыми болезнями.
3. чтоб природа была восстановлена.


И нечего для себя, да небывает таких людей, которые на все готовы ради других.
  • 0

#198
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Интересно а кто-то всерьез воспринимает этот топик, если бы всерьез бы это осуществлялось, то они бы писали бы совсем другое.
  • 0

#199
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
1. Хочу встретить настоящую любовь. Чтобы любить и быть любимой.
2. Хочу счастья, здоровья, благополучия себе, своим родным и близким
3. Хочу иметь достаточно денег чтоб быть независимой.
  • 0

#200
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

1. чтоб был мир во всем мире
2. нахождение лекарств и методов по борьбе с пока неизлечимыми болезнями.
3. чтоб природа была восстановлена.


И нечего для себя, да небывает таких людей, которые на все готовы ради других.

А если у человека есть все остальное?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.