Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intэфиры и базы, косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

#8589745
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.
Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 21:02:44

  • 0

#3121
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
ДД! Скажите в Праге есть магазинчики этой фирмы? Адрес не знаете?
И тут в Ате есть ли в наличии масло льна? Цена? СПС
  • 0

#3122
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
В Праге по интернету надо заказывать. Сама искала в Праге магазин, спрашивала, мне сказали, что только по интеренету вышлют.
  • 0

#3123
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
С нетерпением будем ждать выставки! :cool:

Купила льняное масло - думаю - наступила осень - нужно иммунитет к зиме готовить)
  • 0

#3124
pretty_007

pretty_007
  • Частый гость
  • 75 сообщений
а где можно ознакомиться с ассортиментом этой марки (фирмы) и почитать подробности? я сегодня только наткнулась на АТОК. до этого не слышала
  • 0

#3125
EYoung

EYoung
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Новинки
Бальзам с белым шоколадом
Вода для лица Нероли
Массажное масло "Белый шоколад"
Шоколадное массажное масло
Детское масло "Беби"

Бензоин - раствор кристаллов в этаноле

описание будут позже


Не подскажите цену на воду для лица Нероли?
  • 0

#3126
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а где можно ознакомиться с ассортиментом этой марки (фирмы) и почитать подробности? я сегодня только наткнулась на АТОК. до этого не слышала

думаю, вам будет полезно посетить выставку. там будут и продукция, и грамотные специалисты, которые все объяснят.
  • 0

#3127
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
На выставке будет продукция АТОК представлена салоном Мармелад, с 23 по 26 Атакент. ИЛи пишите в личку , чтобы узнать, в каком городе какой представитель находится
  • 0

#3128
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Люда, спасибо вам за ответ, с нетерпением жду вашего приезда :)

Кстати. После почти долгих мытарств я снова вернулась к Сандаловой умывалке и крему Виана.
Не могу сказать, насколько улучшилась моя кожа именно благодаря АТОК за неделю использования, тк всю эту неделю я делала всякие процедуры у косметолога, но чувствует она себя однозначно лучше после умывания, чем раньше. Когда я впервые пришла к своему нынешнему косметологу, она сказала, что моя кожа очень сильно раздражена, поэтому она не гладкая и покрасневшая (а я думала купероз). Сейчас все нормально, цвет лица ровный (осталось от загара избавиться), нежная, приятная наощупь. С блеском тоже все урегулировалось, хотя по этой части мне косметолог ничего не делала. Я склонна думать, что это то самое волшебное свойство Сандалки, а проявилось оно так быстро именно потому что кожа была подготовлена к этому заранее чисткой и увлажнением.
А вот с интенсивным макияжем Сандалка справляется что-то плохо. Раньше получалось, теперь почему-то не получается... да и умывалку жаль в таком количестве тратить. Купила варежку для снятия макияжа из микрофибры - она отлично смывает макияж! И после нее уже доумываюсь Сандалкой. Почему я раньше так не делала?
  • 0

#3129
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Аксиома
а что за интенсивный макияж? тоналка?
потому как тереть варежкой ежедневно все таки травматично..
  • 0

#3130
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома
а что за интенсивный макияж? тоналка?
потому как тереть варежкой ежедневно все таки травматично..

нет, в основном тушь. я бы не сказала, что варежкой этой я тру лицо)) я просто прикасаюсь слегка. а вот Сандалкой приходится тереть и все размазывать... и растягивать тем самым кожу(
  • 0

#3131
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
народ, подскажите плиз что входит в набор для роддома?
  • 0

#3132
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
ясно)
иногда можно поддержать пару секунд, тогда лучше смывается.

года четыре назад нашему сыну поставили диагноз Дискинезия желчевыводящих путей. Диагноз подтвердился после многочисленных обследований , в разных центрах. Не мог есть жирного, жаренного, постоянно тошнота после еды.
Этим летом обследовались за границей -все идеально)
вот что значит диета, и питье масел.
Да, связываю, именно с приемом масел, весной и осенью ,попеременно тыквенным и сезамовым маслом, они как раз регулируют и выделение желчи, и противопаразитарное, плюс куча всего полезного.
Практически последние годы не даю витамины из аптеки, столько про них вычитала :cool:
  • 0

#3133
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

народ, подскажите плиз что входит в набор для роддома?

Вода для кожи лимонная в бутылочке с распылителем (130 мл) – применяется для освежения и возбуждения роженицы в течение первого и второго периода родов. Обладает антисептическим, тонизирующим, освежающим и слегка-стягивающим эффектом.

Массажное масло при болях спины (20мл) – применяется при болях в области крестца в первом периоде родов. Масло прогревает, действует расслабляюще на напряженные и затвердевшие мышцы, уменьшает боли, оказывает седативный эффект и снижает нервное напряжение.

