Перейти к содержимому

Фотография

Интерактивный урок с президентом 3 сентябряКЗ позорится в дупель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

хех... я уже перестаю чему либо удивляться в этой стране ;)


Да уж ... Жопа однако
  • 0

#22
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
гыыы!!!
дык мы жеть в Казахстане живем, че удивляться то...
а есть возможность подляну сделать? ну тама вопрос заменить или еще чего...
  • 0

#23
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

гыыы!!!
дык мы жеть в Казахстане живем, че удивляться то...
а есть возможность подляну сделать? ну тама вопрос заменить или еще чего...

наверно есть, но в таком случае попадет весь преподавательский состав школы откуда будет подляна.

Сообщение отредактировал Гаврош: 02.09.2007, 10:43:12

  • 0

#24
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Непонятно.....
На самом деле мероприятия такого рода репитируются везде, что в Европе что в Америке- любому президенту можно задать компроментирующий вопрос. Так что господа я не понимаю что вы раскричались?
  • 0

#25
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Наивные! Тока узнали чтоль?! ;)

Плазма, Вас не понять.... То вы "за Нур-Отар всей семьёй", то вот так вот, мол, сомнений и не было, нас н@%бали в очередной раз... Вы за кого вообще? Поддерживаете Назарбаева и тут же утверждаете, что во всём этом очередная показуха и быдлоимение и "как всегда всё подстроено"?!

Вообще странно конечно всё это. Кто-то рулит социальной напряженностью. Один на другого начинает орать, что "Ты не за того голосовал, уродец!". Какая разница за кого голосовать и как должно поменяться отношение к окружающим из-за этого? Согражданами то не перестали быть.. А после этих выборов все друг друга отделяют от себя, вычёркивают из общества... Не по людски.

После этих "верховных" перепалок оппозиции и власти вообще хочется процитировать слова классика: "Чума на оба ваших дома!" Потому что при любом раскладе интересы народа - побоку.
Мож это всё и оффтоп...

По российским новостям проскочила одна очень замечательная фраза: "Путин вообще беспартийный, потому что он представляет интересы всего народа"
  • 0

#26
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Представляю какая драка была среди директоров у кого проводить этот урок.
  • 0

#27
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


Наивные! Тока узнали чтоль?! :-)

Плазма, Вас не понять....


Учитесь правильно читать! Где написано в моеи посту нас н@%бали в очередной раз... ?! :cool:
Я всего лишь имела ввиду, что:

На самом деле мероприятия такого рода репитируются везде, что в Европе что в Америке- любому президенту можно задать компроментирующий вопрос. Так что господа я не понимаю что вы раскричались?


Лично мне сокласник отписывал из штата Юта, как у них в школе его сына репетировалась встреча с губернатором штата, с заранее приготовленными вопросами, которую должны были показывать в прямой трансляции на ТВ! :) Это вроде один из штатов самой дерьмократичной демократичной страны в мире! :-/
Я вообще против демократии у нас, так как пока у нас большинство только и способно из под тишка слюной брызгать и все хаять!
  • 0

#28
Kike

Kike
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Могу сказать,что буду присутствовать,как техник на этом курсе. Скажу честно.....ОТСТОЙ!!! звук ужастный, постоянно что-то ломается..... бедные учителя незнают,как на что нажимать.....Ужас тихий
  • 0

#29
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
А можно будет на это полюбоваться в и-нете?
  • 0

#30
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Я вообще против демократии у нас, так как пока у нас большинство только и способно из под тишка слюной брызгать и все хаять!


+1 :)
вообще ЦТ полон таких вот изподтишка слюнобрызжащих!
  • 0

#31
butyavka

butyavka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
а кстати, интересно было бы посмотреть...
  • 0

#32
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
ну дык как же без пиару, доски надо отрабатывать! :)
  • 0

#33
lachess

lachess
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ужас! Урок длился по ощущениям больше часа. Только сейчас понял, что из-за двуязычия приходится тратить времени в два раза больше. Все о чем говорил Президент все в принципе и так знали. Вопросы задавали все те, что были написаны на форуме выше. Слово в слово. Зачем спрашивается девочке из Затобольска знать как будет развиваться Астана? Самое удивительное то что, Назарбаев прочитал такую большую лекцию по памяти (если конечно ему телесубтитры не подавали), а пожелание на доске читал с бумажки. Прям как ученик со шпорой :)(в этот момент по-моему даже учителя засмеялись) . А после того как написал, чуть не упал отходя назад :-). Где-то в середине урока начались помехи сначала с телевизора, а потом и с интернет трансляции, интересно это везде так или только у нас? Когда Нурсултан Абишевич напомнил про прошлогоднее его выступление в Евразийском Универе сразу вспомнил спящие лица студентов, полагаю примерно тоже самое можно было увидеть сегодня во многих школах.
  • 0

#34
Мартовский Кот

Мартовский Кот
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

УЗачем спрашивается девочке из Затобольска знать как будет развиваться Астана?

