Перейти к содержимому

Фотография

Прошу совета и рекомендациихочу бизнес свой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Доброего времени суток, уважаемые форумчане.
С мужем подумываем открыть свое дело. Опыт работы у меня в рекламе, у него по ту сторону., в общем есть возмождность, но не можем определиться что нужно.
Может кто - нибудь посоветует???
  • 0

#2
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
значит новую работу вы уже не ищете?
а по "ту сторону" от рекламы - это как?
и конкретезируйте, что за бизнесссс... Можете открыть магазин на первом этаже моего дома (там квартиру ща как раз продають)), название я уже придумал: "У /Pepsi/", я у вас хлеб покупать буду и ПИВО)))))
шучу конечно, но конкретику внести надо
  • 0

#3
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
О! многие хотят откыть свой бизнес. и очень сложно найти свою нишу...
  • 0

#4
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Нет, новую работу решила не искать как определимся что может и хотим тогдаибуду думать.
По ту сторону рекламы - извините не уточнила.... я работаю я врекламном агентстве, всегда в агентствах работала. А она работает на стороне заказчика, всегдатак говорю, извините.
Просто на сколько мне известно, агеств очень много, есть ли необходимость в еще одном? Или может какой - тос епцифический продукт необходим нашему городу???

P.S. с удовольствием бы открыла магазин, ни у вас у а себяпод окном, потому как ничего такого нет, и он бы пользовалсяогромным спросом... Но нет возможности купить квартиру...
  • 0

#5
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Нет, новую работу решила не искать как определимся что может и хотим тогдаибуду думать.
По ту сторону рекламы - извините не уточнила.... я работаю я врекламном агентстве, всегда в агентствах работала. А она работает на стороне заказчика, всегдатак говорю, извините.
Просто на сколько мне известно, агеств очень много, есть ли необходимость в еще одном? Или может какой - тос епцифический продукт необходим нашему городу???

P.S. с удовольствием бы открыла магазин, ни у вас у а себяпод окном, потому как ничего такого нет, и он бы пользовалсяогромным спросом... Но нет возможности купить квартиру...


интересно, а как без капиталовложений? все равно деньги понадобяться на аренду и на персонал и на закуп...

была бы идея и ДЕНЬГИ...
  • 0

#6
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Возможность есть, офис и т.д., тока вот с чего начать не знаем...
Есть кто может помочь вложитться, но вложится только после того, как мы скаже=м что этот бизнес действительно будет приноситьденьги. Тут как раз нужна ИДЕЯ
  • 0

#7
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Возможность есть, офис и т.д., тока вот с чего начать не знаем...
Есть кто может помочь вложитться, но вложится только после того, как мы скаже=м что этот бизнес действительно будет приноситьденьги. Тут как раз нужна ИДЕЯ


сорри, но думаю тут вам никто не поможет реально. лучшие идеи каждый прибережет для себя, для своего бизнеса. а те что не реальны или сложны или неприбыльны- их в нете сколько угодно.

те у кого есть идеи уже нашли деньги и рубят капустку. ведь так, товарищи? :dandy:
  • 0

#8
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений


Возможность есть, офис и т.д., тока вот с чего начать не знаем...
Есть кто может помочь вложитться, но вложится только после того, как мы скаже=м что этот бизнес действительно будет приноситьденьги. Тут как раз нужна ИДЕЯ


сорри, но думаю тут вам никто не поможет реально. лучшие идеи каждый прибережет для себя, для своего бизнеса. а те что не реальны или сложны или неприбыльны- их в нете сколько угодно.

те у кого есть идеи уже нашли деньги и рубят капустку. ведь так, товарищи? :dandy:

согласна.
постучите мне в личку, может, вместе что-то обмозгуем!
  • 0

#9
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений


Возможность есть, офис и т.д., тока вот с чего начать не знаем...
Есть кто может помочь вложитться, но вложится только после того, как мы скаже=м что этот бизнес действительно будет приноситьденьги. Тут как раз нужна ИДЕЯ


сорри, но думаю тут вам никто не поможет реально. лучшие идеи каждый прибережет для себя, для своего бизнеса. а те что не реальны или сложны или неприбыльны- их в нете сколько угодно.

