Перейти к содержимому

Фотография

Legnumдиагностика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Kami

Kami
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Народ, подскажите, пожалуйста, где можно диагностику Легнуму сделать. V6, 2.5 twin turbo. А то что-то стучит, предположительно коробка, масло меняла не помогло.
Заранее спасибо за помощь.
  • 0

#2
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
не продаете часом?
  • 0

#3
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А переключается нормально? Без тычков. Такую машину скорее всего кончали до вас!! :(
А еще типтроник, сначала епонци, потом наши по коробке скорее всего были .
  • 0

#4
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
У меня кстати тож коробка дергает, но не всегда, когда на пониженую сбрасывает и такой неприятный ударчик, тож понять не могу, мож комп глючит!? Правда у меня Галант, ну впринципе разницы никакой, тож типтронег. Подскажите пожалуйста кто знает чё может быть!
  • 0

#5
Kami

Kami
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Я свою возила на диагностику, ничего путного не сказали, порекомендовали декстрон поменять, поменяла не помогает.
Честно говоря, очень боюсь, что там что-нибудь крякнет...
У меня тоже, когда на нижнюю передачу сбрасыват ударчик есть, особенно на первую.
Надо найти место, где наши коробки делают.

У меня кстати тож коробка дергает, но не всегда, когда на пониженую сбрасывает и такой неприятный ударчик, тож понять не могу, мож комп глючит!? Правда у меня Галант, ну впринципе разницы никакой, тож типтронег. Подскажите пожалуйста кто знает чё может быть!


  • 0

#6
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Я свою возила на диагностику, ничего путного не сказали, порекомендовали декстрон поменять, поменяла не помогает.
Честно говоря, очень боюсь, что там что-нибудь крякнет...
У меня тоже, когда на нижнюю передачу сбрасыват ударчик есть, особенно на первую.
Надо найти место, где наши коробки делают.


У меня кстати тож коробка дергает, но не всегда, когда на пониженую сбрасывает и такой неприятный ударчик, тож понять не могу, мож комп глючит!? Правда у меня Галант, ну впринципе разницы никакой, тож типтронег. Подскажите пожалуйста кто знает чё может быть!

Да ксати а вы на каком бензине ездиете?
  • 0

#7
Kami

Kami
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
на 96, а что?
  • 0

#8
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

на 96, а что?

Да вроде норм, а на какой заправке 96? просто ездил на целике с мехом , а знакомый на GE(движка по навороченней) ,но с автоматом. У него один раз при плохой заправке коробка тупо переключала и била при переходе на пониженную!
  • 0

#9
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Я на Гелиосе и на Ройал Петроле 96 лью! Ну сейчас на РП

Тока вот причем бенза тут!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.