Перейти к содержимому

Фотография

Проставки на ПыжаКто-нить ставил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Alex_K2

Alex_K2
  • Гость
  • 26 сообщений
Собственно тема такая, видел на Баяне проставки на диски, что колею увеличить и устойчивость. Так вот, можно ли на Пыжа их ставить, кто-нить ставил и сколько макс. толщиной можно. чтоб подшибники не угробить? :(
  • 0

#2
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Сёдня смотрел проставки на базаре.Есть 3 вида. На СТО советуют толстые не ставить, советуют диски с хорошим вылетом лучше поставить. Сказали -если ставить-то самые тонкие проставки, иначе в паре с дисками с хорошим вылетом пипец будет подшипникам.
  • 0

#3
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
В принципе нужны проставки могу продать или обменять свои колеса с проставками на Ваши с доплатой.
  • 0

#4
Alex_K2

Alex_K2
  • Гость
  • 26 сообщений
Какие у Вас проставы и почем?
  • 0

#5
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
тебе надо самому посмотреть
  • 0

#6
Alex_K2

Alex_K2
  • Гость
  • 26 сообщений
Ну хотябы для начала пяти или шести дырые, алюминий или сталь, толщина какая. Мне надо не менее четырех сантиметров. Китай или самопал, цена тоже немаловажно. Вот в таком разрезе.
  • 0

#7
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
6 дырые, не Китай она с Японии с ними пришла, ну там то что тебе надо я сам не мерил, по ходу сталь.
Цена там определимся.
  • 0

#8
Alex_K2

Alex_K2
  • Гость
  • 26 сообщений
Давай телефон или на мыло кидай: alex2366@mail.ru
  • 0

#9
Alex_K2

Alex_K2
  • Гость
  • 26 сообщений
Ну чего молчим-то, где проставы, телефон давай.
  • 0

#10
gost'' s vostoka

gost'' s vostoka
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

6 дырые, не Китай она с Японии с ними пришла, ну там то что тебе надо я сам не мерил, по ходу сталь.
Цена там определимся.

не факт что не китай если с жапонии пришла,
супруге пажерика покупал диски тоже с ним пришли никто их не снимал это точно, однако когда менял резину на зимнюю с братной стророны диска четкое клеймо мейдын ин чина
  • 0

#11
Alex_K2

Alex_K2
  • Гость
  • 26 сообщений
Фирменный Китай не хуже делает других.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.