Перейти к содержимому

Фотография

Кто учился в 105-ой школе?нас я смотрю много


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 611

#341
Larme

Larme
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Затишье перед грозой... Димыч ты хоть рассакажи как ты там в Канаде, разбавь атмосферу? Где учишься? Или работаешь уже? Как там вообще все обстоит. По французски не говоришь?


перед грозой говоришь хм-м посмотрим

а что рассказывать медом не намазано да и говном тоже вроде так что нопмально всё и спокойно учусь в колледже работаю живу потихоньку
а французский я ещё со школы не перевариваю вот так вот :( :)

товарищ Любовь Васильевна(или как там ее) привила стойкую неприязнь?:eek:))))) или ты не в ее группе учился :eek:
  • 0

#342
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Hochu eshe,,mojet ti ego znaesh Talga, Kenjetaeva Chingiza naiti. U vas kajetsia otsi druzia??? On uchilsia do 5-ogo klassa so mnoi...


Чингизида я видел на Чиме этой зимой. Он щас в Караганде. В прокуратуре работает. Так что в Караганде можем беспредельничать! Впрочем, как и везде! :(
  • 0

#343
KPECT_GTA

KPECT_GTA
  • Гость
  • 10 сообщений

Затишье перед грозой... Димыч ты хоть рассакажи как ты там в Канаде, разбавь атмосферу? Где учишься? Или работаешь уже? Как там вообще все обстоит. По французски не говоришь?


перед грозой говоришь хм-м посмотрим

а что рассказывать медом не намазано да и говном тоже вроде так что нопмально всё и спокойно учусь в колледже работаю живу потихоньку
а французский я ещё со школы не перевариваю вот так вот :( :)

товарищ Любовь Васильевна(или как там ее) привила стойкую неприязнь?:eek:))))) или ты не в ее группе учился :eek:


ну ну учился у неё короткая у тебя памыть Малика через ряд от меня сидела ведь
Л..В. была классная тётка скорее не приязнь привила другая шишова по моему фамилия была
  • 0

#344
Lil B

Lil B
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Ne pomnu. Kogda i kogo videl v poslednii raz uje i ne vspomnu. Mojesh pomnit kak vigliadil chelovek naprimer v 9om klasse, hotia v 11 on uje dopustim vigliadel po-drugomu. Imenno zapominaesh tolko yarkie obrazi. Vipusknoi u menia voobshe zapomnilsia pochemu to etim telenkom ili baranom v ogne. Hotia esli posidet ochen mnogoe mojno vspomnit.

To Talga. Sozvonis so starshim,pls. Odna tema est.
  • 0

#345
KPECT_GTA

KPECT_GTA
  • Гость
  • 10 сообщений

Мне кажется, за мои волосы меня помнят все? а я и не обижаюсь!  :-) Сейчас я по-другому выгляжу  :)  :p  ;) ?. По крайне мере, я имею ввиду мою прическу! хахаха
Алибек, на выпускной я не ходила. К тому времени уже уехала.  ;)
Юля, я училась в  American University. А ты где учишься? Когда приеду в D.C.  я тебе позвоню. Очень надеюсь, будет время встретиться. :D
Ёж (ничего что я так? ? уже привычка  :D ), я в Алматы сейчас.


Эх уж эти привычки ну куда от етого всего уйдешь
  • 0

#346
alphagamete

alphagamete
  • Гость
  • 8 сообщений

А вот и Я!!! Не ждали?  :-)
год выпуска - 2000! А-класс!

2Ёжик - как мама? что то ты про неё ни слова никада не говоришь....

2Юлёк -  :) привет сестрёнка

2Малика - ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

ну ка откройте секрет кто ещё тут из А-класса?


