Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#4481
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
я в октябре сдавала, но пока никто не звонил. а сходить пока нет возможности. так что будет информация, пишите. я буду рада узнать
  • 0

#4482
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
сдавали в октябре 2008, никто не звонил, не писал, не искали встреч =).

Ждем! Будут новости сразу отпишусь.
  • 0

#4483
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Все сдала я документы наконец то в ЖССБ, сказали что потверждение платежесбособности будет только через 2 недели.
  • 0

#4484
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Все сдала я документы наконец то в ЖССБ, сказали что потверждение платежесбособности будет только через 2 недели.

поздравляю
т.е. это ваша первое потдверждение? решила переспросить, а то не помню :cry:
  • 0

#4485
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Кто из форумчан сдавали доки в 4 квартал 2008? Отзовитесь прошли комиссию или нет? Вам сказали итоги? Когда будет распределение? У меня здесь информация, что сентябрь 2008 года уже получили долгожданную квартиру. :cry:


мы сдавали в декабре 2008-го
пока тишина
  • 0

#4486
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений


Все сдала я документы наконец то в ЖССБ, сказали что потверждение платежесбособности будет только через 2 недели.

поздравляю
т.е. это ваша первое потдверждение? решила переспросить, а то не помню :cry:


Когда вставала в очередь (декабрь 2005), проходила потверждение в цесна банке, но видимо сейчас другие правила, отправили в ЖССБ.

Скажите они сами звонят? или надо через 2 недели самой суетиться?
  • 0

#4487
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Когда вставала в очередь (декабрь 2005), проходила потверждение в цесна банке, но видимо сейчас другие правила, отправили в ЖССБ.

Скажите они сами звонят? или надо через 2 недели самой суетиться?

вообще-то сами.
нам еще позвонили, когда кредит был закрыт, но подтверждения не было еще в банке информации по кредитам. приходилось им отдельно приносить подтверждение.
  • 0

#4488
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
ок, если через 2 недели не позвонят, сама буду ломиться... а куда обращаться то? она сказала что этим вопросом занимается кредитный отдел.
  • 0

#4489
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

ок, если через 2 недели не позвонят, сама буду ломиться... а куда обращаться то? она сказала что этим вопросом занимается кредитный отдел.


Мне они сами звонили, говорили приходите за подтверждением. Не помню какой кабинет, но на 4 этаже находится.
  • 0

#4490
ai.ka

ai.ka
  • Гость
  • 41 сообщений

Странно, ещё со старой программы не все получили. Как сентябрь 2008го могли получить?

Я тоже удивилась, и поэтому спрашиваю. У моей подруги, коллега получила. На прошлой неделе они всем коллективом поздравили ее с новосельем. Странно все таки ДЖ распределяет квартиры. Кто понравился тем и отдают получается, наверное понимаете что я имею ввиду.
  • 0

#4491
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
а может просто там баллы были хорошие, т.е. большие
а у кого поменьше, тех пока и оставляют
теперь же кажись старая программа так же идет, как и наша
  • 0

#4492
Sla82

Sla82
  • Постоялец
  • 374 сообщений

.

В общем по своему вопросу зашла таки я наконец в 18 кабинет, к этой Айман, на мой вопрос об отсутствия номера очереди в графе "номер очереди" в и-нете, она мне сказала:
"Ну правильно! Никакой очереди нет!"
Я говорю а как тогда мне понять где я и кому сейчас выдают? Она ответила что выдают тем у кого больше баллов, многозначительно так, мол с вашими 30 баллами можете и не соваться....
.

здравствуйте.
а каким образом считать баллы?
  • 0

#4493
Sla82

Sla82
  • Постоялец
  • 374 сообщений

интересно, что они мне ответят, так как у меня баллов поболее (78), надо обязательно в пятницу наведаться в ДЖ

здравствуйте.
а каким образом они считают баллы?
  • 0

#4494
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Здесь уже много раз писали и давали ссылки про подсчет баллов.
  • 0

#4495
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
http://www.astana.kz...ion-astana.html

здесь все есть
  • 0

#4496
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

Я тоже удивилась, и поэтому спрашиваю. У моей подруги, коллега получила. На прошлой неделе они всем коллективом поздравили ее с новосельем. Странно все таки ДЖ распределяет квартиры. Кто понравился тем и отдают получается, наверное понимаете что я имею ввиду.

мне кажется не всё так просто как вы думаете. наверняка под обе программы определены конкретные дома, по которым ведется работа. ну и по мере выполнения обе программы реализовываются. пока эту старую программу закроют хер знает еще скока времени пройдет. поэтому правильно што оперативно работают по новой программе.

#4497
Sla82

Sla82
  • Постоялец
  • 374 сообщений

http://www.astana.kz...ion-astana.html

здесь все есть

большущее спасибо..
  • 0

#4498
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений

ок, если через 2 недели не позвонят, сама буду ломиться... а куда обращаться то? она сказала что этим вопросом занимается кредитный отдел.



Привет!
Мне позвонили сами, причем через две недели день в день. Я в Астане была в это время, сразу не смогла придти за подтверждением, а когда пришла, буквально на два дня позже, чем требовалось, так с меня взяли письменно обьяснительную, что они мне звонили, а я вовремя не пришла. Видимо, в ЖССБ все строго!
  • 0

#4499
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Это хорошо! потому как не хочется тянуть! Объясняю: спросила у девушки сегодня в ЖССБ, приходят ли сейчас люди оформлять ипотеку по гос. программе, то есть распределение было? она говорит да, оформляют мол уже. Значит распределение либо было либо идет.
Появилась надежда так сказать :-)
  • 0

#4500
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
как говорится: надежда умирает последней.
я лично уже начинаю сомневаться что это когда-нибуть закончится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.