Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены в ГАИКак это делают люди сейчас?????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений
На носу сдача экзаменов в гаи (автодром, город, теория). То, чего я наслушалась от знакомых (сегодня сдавали) - это нереально сдать и получить права. Но как то же все равно сдают и получают... КАК?????? Гайцы деньги на экзаменах берут? Кому? сколько? :)
  • 0

#2
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
всё лето не мог сдать и до сих пор не сдал :eek: автодром может сдадите, а город не получится :-)
  • 0

#3
Shrits

Shrits
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Пересдавал в гор гаи первый раз завалил прешел на следущй день в 6:30 подошел к челу который в штатском сидит в комнате где сдают экзамены и говорю что вчера заволил экзамен помогите на что он мне в ответ спросил сколько я сказал 7000 а он поднял до во сьми ну вот на этом все и закончилось,
да результат сдачи экзамена 36 из 40 правель следовательно экзамен сдал
  • 0

#4
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
200-300у.е.
  • 0

#5
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

всё лето не мог сдать и до сих пор не сдал :eek: автодром может сдадите, а город не получится :-)


а в чем проблема то?
  • 0

#6
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Сдать теорию не составит труда если вы посещали занятья в автошколе, ничего сверхсложного там нет.
  • 0

#7
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
через знакомых надо решать, так не реально сдать..
  • 0

#8
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Кто идет сдавать, в первый раз заваливают специально. Там еще на некоторые вопросы два варианта ответа правильные, но вот какой из них верный, решает экзаменатор. Делайте выводы.
  • 0

#9
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Пересдавал на права после лишения. Первый раз по любому надо было завалить, а второй раз комп сам верные ответы выбирает вне зависимости от тебя :eek:
  • 0

#10
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений


всё лето не мог сдать и до сих пор не сдал :eek: автодром может сдадите, а город не получится :-)


а в чем проблема то?


менты тупо всех валят в городе, никому не дают сдать, еденицам только везет, но это так для вида что возможно.


всё лето не мог сдать и до сих пор не сдал :D автодром может сдадите, а город не получится :(


а в чем проблема то?


менты тупо всех валят в городе, никому не дают сдать, еденицам только везет, но это так для вида что возможно.
  • 0

#11
sanity65

sanity65
  • Гость
  • 36 сообщений
а какие сейчас вообще экзамены?
потому что, когда сдавала я 2 года назад, я сдавала восьмерку и парковку задним ходом на автодроме и все, на этом практика заканчивалась...
а что сейчас? и почему цены в автошколах так выросли? подруга хочет тоже права, так я поузнавала от 50-60 тысяч... откуда такие цены?? я в свое время заплатила всего 13...

Сообщение отредактировал sanity65: 03.09.2007, 20:31:03

  • 0

#12
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

а какие сейчас вообще экзамены?
потому что, когда сдавала я 2 года назад, я сдавала восьмерку и парковку задним ходом на автодроме и все, на этом практика заканчивалась...
а что сейчас? и почему цены в автошколах так выросли? подруга хочет тоже права, так я поузнавала от 50-60 тысяч... откуда такие цены?? я в свое время заплатила всего 13...

Ну во-первых, два года прошло, во-вторых, часть школ не прошла сертификацию и проверку, которую устраивало МВД вроде в этом году. Поэтому количество школ, имеющих право преподавать вождение, уменьшилось, а количество желающих научиться увеличилось. Соответственно и цены выросли.
  • 0

#13
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Мне вообще страшные истории рассказывали, про то как валят на экзаменах, допустим едешь по городу и тебя экзаменатор просит повернуть налево, хотя поворот запрещен, ты говоришь, что нельзя здесь поворачивать, тебе обосновывают, что надо повернуть, поворачиваешь, а тебе выкатывают шар: "Вы не сдали, вы не знаете правил, поворот налево запрещен!!!"
  • 0

#14
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений

Мне вообще страшные истории рассказывали, про то как валят на экзаменах, допустим едешь по городу и тебя экзаменатор просит повернуть налево, хотя поворот запрещен, ты говоришь, что нельзя здесь поворачивать, тебе обосновывают, что надо повернуть, поворачиваешь, а тебе выкатывают шар: "Вы не сдали, вы не знаете правил, поворот налево запрещен!!!"



