Перейти к содержимому

Фотография

Корпорация КУАТ обанкротилась!?кто слышал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#541
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

в куате часть зарплаты выдали,( только чур не смеяться) за август. наверно чтоб с голоду не померли. когда будет следующая подачка- не сообщается.а может и на этом совсем всё :lol: если признают куат официально банкротом, то карточку наверно наполовину в зад дёмину и наму засунуть :-) пусть так и ходят - спина к спине.хотя наверно они и без этого будут так ходить, потому как после банкротства много будет желающих к ним сзаду пристроиться :rotate:

На правах цитаты с ветки про крушение цен:

В древних книгах, было усё предсказано .
Эта страница про наш рынок недвижимости:

Изображение


  • 0

#542
IvanCarevich

IvanCarevich
  • Гость
  • 22 сообщений
В пятницу утром вдруг раздался мне звонок, и добрый человек вежливо представился, мол так и так, я из куата. Ну радости моей конечно не было предела. Однако этот дядя оказался просто сантехником и вещал мне буквально следующее, что давайте ка подгребайте в свою квартирку (1 очередь Сайран), тащите ключики, отопление чинить будем, тепло давать пора. Я ему объяснил что клучей то у меня нема, я их еще и не забирал даже.
Уж и не знаю не ужели что то там шевелится или просто понты колотят для вида? Завтра поеду гляну!
Я кстати им в контору две недели как не мог дозвониться (занято), но после таких ошеломляющих известий поехал навестить их лично (в контору). Все у них хорошо оказывается, менеджер, милейший человек, отрапортовал что точно приточно отопление уже дают, акт ввода в эксплуатацию чуть ли ни сейчас только что подписали и даже дал мобильный телефон конторы по которому якобы можно всегда к ним дозвониться...
  • 0

#543
molotok

molotok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


в куате часть зарплаты выдали,( только чур не смеяться) за август. наверно чтоб с голоду не померли. когда будет следующая подачка- не сообщается.а может и на этом совсем всё :lol: если признают куат официально банкротом, то карточку наверно наполовину в зад дёмину и наму засунуть :-) пусть так и ходят - спина к спине.хотя наверно они и без этого будут так ходить, потому как после банкротства много будет желающих к ним сзаду пристроиться :rotate:

На правах цитаты с ветки про крушение цен:

В древних книгах, было усё предсказано .
Эта страница про наш рынок недвижимости:

Изображение

:lol: Точно угадал, в этом эротическом танце участвуют: Банки, застройщики, реэлторы и дольщики короче круговорот бабла в природе. :lol:
  • 0

#544
c13

c13
  • Гость
  • 26 сообщений
слышал, что куат поделилили, теперь есть две компании - куат астана и алматы (вернее уже не куат, а новые юр.лица) а куат как юр.лицо уже не существует.
  • 0

#545
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

слышал, что куат поделилили, теперь есть две компании - куат астана и алматы (вернее уже не куат, а новые юр.лица) а куат как юр.лицо уже не существует.

выходит куат как задницу порвали на 2 половины ;)
  • 0

#546
Montero Sporter

Montero Sporter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

слышал, что куат поделилили, теперь есть две компании - куат астана и алматы (вернее уже не куат, а новые юр.лица) а куат как юр.лицо уже не существует.


Откуда такие новости??? А как же дольщики? Ни в одном печатном издании соответствующего объявления не было о ликвидации... хм
  • 0

#547
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Жильцы требуют выкупа
Можете представить себе такую ситуацию: покупаете в магазине хлеб, а продавец вам говорит: мол, спасибо за покупку, но хлеб пока оставьте мне. Как-нибудь потом отдам. Не беспокойтесь, никуда он от вас не денется…

Скажете, такого не может быть? Еще как!

Уже больше года алматинские дольщики компании KUAT, выплатившие свои и заемные деньги за квартиры в новом комплексе на улице Солодовникова, 21, не могут получить документы на приобретенное жилье. Строители кормят своих клиентов «завтраками», но не отдают даже «горбушку». Оправдание простое: контора переживает временные трудности, потерпите – скоро все уладится, и все будут счастливы. Но «скоро» только кошки родятся и KUAT свои проблемы решает.
Продолжение
  • 0

#548
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
В программе финансирования "Казына" видел название - "Куат".

Может дела налаживаются?
  • 0

#549
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
по списку Казыны, Куат просит 42,619,911 тыс. тенге, или примерно 355 лимов баков только на объекты Алматы... Мдя уж, и где там г-н Нам со своей ликвидностью?
  • 0

#550
homka 2

homka 2
  • Частый гость
  • 66 сообщений

В программе финансирования "Казына" видел название - "Куат".

Может дела налаживаются?