Даник!!! Привет братишка :D! Наконец то ты появился в ЦТ. :D
Удачи тебе с защитой твоего диплома.
Как приеду в Алмату, первым делом встетимся...пойдем в клуб/бар повеселимся ;)

Вообще, мне бы хотелось со всеми встретиться кто в Ате...сообратся всем классом где-нибудь и отметить по хорошему reunion. Вот бы весело было.
  • 0

#347
KPECT_GTA

KPECT_GTA
  • Гость
  • 10 сообщений
опять все вымерли или затишье перед так и не наступающей бурей???????? :-)
  • 0

#348
alphagamete

alphagamete
  • Гость
  • 8 сообщений

опять все вымерли или затишье перед так и не наступающей бурей???????? :-)


Ёжик, у многих людей постоянного доступа к инету нет, так что не ожидай что сообщения каждый день будут появляться в этой теме. Я, ты да Малика постоянно в и-нете шаримся, как говорится 24/7. В Ате..там с инетом не так доступней как здесь. Я даже представления не имею, сколько люди платят за сервис чтоб подключить компик к простой dial-up связи. Я слышала что очень дорого. Кто-нибудь знает? Сколько кто платит за свой инет? И какие в Алмате интернет провайдеры?
  • 0

#349
Larme

Larme
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

опять все вымерли или затишье перед так и не наступающей бурей???????? :fie:


Ёжик, у многих людей постоянного доступа к инету нет, так что не ожидай что сообщения каждый день будут появляться в этой теме. Я, ты да Малика постоянно в и-нете шаримся, как говорится 24/7.

=) Дим, я уже не знаю че обсуждать.. аськи твоя и Юлькина у мя есть.. а остальные молчат :(

  В Ате..там с инетом не так доступней как здесь. Я даже представления не имею, сколько люди платят  за сервис чтоб подключить компик к простой dial-up связи. Я слышала что очень дорого. Кто-нибудь знает? Сколько кто платит за свой инет? И какие в Алмате интернет провайдеры?

не помню какие там были цены.. одно могу сказать... усе очень и очень медленно было... может мне не повезло
  • 0

#350
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
уже 20 страниц нафлеймили... :(
читать это всё - настоящий подвиг
кароче, из форумских - приветы Радио( :fie: ), то есть Саймону, Октябренку и Марго
больше никого не знаю...

2000 выпуск - самый-самый :spy:
  • 0

#351
rani

rani
  • Гость
  • 16 сообщений

Сколько кто платит за свой инет? И какие в Алмате интернет провайдеры?

Провайдеры: Ducat, NetStyle, 2Day, Supernet

Я чаще всего пользуюсь Дукатом.. самые приемлимые цены у них..
8.00 ? 16.00 ------------ 1.7
16.00 ? 18.00 ---------- 1,1
18.00 ? 03.00 ---------- 0.6
03.00 ? 08.00 ---------- 0.4

так что цены нормальные... хотя 24/7 не посидишь.... :(

Сообщение отредактировал rani: 14.03.2005, 20:03:29

  • 0

#352
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Ооойййпоооооййй нас и в правду много!
Многих конечно не знаю! Но знаком с Turbo и KzGirl :spy:
А так я, Ильдар Баязитов с 1 - 5 был в А классе, потом с 6-8 МБ, потом уехал, потом приехал и закончил в 11Б 2002 с Камаш С. Самая Супер Классная На Земпле, ИМО :spy:

Сейчас учусь в PennState U. в штате Пенсильвания :(

Кто на этом берегу давайте будем обшаться!

п.с. Может фото будем сюда постать? Будет веселее :fie:
11 Б 2002

Сообщение отредактировал KA3AX: 15.03.2005, 06:50:29

  • 0

#353
Lil B

Lil B
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Esli ya ne prav, popravte menia. Ildar Baiazitov- Rauza Baiazitova, eto rodstvennie liudi???
  • 0

#354
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений
....хммм..... :(
Рауза моя старшая сестра :fie: супер да?
  • 0

#355
Larme

Larme
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Esli ya ne prav, popravte menia. Ildar Baiazitov- Rauza Baiazitova, eto rodstvennie liudi???