Чтобы потом стать исподтишка слюнобрызжащей ЦТ шницей :)
  • 0

#35
имя пользователя

имя пользователя
  • Гость
  • 12 сообщений
[q]Представляю какая драка была среди директоров у кого проводить этот урок.[/q]
не было никакой драки. наоборот - боятся все. Школы выбирали свыше, хочешь-не хочешь. Ведь директора школ трусят - вдруг дитёнку взбредет и он спросит что-то левое? Вдруг связи не будет в ответственный момент?

[q]Лично мне сокласник отписывал из штата Юта, как у них в школе его сына репетировалась встреча с губернатором штата, с заранее приготовленными вопросами, которую должны были показывать в прямой трансляции на ТВ![/q]
ну а у меня другие сведения. причем наблюдал не сын моего сокласника, а я лично.
Кроме того, даже если в России, скажем, прямой эфир с президентом тоже отрепетирован, там никому в голову не придет задавать вопросы, подобные нашим. И вообще там со стороны правительства я не наблюдаю сказок про "всё зае*ись". Там проблемы называют своими именами, в худшем случае - умалчивают. Но млять сказки не выдумывают. И с образованием проблемы там решают более логичным путем - начиная с реального повышения зарплаты учителям, а не с этой показухой с интеркативными досками. Дайте хорошему учителю нормальную зарплату - он мля и с обычной доской чудеса вам покажет.

[q] вообще против демократии у нас, так как пока у нас большинство только и способно из под тишка слюной брызгать и все хаять![/q]
[q]вообще ЦТ полон таких вот изподтишка слюнобрызжащих![/q]
т.е. вы предлагаете действовать не изподтишка, а реально собираться и пойти на президента?? Я только ЗА!!! Долой Назыра!!! Долой коррупцию!!! Долой дескриминацию по имущественному признаку!!!

Сообщение отредактировал имя пользователя: 03.09.2007, 18:28:07

  • 0

#36
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Верю своему сокласснику, потому что он мне говорил, что у них склонность болшая вообще все репетировать, открытый урок - это ерунда, они репетируют дни рождения, свадьбы, даже похороны некоторые умудряются репетировать! :eek:

т.е. вы предлагаете действовать не изподтишка, а реально собираться и пойти на президента?? Я только ЗА!!! Долой Назыра!!! Долой коррупцию!!! Долой дескриминацию по имущественному признаку!!!


Вот такие пролетарии сначало разрушают бездумно все на корню, а потом думают!
Не зря говорят, просто дурак это еще терпимо, но дурак с инициативой - катастрофа! :-)

Сообщение отредактировал Плазма: 03.09.2007, 18:49:31

  • 0

#37
имя пользователя

имя пользователя
  • Гость
  • 12 сообщений
[q]Не зря говорят, просто дурак это еще терпимо, но дурак с инициативой - катастрофа![/q]
вот-вот, про что говорю. Только у нас бывает, что честно отучившегося (между прочим не здесь, но вернувшимся) и работающего на благо государства гражданина жалуют зарплатой в виде подачки, сгоняют с местожительства застройщики-дружки президента, да и еще и дурак, оказывается...

[q]Вот такие пролетарии сначало разрушают бездумно все на корню, а потом думают![/q]
а типа Назыр сначала подумал, да?
да еще кто из нас пролетариат - я, или он, углекоп поганый, дорвавшийся до руля.

Видать, хорошенько он вас ублажил :eek:
  • 0

#38
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

да еще кто из нас пролетариат - я, или он, углекоп поганый, дорвавшийся до руля.


На жизнь обижатся - пустая трата времени! :rolleyes:
  • 0

#39
имя пользователя

имя пользователя
  • Гость
  • 12 сообщений
хм, Вы постоянно делаете совершенно нелогичные выводы из того, что я пишу. Откуда следует, что я недоволен жизнью? Живу я вполне нормально, хотя большей частью - не за счет того государства, в котором живу. А насчет президента - можете считать это просто личной неприязнью (даже ненавистью).
также как из "долой дескриминацию по имущественному признаку" не следует, что я за безклассовое общество и коммунизм.
Но если бы были попытки сменить у нас власть, то я бы способствовал по простой причине - ненавижу лицемерие.
  • 0

#40
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
Видел мельком урок по телевизору....
Мужик демонстрировал доску : ...А сейчас вот здесь можно открыть сайт... вот он грузится... вот грузится...
и не грузится...
позор....

Сообщение отредактировал traps: 05.09.2007, 21:38:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.