те у кого есть идеи уже нашли деньги и рубят капустку. ведь так, товарищи? :dandy:


В любом бизнесе, а тем более в своем необходимо:
родить идею, про анализировать, просчитать доход/расход, потенциальных клиентов. а главное определить необходимость сие продукта на рынке.
и ни там бла-бла
а на форуме вам никто реально не поможет,
  • 0

#10
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Да ладно Вам, просто совета хотела спросить с чего начать и т .д.
  • 0

#11
Alex 1971

Alex 1971
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Здравствуйте! Просили идейку - получите пожалуйста. Есть у меня станочек для фигурной резки пенопласта. В свое время брал вместе с линией по производству самого пенопласта. Потом линию продал, а станочек остался. Описание станка смотрите здесь: Станок ФРП 2400 Сам ему дать ума не могу, потому как есть своя типография и производственная линия по пеноизолу.А вот времени нет :dandy: Так и стоит он одинокий :D
Цена в России 150 000 рублей, я бы отдал тысяч за 5 долларов, можем поторговаться чуть-чуть. Область применения неограничена - от наружки до оформления стендов на выставках. Аппарат новый, запускали всего пару раз. Хотите посмотреть - звоните 3174392 Александр.
  • 0

#12
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Спасибо, поговорю, подумаем
  • 0

#13
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Раз работали в агентствах и "от заказчика" то самый простой и быстрооборотистый вариант найти пару абонентно/корпоративных клиентов и переключить их на себя. (Ситуация конечно щепетильная и на грани фола, но все более крупные фирмы которые я знаю и которые работают до сих пор начинали с этого). Будет подстраховка, если клиент крупный - то тоже козырь при поиске следущих заказчиков, да и фирменные фишки сами собой народятся. К тому же направлений для специализации очень много тут для начала надо определиться к чему душа ближе: наружка, полиграфия, медийные виды... Сами вспомните, что запрашивали клиенты, а вы не могли им этого предложить. :D
  • 0

#14
mongolshudan

mongolshudan
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Собирать около орбитальный мусор аэростатами!!!

Вы не поверите, но в рекламе всегда будет ниша и не одна. Взять хотя бы наружку. У меня есть подрядчик. Я так сказать видел становление компании, с двух плоттеров (режущий и печатный). Обращался к ним, так как делали быстро и достаточно качественно. Но теперь у них аврал, буквально за чуть меньше чем год поднялись. Теперь у них куча всяких девайсов и куча заказов.

Кста, сидят в домике маленьком. Который правда пойдет под снос.
  • 0

#15
АДВЕРТАЙЗИНГ

АДВЕРТАЙЗИНГ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
у меня тоже мысля появилась открыть свое дело.. )) только вот расходы велики, что аж глаза из орбит )))
  • 0

#16
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений
например (кроме аренды, з/пл, рекламы и т.п.)?
  • 0

#17
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Доброего времени суток, уважаемые форумчане.
С мужем подумываем открыть свое дело. Опыт работы у меня в рекламе, у него по ту сторону., в общем есть возмождность, но не можем определиться что нужно.
Может кто - нибудь посоветует???

ну может пока не опоеделились со своим делом поделитесь опытом в привлечении рекламодателей, а мысль о создании СВОЕГО дела есть, причем за рубежом и вееесьма перспективное ДЕЛО, ниша свободна, пока, так что если говорить деловым языком, ты мне, я тебе....
остальное в личку.
  • 0

#18
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
меня тоже давно посещает такая идея.... вот думаю в Китай съездить может че и найду кстати в апреле в Гуанчжоу проходит очмного выставок с продажей новых технологий. Думаю возьму переводчика и Алла Буйырса в Китай :D
  • 0

#19
[Pavel]

[Pavel]
  • Гость
  • 12 сообщений
Есть предложение заняться серьезным бизнесом в области Интернет-технологий, телекоммуникаций, международного дисконта и т.д.
Так же возможна работа с частичной или полной занятостью, работа на себя, карьерный рост.
150 направлений деятельности, 6 направлений заработка.
Каждый для себя найдет что-то интересное.
Пишите на удалено модератором
MODERATORIAL [thais]
Предупреждение согласно п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал thais: 18.10.2007, 18:51:22

  • 0

#20
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

меня тоже давно посещает такая идея.... вот думаю в Китай съездить может че и найду кстати в апреле в Гуанчжоу проходит очмного выставок с продажей новых технологий. Думаю возьму переводчика и Алла Буйырса в Китай :dandy:


насчет бизнеса с китайцами - отдельная тема для разговора. знаю, что выгодно, но сама бы не рискнула... может еще не доросла. удачи Вам, Ван Акелен!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.