Перейти к содержимому

Фотография

Altezza


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#181
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Обладатель альтезы уже больше года, нравится зараза. О продаже пока нет и мысли.
  • 0

#182
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Дааааааа! Altezza сцука хорошая!!! И симпатичная.
Как вспомню о своей, слёза накатывает...................

супер!
было бы 12 забрал бы


А ты займи! Кредит в конце концов!
У Rider'a она хорошая, беееееелая!!! Тока мыл бы чаще и 13000 можно было бы просить!

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 08.04.2008, 23:30:17

  • 0

#183
Vadim_

Vadim_
  • Гость
  • 9 сообщений
короче взял за 9 чуть битую крылом, придется подшаманить, и проигрывтеля нет и сигналки нет, простая комплектация , мотор 3S-GE (что, конечно же радует) вложить нннную сумму со временем, фотку выложу чуть позже
  • 0

#184
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
на счет проигрывателя (головы)
Многие стараются оставить родную голову, т.к. если ставить другое то сильно вид теряется.
  • 0

#185
Vadim_

Vadim_
  • Гость
  • 9 сообщений
MaxZone, ты за счет какого проигрывателя?

там снизу чуть место есть можт туда... или подскажи где умельцы есть чтоб починили.
  • 0

#186
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А что с родной головой? Какую ошибку дает?
  • 0

#187
Vadim_

Vadim_
  • Гость
  • 9 сообщений
ну я в этом дилетант. объясню своими словами))

1. радио. плохо "ловит", высокие частоты еще норма, а вот если ударные... не выдает вообще. пробовал мп3 модулятор, та же беда, с помехами
2. CD не принимает...
3. кассету даже пробовал от безисходства, звук как будто стоишь около машины а не в ней))
  • 0

#188
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Дааааааа! Altezza сцука хорошая!!! И симпатичная.
Как вспомню о своей, слёза накатывает...................
А ты займи! Кредит в конце концов!
У Rider'a она хорошая, беееееелая!!! Тока мыл бы чаще и 13000 можно было бы просить!


Мою, тока на работе камазы пыль поднимают и опять мыть нада. :)
Спасибо за комплимент. :D

ну я в этом дилетант. объясню своими словами))

1. радио. плохо "ловит", высокие частоты еще норма, а вот если ударные... не выдает вообще. пробовал мп3 модулятор, та же беда, с помехами
2. CD не принимает...
3. кассету даже пробовал от безисходства, звук как будто стоишь около машины а не в ней))


Ты разбери майфун, посмотри антену, погляди, мож провод где нить отошел или на корпус замыкает.
  • 0

#189
yakovenkoroman

yakovenkoroman
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Помогите пожалуйста. У меня Альтезза, при скорости около 100 начинает отдавать вибрация в руль, причём существенная. после 120 всё становиться в норму. диагностика ходовки положительная. может кто знает в чём причина. зараннее спасибо!
  • 0

#190
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Помогите пожалуйста. У меня Альтезза, при скорости около 100 начинает отдавать вибрация в руль, причём существенная. после 120 всё становиться в норму. диагностика ходовки положительная. может кто знает в чём причина. зараннее спасибо!


При торможении бьёт в руль?
Езжай, да расточи передние тормозные диски и будет тебе счастье. Около 5000 тг.
Например, это можно сделать на сервис-центре SCT, который по Домостроительной / между Саина и Мамышулы.

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 13.05.2008, 17:54:00

  • 0

#191
Neygrok

Neygrok
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Помогите пожалуйста. У меня Альтезза, при скорости около 100 начинает отдавать вибрация в руль, причём существенная. после 120 всё становиться в норму. диагностика ходовки положительная. может кто знает в чём причина. зараннее спасибо!

Едь на балансировку всех колес, возможно есть шишка или неправильная балансировка, у меня у знакомого такая беда была в определенном диапазоне скорости руль бить начинал.
  • 0

#192
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Всем привет. Натолкнулся на странную комплектацию IS300 без подлокотника, хотя в остальном обычный is300 на алькантре и т.д. Кто-нибудь слышал, что за прикол?
  • 0

#193
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Извиняюсь за беспокойство, воспользовался гуглем и все прояснилось).
  • 0

#194
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений
на днях думаю купить альтезу
двиг beams 2000 vvt-i
прочитал все так и не понел что за 1gfe, 2, 3....
поясните скока кобыл, скока жрет итд, может переубедите на другое чтонибудь.
иногда гоняю, но в основном в машине ценю надежность и экономичность.
внешне очень нравится, и салон тоже.
буду рад услышать отзывы по движке!
  • 0

#195
Vadim_

Vadim_
  • Гость
  • 9 сообщений
1gfe - 165 л.с.
3sge - 200 на автомате, в городском цикле жрет около 12 литров если на тапочку не давишь, а если давишь максимум что заметил - около 17. мотор примечателен тем что ему сливают большинство 2-х литровых атмосферников. даже некоторые 2.5 шестигоршковые. (при условии что 3sge - исправен)
С места туповат, но вот с 5 тыщ оборотов открывается на полную мощность. хорошая динамика разгона от 100 до 200. дальше ограничитель.
недорого в обслуживании.
  • 0

#196
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений
а вот именно beams 2000 это какой?
  • 0

#197
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений

а вот именно beams 2000 это какой?


Там всего два двигателя в альтезах, 1G-FE Beams и 3S-GE Beams dual VVT-i. В общем оба двигателя очень хорошие, и чтобы их убить, нада очень сильно постараться... Что касается коней под капотом, то у альтезы с 1G-FE - 160 л.с; У 3S-GE кпп Аптомат 200 лошадок, у механики 210 лошадок.
  • 0

#198
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений
короче у меня теперь альтеза, надо шаровые поменять, сказали что от gs300 по 10 000тг каждая. и стойки KYB по 13000. это нормально? и да, я в астане.

Сообщение отредактировал сэт: 09.06.2008, 19:28:06

  • 0

#199
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

короче у меня теперь альтеза, надо шаровые поменять, сказали что от gs300 по 10 000тг каждая. и стойки KYB по 13000. это нормально? и да, я в астане.

Кузов-то какой? Если GXE10, то шаровые подойдут от марковника (стоят они меньше), так же как и стойки.
  • 0

#200
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений
98 года, это gxe10-?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.