Перейти к содержимому

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intэфиры и базы, косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

#8589745
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Запрещено постить просьбы отправить прайc итп.
Ищите распространителей в ветке продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 21:02:44

  • 0

#2941
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Вот было бы здорово компашку сколотить в Ате. А то сколько не зову народ в баню, но что-то усе стесняются. А жаль. Вот именно ароматерапия для баньки самое то. Эфирки в парной и тыды)))
  • 0

#2942
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Вот только для бани у меня готовых рецептов нет. Каждый раз под настроение, в зависимости, что есть под рукой, чего хочу в конечном результате.
  • 0

#2943
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
в воскресенье получила посылочку свою,мм,стока всего :smoke:
попробовала :
масло для мытья рук-классная штука,ручки такие мягкие после него,на зиму думаю супер будет
эластол-пробовала пару раз,пока нравится
флирт-вкусный,тож понравился,хочу еще фриш купить теперь
ваниль пахнет обалденно,мм :smoke:
остальное не пробовала) шоколадная маска тож пахнет вкусненько очень,сегодня буду пробовать :smoke:
кстати,на сколько хватит масло дианта при ежедневном использовании?

спасибо вам девочки за советы!!! :weep:
  • 0

#2944
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
и еще сестренке не подошел уход аток,а именно виана и арниковое масло :smoke: от сандал.умывалки и очанкого крема тож не в восторге,но пользуеться пока. розмарин.вода и крем чайное дерево пока нравятся ей.

арниковое можно же,да норм-сухой коже?
  • 0

#2945
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Не всегда косметика подходит. Но желательно в реале пообщаться, чтобы все уточнить. Всегда все индивидуально.
Масло арники для всех типов кожи. Особенно хорошо для кожи с воспалениями. Или после пилинга. Когда есть радражения или ранки.
Я бы на месте сестренки еще маски из глины поделала. Из черной глины.

Получила свою посылочку. Ням-ням. Моя шоколадная серия. масочка понра. Скоро в бане буду пробовать шоколадное обертывание.

Как мне понра пользоваться маслом для мытья волос. Стало лучше мылиться и полностью вымывается водой. Волосы аж скрипят. Вот теперь думаю перейти на масло для жирных волос. Хотя сейчас думаю над тем, что еще можно попробовать для ухода.

Масло для мытья рук моя любимая весчь. Вот только эфирки буду добавлять. Не очень люблю аромат цитрусовых. 500мл на долго хватает. Как-то заказала себе целый литр масла для мытья рук. Думала, что вдруг не хватит. Но это было слишком бесконечно. Так что 500мл для меня одной практически на год. Зато лапки летом не надо днем кремом мазать. На ночь все-таки мажу Марре. Увы, руки сильно склонны к сухости.
  • 0

#2946
NATALIE...

NATALIE...
  • Частый гость
  • 76 сообщений

арниковое можно же,да норм-сухой коже?


Пользуюсь им при сухой коже - замечательно! Очень неплохо смягчает.
  • 0

#2947
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
ой как мне понравилась масочка шоколадная! :) такой чудный запах! только сначала боялась, что кожа окрасится в коричневый цвет :( но вроде все нормально. тока я забыла смыть ее - уснула. но думаю ничего страшного, да же?
  • 0

#2948
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


арниковое можно же,да норм-сухой коже?


Пользуюсь им при сухой коже - замечательно! Очень неплохо смягчает.

спасибо,тогда я буду пользоваться им,не пропалать же добру :)


а,на сколько хватит масло дианта при ежедневном использовании?
  • 0

#2949
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Я пользуюсь Диантой с начала мая. месяца полтора пользовалась дважды в день - полностью на все лицо включая кожу вокруг глаз, осталось чуть меньше половины. Сейчас купила еще крем лавандовый, Диантой пользуюсь по вечерам - еще треть точно есть
  • 0

#2950
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Я пользуюсь Диантой с начала мая. месяца полтора пользовалась дважды в день - полностью на все лицо включая кожу вокруг глаз, осталось чуть меньше половины. Сейчас купила еще крем лавандовый, Диантой пользуюсь по вечерам - еще треть точно есть

понятно..прост у меня срок годности до 11.01.11. еще арниковое есть,вот думаю открывать дианту или отдать кому-нить
я маслом буду пользоваться тока на ночь,на день у меня шанелина сыворотка.
  • 0

#2951
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
если хранить крем правильно, в холодильнике, ничего ему не будет и после срока действия, простоит еще как минимум три месяца, а то и полгода. вы потом сами заметите, что он испортился.
  • 0

#2952
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
У всей продукции при хранении в холодильнике, даже после истекания гарантийного срока, срок продлевается не на 3, а на 6 месяцев. Вот только крема рекомендую шпателем набирать. Про гарантийный срок указано у каждого продукта, что продлевуется на 6 месяцев в холодильнике. Смотрите каталоог.
  • 0

#2953
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
тоже не вижу в сроке годности никакой проблемы, когда покупаю. :-)


Старая мексиканская бабка, а какая консистенция у этой маски, что Вы забыли ее смыть? Ее не плотным слоем надо наносить? На сколько хватит?
  • 0

#2954
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Люди из Астаны, подскажите где купить АТОК в нашем городе? :laugh:
  • 0

#2955
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Люди из Астаны, подскажите где купить АТОК в нашем городе? :laugh:

Угол Кенесары-Республики, ТД "Сункар", увидите небольшой отдел, там стоит большой холодильник со стеклянной внутренней дверцей потому как эта косметика без консервантов и химии должна храниться так)

если вы масло хотите, сейчас там есть, брала неделю назад для себя, 4400 тг.

#2956
IGRUNCHIK

IGRUNCHIK
  • Гость
  • 37 сообщений
а масло для умывания на лето что лучше? кожа нормальная, Т-зоня жирная((
  • 0

#2957
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

а масло для умывания на лето что лучше? кожа нормальная, Т-зоня жирная((

ИМХО сандаловая!
  • 0

#2958
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
IGRUNCHIK
умывалку можно для нормальной кожи -иланговую, раз только т - зона жирная.

..Charming..
когда идет реакция на атоковскую косметику -это нормально. Бывают индивидуальные аллергические реакции, а когда высыпания - то через время это пройдет.

я вернулась с моря - забыла дома свой спрей с розовой водой, так намучалась)) не было альтернативы, и было дискомфортно. я ее всегда таскаю с собой, перед компом всегда пользуюсь. Поэтому в турецкой жаре -по полной оценила ее отсутствие :-)
сейчас в послеморской период использую кокосовое молочко , очень классно увлажняет.
  • 0

#2959
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


а масло для умывания на лето что лучше? кожа нормальная, Т-зоня жирная((

ИМХО сандаловая!

согласна! купила сегодня на лето как раз :D
  • 0

#2960
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Исандаловая подойдёт ,и Иланговая. если поры расширены и есть склонность к комедонам, лучше Сандаловую. Если просто жирноватые участки, Иланговая нормально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.