Ты фоту посмотрел??))) там же одно лицо %)
  • 0

#356
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Ооойййпоооооййй нас и в правду много!
Многих конечно не знаю! Но знаком с Turbo и KzGirl  :spy:
А так я, Ильдар Баязитов с 1 - 5 был в А классе, потом с 6-8 МБ, потом уехал, потом приехал и закончил в 11Б 2002 с Камаш С. Самая Супер Классная На Земпле, ИМО  :spy:

Сейчас учусь в PennState U. в штате Пенсильвания  :fie:

Кто на этом берегу давайте будем обшаться!

п.с. Может фото будем сюда постать? Будет веселее  :spy:
11 Б 2002

ух ты ж!а я тебя помню! я училась на класс младше в том же мб! может помнишь, Дина? тока не та, что с Алимой и Катькой, а вторая =) кстати, и Динка, и Катька сейчас в америке. а еще я на одной паре с Каиповой Айгерим. воть :(
  • 0

#357
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Esli ya ne prav, popravte menia. Ildar Baiazitov- Rauza Baiazitova, eto rodstvennie liudi???

Ты фоту посмотрел??))) там же одно лицо %)


Да есть такое дело... :(
  • 0

#358
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Ооойййпоооооййй нас и в правду много!
Многих конечно не знаю! Но знаком с Turbo и KzGirl  :spy:
А так я, Ильдар Баязитов с 1 - 5 был в А классе, потом с 6-8 МБ, потом уехал, потом приехал и закончил в 11Б 2002 с Камаш С. Самая Супер Классная На Земпле, ИМО  :spy:

Сейчас учусь в PennState U. в штате Пенсильвания  :spy:

Кто на этом берегу давайте будем обшаться!

п.с. Может фото будем сюда постать? Будет веселее  :spy:
11 Б 2002

ух ты ж!а я тебя помню! я училась на класс младше в том же мб! может помнишь, Дина? тока не та, что с Алимой и Катькой, а вторая =) кстати, и Динка, и Катька сейчас в америке. а еще я на одной паре с Каиповой Айгерим. воть :fie:

:spy: Ура! А то я уже подумал меня никто не узнает с такой прической!!!
Дина привет! Если честно то я помню из других МБ тех девушек что ты перечислила :( У тебя есть фото? Если увижу то 1000% узнаю! Я помню одну девушку которую ПО МОЙМУ звали Дина...но вдруг это не ты? :spy: У тебя волосы короткие были?
А с Диной я часто обшаюсь по МСН.
Айке привет передавай! Как тебе КИМЕП? Какие новости?
  • 0

#359
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

опять все вымерли или затишье перед так и не наступающей бурей???????? :(

с нетом в данный момент проблем нет.. раз в три дня уж точно захожу...
просто в последнее время форумов стало просто невыносимо много, всех тем и не упомнишь...

Lialkina Tania..nikogda bi ne podumal....

да ладно.. я после школы не только к кальяну, еще и к мальборо лихтс пристрастилась ))))
отрываюсь за предыдущие годы так сказать... :fie: :spy:

Юль, а ты когда собираешься в Алматы приехать?! :spy:
  • 0

#360
alphagamete

alphagamete
  • Гость
  • 8 сообщений

Юль, а ты когда собираешься в Алматы приехать?!  :(


Привет Танюша! Наконец то мы от тебя услышали!
Блин, если этим летом не получиться приехать, то попробую на зимние каникулы приехать к новому году, как раз дешевле будет зимой билет стоить. Если зимой не получится :fie: , то придеться откопать полтора штуки баксов на раунд-трип билет. Мне вообще хотелось бы летом приехать...потому что я отвыкла от Алматинксих зимних холодов....в Вашингтоне зимы теплые по сравнению с Алматой.

Танька, ты помнишь моего кота, Брюлика? :spy: Я вспомнила как мы его пытались спарить с твоей кошкой..ха-ха..нам так и не удалось получить беленьких котят...

Слушай, ты с кем контакт поддерживаешь из нашего класса/параллели?
Всем (кто не здесь) передавай огромный привет и подключай сюда!
Hugz!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.