Перейти к содержимому

Фотография

вопросы Хондаводам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 577

#141
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
ИМХО подойдёт! Модель помимо брутальности ещё достаточно функциональна.
  • 0

#142
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Просто есть такой трабл, у мужа Гелен, и типа зачем нам в одной семье 2 жипа?
А я уже влюбилась, если в реале машинку увижу, то наверное вообще не отойду... Мерса брать не хочу, задней привод бросает меня в дрожь и на встречку, зимой родаки и муж не пускают за руль, нафига тогда машина нужна? Если есть владельцы Елемената, отпишитесь пожалуста!
  • 0

#143
TypeR

TypeR
  • Постоялец
  • 313 сообщений
В соседней теме "Honda Element" есть владелец Элемента - vad13, можешь ему в личку написать.
  • 0

#144
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Спасибо за наводку! :D
  • 0

#145
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
lonely,
отзываюсь :)
Владею Элементом с нового года. Вампир точно подметил про брутальность и функциональность. Думаю элемент это чисто семейная машина. Во-первых, это огромное внутреннее пространство при небольших габаритах (сын у меня спокойно может играть на полу между передними и задними сидениями). Во-вторых, мороженное и детское питание на креслах -- это больше не проблема и решается при помощи влажной тряпки (водонепроницаемая обшивка сидений). Убираем коврики и пол можно мыть по матроски или прямо из шланга (плоский резиновый пол). Задние двери невозможно открыть, пока не откроешь передние. До сих пор не могу понять достоинство это или недостаток. С одной стороны уверен что дети никуда не выбегут на скорости, с другой стороны выйти из заднего ряда без помощи переднего пассажира или водителя проблематично даже взрослому. К недостаткам можно отнести небольшой багажник, только 2 полноценных места на заднем ряду. К достоинствам -- невероятное количество трансформаций задних сидений. Что касается ходовых качеств: одним словом аналог CR-V 2-го поколения. Пока не приходилось ничего ремонтировать, даже масло еще не менял. Теперь самое главное, Element -- это не джип, не смотря на real-time 4WD. Клиренс даже чуть ниже чем у CR-V. Максимум можно по бордюрам ездить, да и то по не очень высоким. Еще нужно заметить, после аккорда ощущение, что машина не едет, хотя для этого класса машины, наверное это не важно.
  • 0

#146
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Хотялось бы узнать: реально ли сейчас найти в продаже honda civic hathback 1.6 VTi VTEC? Годов эдак 1993-1997. И не отличается ли эта "доведенная" версия какими-либо подводными камнями в плане ремонта?
  • 0

#147
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Доброго времени суток.
хотелось бы узнать можно ли гденить в алмате найтиантенну для радио на хонду цр-в 2001года. Кузов RD1 после рестайлинга (т.е. такую которая возле багажника по середине крепится) маленькая черная.

#148
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Еще нужно заметить, после аккорда ощущение, что машина не едет, хотя для этого класса машины, наверное это не важно.

Аккорда получается продал, а я думаю чё за мужик сидит в твоей машине, ты наклейки не снял.... И мужик охеревший на меня смотрел... типа чё пристал...
  • 0

#149
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений


Еще нужно заметить, после аккорда ощущение, что машина не едет, хотя для этого класса машины, наверное это не важно.

Аккорда получается продал, а я думаю чё за мужик сидит в твоей машине, ты наклейки не снял.... И мужик охеревший на меня смотрел... типа чё пристал...

