Перейти к содержимому

Фотография

Кубок УЕФА 2008/2009

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 421

#41
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Марсель-Спартак 3:0 :(
Мля...... ну как так..... :type: :D первый тайм какие то надежды на благополучный исход матча вселял....
Единственно кто сыиграл на уровне - Плетикоса... если бы не он счет был бы еще чудовищней.....
Да и опять же судья против Спартака свистел .. опять же ИМХО...

Дело в том, что у СМ продолжается тренировочный процесс, начавшийся в КПК, вчера был контрольный матч, в-общем идет планомерная и кропотливая подготовка к главному турниру - ЧР. Ну а то, что двусторонка со спарринг-партнером выпала на КУЕФА это нормально, ну не играть же серьезно в феврале, вот если бы осень была камня на камне бы не осталось от этих лягушатников.
  • 0

#42
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Злой Вы, Sarbas :(

Не пойму, что могли не поделить болельщики Барселоны и Спартака? :type:

#43
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Разбит Спартак! Большинсвто прогнозов букмекеров сбылось, разарения конторам :smoke:
  • 0

#44
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Злой Вы, Sarbas :smoke:

Не пойму, что могли не поделить болельщики Барселоны и Спартака? :smoke:


Болельщики Спартака не любят просто, когда цепляют их клуб. А ответный удар болелы Барсы не держат - по существу сказать-то нечего;) Вот и все дела. А вообще, я прекращаю это говно месить. Если у кого-то комплексы или затаенная ненависть к рос. футболу и Спартаку в частности - это не мои проблемы. Опускаться на этот уровень весело, но уже не солидно. Ну, во всяком случае, для людей, психологический возраст которых превысил порог 20 лет...
  • 0

#45
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Злой Вы, Sarbas :-)

Не пойму, что могли не поделить болельщики Барселоны и Спартака? :rotate:


Болельщики Спартака не любят просто, когда цепляют их клуб. А ответный удар болелы Барсы не держат - по существу сказать-то нечего:laugh: Вот и все дела. А вообще, я прекращаю это говно месить. Если у кого-то комплексы или затаенная ненависть к рос. футболу и Спартаку в частности - это не мои проблемы. Опускаться на этот уровень весело, но уже не солидно. Ну, во всяком случае, для людей, психологический возраст которых превысил порог 20 лет...

Ок. А как быть с мнением российских болельщиков Спартака и бывших игроков СМ? Они тоже говорят не по-существу?
  • 0

#46
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Ок. А как быть с мнением российских болельщиков Спартака и бывших игроков СМ? Они тоже говорят не по-существу?


Сарбаз, ну, плохо сыграл Спартак. Ну, высказал кто-то свое субъективное мнение: кто-то от досады, кто-то от давней нелюбви к СМ. Это не повод для меня обращать внимание. Вот просрет Барса и этот сезон, взвоют газеты, фанаты Реала и прочие нелюбители Барсы от радости и выльется тонна грязи на тренеров и игроков Барсы - это будет для тебя доказательством того, что Барса плохой клуб? Надеюсь, что нет. Но радости ты не испытаешь. Так и для меня - после обидных поражений приходит кто-то, кто ваще не в теме и начинает докапываться до клуба и его болел. И ты искренне полагаешь, что ты не провоцируешь флейм, а несешь свет правды заблудшим душам? Не верю я, что в нашем возрасте можно быть таким наивным:)
Поэтому просто прошу - перестань трогать нас и воцарится мир. А то ведь мы с коллегами по болению за российские команды придем в испанские ветки и развлечемся там:D У коней есть что вспомнить по матчам с Барсой, у нас - с Реалом. Да и так просто можно ткнуть лишний раз в реальные проблемы твоего любимого клуба, просто чтобы ты тоже самое почуствовал, что мы чувствуем:beer:
Прояви зрелость, которая должна быть присуща человеку за 35, перестань провоцировать и мир воцарится в человецех:lol:
  • 0

#47
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Мдааа, Сэм ну что ты взъелся на чела который высказал своё имхо на счёт игры спартака?! Из-за поражения твоего клуба? и что теперь ходить и срываться на всех?! Ты наверно скучал без моих постов, ну скажу я "любитель" спартака "ураааа, спартак проиграл" может улбынёшься и легче станет :)
  • 0

#48
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Я конечно не противник Спартака, но с такой игрой лучше играть на турнире кубка содружества. Ни одной по существу нормальной атаки. :)
  • 0

#49
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
ожидал вынос Абердина Баварией, ан нет, Баварии пришлось дважды отыгрываться, в итоге 2-2, эх...
  • 0

#50
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений

ожидал вынос Абердина Баварией, ан нет, Баварии пришлось дважды отыгрываться, в итоге 2-2, эх...



То чего неудалось сделать в гостях они воплотят дома. :)
  • 0

#51
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
имхо, конечно, но стоит ли впадать в отчаянье, во первых, СМ поиграл в этом сезоне только в КПК, а у французов сезон в разгаре ... это раз, во вторых кубковые матчи состоят из двух игр и пока говорить о том, что СМ вылетел из розыгрыша КУЕФА рано (по крайней мере до следующей недели). или мало примеров, когда команды после 3-0 и так далее отыгрывалась в ответном матче ..... так что рано еще говорить о вылете СМ из КУЕФА, тем более, что играть будут в Москве, где погода особо ен радует и обещает еще испортиться ........
  • 0

#52
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
что тама с таблицей коэфициентов, поднялись? вроде победа одержана одна как и надо было?
  • 0

#53
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
надо 2 победы
  • 0

#54
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
надо 2 очка чтоб сравняться. Т.е. 1 победа или 2 ничьи.
  • 0

#55
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Зенит победил и значит сравнялись? кстати с кем?
  • 0

#56
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
ещё одна победа нужна или две ничьи...
две победы нужно было до победы Зенита...

если всё будет хорошо, то обойдут румын...

Сообщение отредактировал Шига: 19.02.2008, 13:26:45

  • 0

#57
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
хочется верить:
"Мы ударили лицом в грязь – теперь надо отмываться." (с) Че3

не совсем понял про 2 очка. Сейчас таблица коэффициентов следующая.
Румыния - 40.599
Россия - 40.250
поясните
  • 0

#58
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
2/4=0,5

40.250+0,5=40,750

40,750>40.599
  • 0

#59
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
За победу даётся 2 очка в таблицу и потом делится на кол-во команд которые вступали в еврокубки.
а вроде ещё даётся бонус за выход в след. стадию?
  • 0

#60
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Румынов обойти это пол дела, не забывайте еще и о Португалии - наступающей на пятки и имеющий на данный момент 4 команды!!! (еще как минимум 5 игр (Порту 2 игры в ЛЧ, и 3 в КУ Спортинг, Бенфика и Брага)


6 Румыния 40.599

7 Россия 40.250

8 Португалия 38.499

Сообщение отредактировал Jack-07: 19.02.2008, 17:44:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.