откуда дела наладятся у куата, если даже на откат намчёнок денег не может найти :kiss:
  • 0

#551
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
В свое время контора нормальная была, но когда обросла филиалами и ТОО-шками уследить за всем уже невозможно стало (хотя в БАЗИСЕ также, но по моему Белович более организованный) ...ИМХО...а вообще стройка это всегда воровство....то есть из тех денег которые выделили КУАТу процентов 60-70% если не меньше только пойдет на решение производственных вопросов, а остальное осядет в кармашках...
  • 0

#552
homka 2

homka 2
  • Частый гость
  • 66 сообщений

В свое время контора нормальная была, но когда обросла филиалами и ТОО-шками уследить за всем уже невозможно стало (хотя в БАЗИСЕ также, но по моему Белович более организованный) ...ИМХО...а вообще стройка это всегда воровство....то есть из тех денег которые выделили КУАТу процентов 60-70% если не меньше только пойдет на решение производственных вопросов, а остальное осядет в кармашках...

да всегда в этом куате воровали, :-) и до того как всё обросло филиалами.там вся верхушка охраны насквозь прогнила только спит и видит как у намчонка чё свиснуть или кого поймать и за бабки отпустить, а можно было и заранее с охраной договориться и вывози хоть слона :laugh: на днях у куата банки уже начали камазы забирать которые куат в лизинг брал.надо было этих охраников в банки отправлять- неплохо они могут лизингом заниматься(в буквальном смысле этого слова)

Сообщение отредактировал homka 2: 06.02.2008, 20:53:06

  • 0

#553
Сосед-1

Сосед-1
  • Гость
  • 31 сообщений
Я опять про КУАТ. Кто знает как работают мошенники поймёт, называется слепить постановку. Сам я дольщик на Гагарина наши дома КУАТ не строил ровно год. Но вдруг у него появляется великолепный проект "МАНХЕТТЕН" позже Сайран. Для того чтобы было всё красиво, не было ни каких скандалов, КУАТ срочно достраивает наши дома по Гагарина, Каблукова, Фрузе (орбита) , в момент достройки КУАТ начинает мегопроект Сайран - куча рекламы, ажиотаж каждую неделю повышает цены, разыгрывает Джипы - народ завёлся потащил свои денежки в кассу КУАТ (кто там был кассирша кореянка деньги складывала в сейф размером с книжниый шкаф, причём брали любые ден.знаки доллары, евро, тенге) и вот постановка счастливо закончилась для её организаторов, всё бабло плавно перетекло в карманы стоящих рядом с тем шкафом. Если сделать анализ тех сведений которые есть здесь на ветках - то Вы сами поймёте ни кто ни когода не хотел Саран строить. А в КУАТ на должности сидит ФУНК он ответит за всё - дадут два года условно.
  • 0

#554
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Родственница работает в конторе, которой Куат должен за стройматериалы 3 000 000 долларов и судя по всему врятли вернет, и они (в смысле родственница) радуются, потому что некоторым, они должны и по 50 -60 лимонов. И с другой стороны, в газете по вакансиям корпорации куат требуются сотрудники, что скорее всего ход для доверчивых лохов, что куат жив.
  • 0

#555
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Сам я дольщик КУАТа. Так запарился в последнее время... черт его знает что делать, тем более что брал под ипотеку. Наверное, ничего не буду предпринимать до сентября, когда по всем пунктам срок завершения объекта истечет. Напишу письмо о возврате денег и перестану платить кредит - пошли эти банки и местные компании подальше - пускай банкротятся по полной. Пускай приходят международные компании и работают, по-крайней мере некоторое время (пока нефть не закончится) можно будет стабильно работать и жить, а потом, набрав опыт перелоцироватся куда-нибудь подальше из Боратстана.
  • 0

#556
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Мне кажется, что те, кто сейчас судится ничего не получат если руководство КУАТ действительно ничего уже не предпринимает и готово к обанкротить контору. Правда, при таких масштабах кто-то должен будет уйти на отсидку. Может сейчас и решают :lol:
  • 0

#557
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Чего ж тут радоваться? Да хоть сто тысяч. Если должны - пусть отдают. Если прикинуть, сколько они должны всем поставщикам и подрядчикам, то никогда никаких денег не хватит - ни от государства, ни от дольщиков, ни от любых других источников...
  • 0

#558
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Vick, смысл в чем? В том, что КУАТ по-любому утонет....
  • 0

#559
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Vick, смысл в чем? В том, что КУАТ по-любому утонет....

куат не утонет :smoke: потому что он г.вно- а оно не тонет. так порвут как тузик грелку :smoke:
  • 0

#560
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
сегодня снова завонила по поводу оплаты услуг, деньги говорят в банке, банк денег не выдал, когда получим - не знаем... уже не знаем что делать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.