Масло для приема ванн розмариновое (20мл) – подходит для приема ванн или душа в первый период родов, при открытии шейки матки на 4-5 см. Действует стимулирующе и улучшает кровоснабжение, активизирует организм в целом, повышает виталиту и концентрированность, действует дезодорирующе и антисептически.
  • 0

#3134
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Апробировали недавно этот набор для родов. Масло при болях в спине и на самом деле очень помогает снять тяюесть и боль, использовали его до начала родов, т.е. вообще заранее, и во время схваток, помогало очень. Растирала дочери крестец, поясницу, пока она схватки переносила. А потом ,уже в момент родов , орошала ей лицо Лимонной водой. Врачам в этот момент интересна только нижняя часть пациентки, они всё внимание туда направляют. А как себя чувствует сама женщина, их не особо волнует. Вот тогда и помогла эта водичка ( я в родовой палате была весь период родов)
  • 0

#3135
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Аксиома
а что за интенсивный макияж? тоналка?
потому как тереть варежкой ежедневно все таки травматично..

нет, в основном тушь. я бы не сказала, что варежкой этой я тру лицо)) я просто прикасаюсь слегка. а вот Сандалкой приходится тереть и все размазывать... и растягивать тем самым кожу(

а я наоборот в диком восторге от умывалки - у меня розовая. ИМХО скорей всего из-за того, что основа маслянная все же - по коже при ощищении пальцы прямо таки скользят, и кожа растягивается очень мало. Кстати, если у меня макияж достаточно сильный - я всегда оставляю умывалку на лице сек.на 20 и тогда она очищает еще лучше.
  • 0

#3136
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
И я в восторге от умывалки, купила Сандаловую. Прелесть просто, пользуюсь 3 дня и уже виден результат - моя комбинированная чувствительная кожа просто светится здоровьем! из всего что я пробовала - самое идеально подходящее мне средство. Ругаю себя, что не купила ее раньше - вместе с кремом и регенерационным маслом)) про Интиму нечего и говорить - ВЕСЧЬ :rolleyes:
  • -1

#3137
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

И я в восторге от умывалки, купила Сандаловую. Прелесть просто, пользуюсь 3 дня и уже виден результат - моя комбинированная чувствительная кожа просто светится здоровьем! из всего что я пробовала - самое идеально подходящее мне средство. Ругаю себя, что не купила ее раньше - вместе с кремом и регенерационным маслом)) про Интиму нечего и говорить - ВЕСЧЬ :rolleyes:

о да, две моих любимицы - Сандалка и Интима!
  • 0

#3138
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
сегодня обсуждали результаты диагностики по эфирным маслам с mila_sutarmina. несколько дней назад я перенюхала порядка 100 масел, записывая - нравится, не нравится, нейтрально. сегодня встретились с Людой и она рассказывала о моем состоянии. результаты впечатляют. проговорили где-то час, было ощущение, что Люда знает меня с детства и находится в курсе всех моих дел - настолько точно наши предпочтения/неприятия масел говорят о нашем внутреннем состоянии. многое из сказанного еще надо будет переварить, осознать, упорядочить в голове, но в целом - это реально круто я не ожидала! записала кое-какие рекомендации, буду работать :)

Люда, спасибо тебе огромное!

зы. кстати, масла я нюхала уже второй раз, первую бумажку с записями я потеряла :D, но вот что интересно, я помню, что какие-то масла мне тогда нравились из тех, к которым я на сегодняшний момент отношусь спокойно и наоборот. так что я бы рекомендовала сходить на диагностику тем, кому интересно разобраться в себе, понять, что происходит и куда двигаться.
  • 1

#3139
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
хех, тоже пришла с отчетом об аромадиагностике, тоже сегодня ходила к Люде, и хотела написать то же самое, что и Рокси)) почти слово в слово.

вообще это похоже на прием у психолога) Люда очень комфортный человек во всех смыслах, когда она говорит какие-то вещи, которые по идее не должны вызывать положительных эмоций, это не напрягает.
по самой диагностике - все тру) точно вплоть до того, что я терпеть не могу определенный типаж мужиков.

рекомендую аромадиагностику именно тем, кто запутался в себе. при диагностике не только обнаруживаются какие-то проблемы (мелкие или не очень), но и даются рекомендации по коррекции с помощью масел.
зы и у меня тоже было такое, что многие масла во второй раз перекочевали из одной категории в другую. потому что погода поменялась))

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2010, 18:20:57

  • 1

#3140
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

вообще это похоже на прием у психолога) Люда очень комфортный человек во всех смыслах, когда она говорит какие-то вещи, которые по идее не должны вызывать положительных эмоций, это не напрягает.
по самой диагностике - все тру) точно вплоть до того, что я терпеть не могу определенный типаж мужиков.

привет, Акси! аа, про мужиков - точно! :D
кстати, Люда показывала свой диплом по диагностике, который получила в Москве, а там написано - аромапсихология. это она и есть, реально!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.