Перейти к содержимому

Microsoft Visio


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Люди добрые, я знаю что у тех кто постоянно обитает в этой ветке, всегда всё есть. Хотелось бы узнать у кого есть последняя demo версия Visio?
Взамен бы дал фильмов.

#2
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Люди добрые, я знаю что у тех кто постоянно обитает в этой ветке, всегда всё есть. Хотелось бы узнать у кого есть последняя demo версия Visio?
Взамен бы дал фильмов.

есть нормальная рабрчая версия визио 2003 только на английском
  • 0

#3
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
есть 2002+SP2 ENG.
  • 0

#4
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
А русиша нету? Если нет то eng пойдет...

#5
Lom

Lom
  • Свой человек
  • 623 сообщений
есть 2002ENG+SP2 +RUSификатор
  • 0

#6
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
если только для просмотра, то есть Visio Viewer (vviewer.exe, 5-6 Mb)
  • 0

#7
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Спасибо большое уже нашел!

P.S. В очередной раз убеждаюсь в бескорыстной помощи ЦТ-шников! А так же их сообразительности! (это я про ваши предложения "DEMO" версий :laugh: ) Еще раз спасибо большое!

Сообщение отредактировал служивый: 23.08.2006, 08:34:04


#8
AYE

AYE
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Organization Charts in Microsoft Office Visio 2003

Flows Chart in Microsoft Office Visio 2003

вот две темы по которым нужно создать презентацию... если у кого нибудь есть информация касающая или хотябы затрагивающая эти темы то поделитесь пож-то!!!

Назрел сразу же вопрос
Изображение

в чём разница между Metric и US units а так же разница между Organization Charts и Organization Charts Wizard?

  • 0

#9
tsadykov

tsadykov
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Метрик - в метрах, УС унитс - в футах

организейшн чартс просто - рисуешь всю схему самостоятельно, ... визард - у тебя визио будет спрашивать уровни подчиненности, и за тебя расставлять объекты на схеме
  • 0

#10
AYE

AYE
  • Постоялец
  • 460 сообщений
я поюзал! Спасибо! а чем тогда отличается Flows Chart? от допустим то го же Organization Charts по сути они одинаковы.
  • 0

#11
Master Lancaster

Master Lancaster
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет!
Пару лет назад получалось планировку квартиры посмотреть в полном трехмерном изображении (к сожалению версию Визио не помню). сейчас скачал визио 2007, нарисовал планировку, а как посмотреть ее трехмерный аналог - ума не приложу. Подскажите плз.
  • 0

#12
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Люди добрые, я знаю что у тех кто постоянно обитает в этой ветке, всегда всё есть. Хотелось бы узнать у кого есть последняя demo версия Visio?
Взамен бы дал фильмов.

Есть Visio 2007 если надо то пиши в ЛС.
Так же есть Project 2007
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.