такое часто бывает)))
а что как Элемент я давно мечтал о Элементе))
в каких приделах можно его приобрести?
  • 1

#150
Danik001

Danik001
  • Гость
  • 19 сообщений
Салам всем! Подскажите пожалуйста???!!!
У меня Хонда СР-В и у нее по-моему родной магнитофон!!! И радио очь шумит!!! Когда стоит машина антенну которая на крыше трогаю(настраиваю) то радио хорошо ловит!!! Но когда уже еду там шумы начинаются! Подскажите плиз! Так нихочу с магнитолой расставатся!
  • 0

#151
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
провод в антене виноват))
либо новую антену поставь либо поменя провод там может быть пробой и он замыкает на кузов
  • 1

#152
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Салам всем! Подскажите пожалуйста???!!!
У меня Хонда СР-В и у нее по-моему родной магнитофон!!! И радио очь шумит!!! Когда стоит машина антенну которая на крыше трогаю(настраиваю) то радио хорошо ловит!!! Но когда уже еду там шумы начинаются! Подскажите плиз! Так нихочу с магнитолой расставатся!

А у тебя антенка короткая? Если да, то попробуй её вытащить по выше. У меня твоя ситуация решилась именно так, вытащил на полную и ловит теперь аж за Капчагаем...
  • 0

#153
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
mr-nrg - сложно найти такой цивик, но можно...
Стоить будет дорого. Проблем по ходовке с ним никаких, а вот если ни дай бог что с движком, тогда задница.
  • 0

#154
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Здравствуйте.
Вопрос: У меня ЦРВ первго поколения 2001 года.
Поставил резину Dunlo Grandtrek AT2.
Появился гул приезде после 60-80 км.
Но не сразу а постепеннпримерно через месяц.
У когонить стоит такая резина?

#155
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Здравствуйте.
Вопрос: У меня ЦРВ первго поколения 2001 года.
Поставил резину Dunlo Grandtrek AT2.
Появился гул приезде после 60-80 км.
Но не сразу а постепеннпримерно через месяц.
У когонить стоит такая резина?


у друга появилась выбрация и гул, но резина стоит китайская
  • 0

#156
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Здравствуйте.
Вопрос: У меня ЦРВ первго поколения 2001 года.
Поставил резину Dunlo Grandtrek AT2.
Появился гул приезде после 60-80 км.
Но не сразу а постепеннпримерно через месяц.
У когонить стоит такая резина?


у друга появилась выбрация и гул, но резина стоит китайская

Я на зиму брал Dunlop Grandtrek SJ6. Вообще супер, я в восторге был. Сщепление супер, аквапланирование сведено к нулю изза елочного рисунка протектора. Но наступила весна я решил доверится этому же бренду купил AT2 и что то совсем неввосторге, хотя на сайтах про нее только положительные отзывы, что мол бесшумная.

#157
I{o$ty@

I{o$ty@
  • Гость
  • 44 сообщений
Ну если гул да и только Это резина.
Можно просто включить Мафон по громче и не чего не слышно.
А с гулом в резине многие ездют.
  • 0

#158
Skyline GTS

Skyline GTS
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем здрасте!! У меня к Вам вопрос кто нить ездит из Вас на Honde Prelude? Как машинка ? есть ли какие нибудь проблемы с запчастями?
  • 0

#159
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Всем здрасте!! У меня к Вам вопрос кто нить ездит из Вас на Honde Prelude? Как машинка ? есть ли какие нибудь проблемы с запчастями?


Блин я тоже собераюсь Прилюд взять и незнаю ничего, а тут тишина :)
Не узнавали дорогие запчасти на него? А то блин у нас уже есть WRX STI так столько бабок уходит немеренно, я не хочу 2-ую такую же, чтоб только на машину пахать :lol:
  • 0

#160
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений


Всем здрасте!! У меня к Вам вопрос кто нить ездит из Вас на Honde Prelude? Как машинка ? есть ли какие нибудь проблемы с запчастями?


Блин я тоже собераюсь Прилюд взять и незнаю ничего, а тут тишина :)
Не узнавали дорогие запчасти на него? А то блин у нас уже есть WRX STI так столько бабок уходит немеренно, я не хочу 2-ую такую же, чтоб только на машину пахать :lol:

Заходите к нам на сайт honda(черточка)club(точка)kz. Там много нового можно узнать о прелюдах и других хондах. Ждем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.