не совсем конечно так но в таком варианте, расскажу свой еду я по улочке вниз мент говорит давай налево сейчас там коечто забрать надо, я говорю хорошо, подъезжая к повороту смотрю кирпич висит говорю нельзя туда! Не сбавляя скорости продолжаю ехать вниз, мент мне говорит "Тогда передом и задом!" я не поняв команды мента продолжаю ехать вниз, он мне говорит остановись!. Останавливаемся, что я тебе сказал? я ему что то про перед и про зад, а он это значит надо было заехать в поворот но не за кирпич и выехать задом, все за неисполнение команды экзаменатора НЕ СДАЛ!

Случай был при мне парниша неуспев тронутся завалили уже сразу :eek:

Вообщем он выжимает сцепление одновременно тормоз, снимает с ручника ставит первую... ему говорят все выходи из машины завалил! Оказывается надо было сначала первую поставить только потом ручник снимать!
  • 0

#15
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

не совсем конечно так но в таком варианте, расскажу свой еду я по улочке вниз мент говорит давай налево сейчас там коечто забрать надо, я говорю хорошо, подъезжая к повороту смотрю кирпич висит говорю нельзя туда! Не сбавляя скорости продолжаю ехать вниз, мент мне говорит "Тогда передом и задом!" я не поняв команды мента продолжаю ехать вниз, он мне говорит остановись!. Останавливаемся, что я тебе сказал? я ему что то про перед и про зад, а он это значит надо было заехать в поворот но не за кирпич и выехать задом, все за неисполнение команды экзаменатора НЕ СДАЛ!

Случай был при мне парниша неуспев тронутся завалили уже сразу :eek:

Вообщем он выжимает сцепление одновременно тормоз, снимает с ручника ставит первую... ему говорят все выходи из машины завалил! Оказывается надо было сначала первую поставить только потом ручник снимать!


Но фактически то они правы? Просто провицируют и смотрят как поведешься?:-)
  • 0

#16
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
не по человечски вот и всё
  • 0

#17
qodjfhgycjflkruydkjruddurjdh

qodjfhgycjflkruydkjruddurjdh

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

Пересдавал на права после лишения. Первый раз по любому надо было завалить, а второй раз комп сам верные ответы выбирает вне зависимости от тебя :eek:


А разве после лишения не просто возвращают права?
или в каких то отдельных случаях делают пересдачу?
  • 0

#18
Dizi

Dizi
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Вообщем он выжимает сцепление одновременно тормоз, снимает с ручника ставит первую... ему говорят все выходи из машины завалил! Оказывается надо было сначала первую поставить только потом ручник снимать!



Интерестно а как сдают экзамен те кто учился на каробке автомат
  • 0

#19
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений
реальный пример. Вчера сдавал на автодроме человек экзамены.:
1. Школы наперебой утверждают, что сдавать на тех машинах, на которых учились. Нифига. Сдаешь на машинах гайцев. Машины - просто отстой. Это еще мягко. Что бы перед экзаменом покататься на машине, пообвыкнуть - 500 тугриков за 15 минут.
Обоснование гайцев - курсант должен уметь ездить на любой машине.
Из 60 человек смогло только тронуться 3. Сел человек за руль, как положено включил левый поворотник, стал трогаться, а гаец говорит - вы не сдали, допущена грубейшая ошибка: вы не включили аварийку.... Чел спрашивает, а что, на светофорах тоже включать аварийку? Ответ гайца был положителным..... что то после такого просто хоца купить права и все :eek:
  • 0

#20
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений
Совет:
к любому преподу (практика, вождение) подойти и сказать нужны 100% тов права так как времени на пересдачу нет... скажите пожалуста и улыбнётесь во все свои зубы.... заплатите и гуляйте с миром....
а дорога всеравно всем правилам научит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.