Перейти к содержимому

Фотография

Кто учился в 105-ой школе?нас я смотрю много


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 611

#241
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
[quote name='Tankistka' date='11.01.2005, 19:26'][QUOTE=САЙМОН,06.01.2005, 19:07В класс? Блин 99 год втсретился.. а наш наверно никогда так и не соберется..
(я с Б)[/QUOTE]

а ты давно из Питера вернулся?[/QUOTE]
6июля 2003 года.

И честно говоря очень многое произошло с тех пор.

С кем имею честь7 Тамилла или Дина?
  • 0

#242
Tankistka

Tankistka
  • Гость
  • 30 сообщений
Это я, Дина
  • 0

#243
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
о!
опять вспомнили про радимую школу
эээх :p
как там всё изменилось....
  • 0

#244
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Школа вся переменилась. Когда переменили цвет школы, сразу какая-та чужая стала. Теперь проезжаю мимо и никаких чувств не возникает...
  • 0

#245
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

Школа вся переменилась. Когда переменили цвет школы, сразу какая-та чужая стала. Теперь проезжаю мимо и никаких чувств не возникает...

даа.... я каждый день там езжу...
цвет просто зашибись как смайлики в ЦТ
учителей ни одного не осталось
а Камаш ещё там, интересно???
мы тож нифига не встречаемся - хотя раз в год примерно бывает - тока с классом не паралелью...
  • 0

#246
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Школа вся переменилась. Когда переменили цвет школы, сразу какая-та чужая стала. Теперь проезжаю мимо и никаких чувств не возникает...


так и должно быть, все меняется и ничо не стоит на месте,
кроме пирамид :p
  • 0

#247
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений

так и должно быть, все меняется и ничо не стоит на месте,
кроме пирамид


Наверное вы правы. Просто ничего родного не осталось от фасада школы.

(KARTAKTA@21.01.2005, 18:37)а Камаш ещё там, интересно???

Камашка-вампирка, сколько мне крови попила, она сейчас в Международном бакалавриате. Жибечкина школа
  • 0

#248
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Че-то я не могу понять кто есть кто? Назовите имена хоть. Все равно здесь все свои.
  • 0

#249
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Это "В" был корейским?
Кто там корейцы кроме Иры, Семы и Жени???

Насчет фото: могу скинуть мылом, если интересно ...


Как будто в других классах было больше.
  • 0

#250
Kim©

Kim©
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Белка. писсс 105, для меня почва для знакомств( была):))0 Рим - как?? Боря привет!!!
  • 0

#251
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
Эта, гуманоиды, ктонть есть кто в 95 кончил? Или ктонть кто знает того кто кончил. 8)
  • 0

#252
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Тут 11В 98го года выпуска собирается в Венеции в 6.00 pm сегодня, т.е. 28 января. Вот.
  • 0

#253
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Тут 11В 98го года выпуска собирается в Венеции в 6.00 pm сегодня, т.е.  28 января. Вот.

нет ну бэшники 98 года могут конечно посетить тусовку но за счет В класса :rotate:))
  • 0

#254
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Классно посидели, "В" класс! Рад был всех видеть! Сорри еще раз насчет газового баллончика. Я и не думал что он такой мощный!

Есть несколько фоток. Качество плохое (на сотку фоткал), но кое-какие наглые рожи видно. :smoke:
Если хочется посмотреть, обращайтесь в личку. На всеобщее обозрение выставлять не буду дабы избежать претензиий от народа.
  • 0

#255
Tankistka

Tankistka
  • Гость
  • 30 сообщений
а почему никто не хочет признаваться Ху из Ху??
по-моему, так будет и интереснее.
  • 0

#256
Larme

Larme
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
что то читала читала да так и не поняла кто есть кто ))
ищу выпуск 2000года особенно "А" класс =)
  • 0

#257
KPECT_GTA

KPECT_GTA
  • Гость
  • 10 сообщений

а также легендарный САГИНГЕРЕЙ ГАТАУОВИЧ -- даже его не осталось... всё поросло травой...
наши стрельбища, нуКа тЫхА эххххх....

дык это же легенда школы.
Последний 11 класс, делали подарок учителям на 8 марта. Ну типа он как самый главный мыжичок должен был исполнить какую-нить песенку по караоке. Собрались все преподы в столовке, он, естесна, речь произнес малопонятную, и по-артистически взял в руки микрофон.
Песню выбрал из "Чебурашки"....  ;)  :rolleyes:
Млин, писать не могу, до сих пор смешно.... Значит поет он следующее: "Скатертым, скатэртым, млэчны пут стэлэтца.... и устремляэтца пряма в нэбэса...".
так по-моему ни на одном школьном празднике никто не смеялся. А какие он перлы на уроках выдавал.   :smoke:


самый знаменитый его перл ето член в маске :mad:))
а камашка она и в африке камашка говорят она пыталась в штатах ещё матешу преподавать
  • 0

#258
Larme

Larme
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а также легендарный САГИНГЕРЕЙ ГАТАУОВИЧ -- даже его не осталось... всё поросло травой...
наши стрельбища, нуКа тЫхА эххххх....

дык это же легенда школы.
Последний 11 класс, делали подарок учителям на 8 марта. Ну типа он как самый главный мыжичок должен был исполнить какую-нить песенку по караоке. Собрались все преподы в столовке, он, естесна, речь произнес малопонятную, и по-артистически взял в руки микрофон.
Песню выбрал из "Чебурашки"....  ;)  :rolleyes:
Млин, писать не могу, до сих пор смешно.... Значит поет он следующее: "Скатертым, скатэртым, млэчны пут стэлэтца.... и устремляэтца пряма в нэбэса...".
так по-моему ни на одном школьном празднике никто не смеялся. А какие он перлы на уроках выдавал.   :smoke:


самый знаменитый его перл ето член в маске ;)))
а камашка она и в африке камашка говорят она пыталась в штатах ещё матешу преподавать


член в маске эта баааальшой лол! =)))
а еще почему у всего класса написана контрольная черным цветом???(использовалась копирка....) :mad: :spy: ;)
  • 0

#259
KPECT_GTA

KPECT_GTA
  • Гость
  • 10 сообщений
интересно а меня кто нить ваще помнить
ждем версий
  • 0

#260
alphagamete

alphagamete
  • Гость
  • 8 сообщений
Ok, I think there are only three people here from "A" class, vipusk 2000.
Dimka, Malika and I...are there any more?!?
Изображение
Отзовитесь!!!

Сообщение отредактировал alphagamete: 23.02.2005, 00:52:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.