Перейти к содержимому

Фотография

в ГОАвместо снега песок...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#121
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Гоа. Вагатор Бич на закате.

Кинь плиз ссылочку, чтобы можно было картинки икарты посмотреть!
  • 0

#122
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Мотор я тебе сейчас скину фотки, а карта Гоа у меня есть в двоном экземпляре. :(
  • 0

#123
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
фотки очень качественные есть на сайте http://www.dnevnik.ru/photo
в разделе путешествия. :(
  • 0

#124
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Здарова, Карабас!!! Я Ерлан я к тебе звонил сегодня. У меня несколько вопросов:
1) Как там с кухней? (Я терпеть не могу ни тайскую, ни индийскую) есть ли там европейская кухня или в Макдоналдсе травится? (Хотя я 12 дней питался в Маке когда в Тайланде был).
2) Как там с девушками обстоят дела? (Все-таки на 20 дней)
3) Есть такое, чтоб джунгли посмотреть (живность, на слонах покататься)?
4) Еще Тадж-Махал мечтаю посмотреть. Реально? успеем пока в Дели будем?


А так идея очень классная!!! Я любитель экстримального, дикого путешествования, а в бассейне можно и у нас повалятся, а-ля Турция не по мне.
Еще можно будет как-нибудь и в Тайланд летом съездить (я спец по Тайланду :))
  • 0

#125
mini

mini
  • Гость
  • 41 сообщений
Еще можно будет как-нибудь и в Тайланд летом съездить (я спец по Тайланду :))[/QUOTE]

Sorry,Ерлан,
а разве там летом не дождливо?
  • 0

#126
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Здарова, Карабас!!! Я Ерлан я к тебе звонил сегодня. У меня несколько вопросов:
1) Как там с кухней? (Я терпеть не могу ни тайскую, ни  индийскую) есть ли там европейская кухня или в Макдоналдсе травится? (Хотя я 12 дней питался в Маке когда в Тайланде был).
2) Как там с девушками обстоят дела? (Все-таки на 20 дней)
3) Есть такое, чтоб джунгли посмотреть (живность, на слонах покататься)?
4) Еще Тадж-Махал мечтаю посмотреть. Реально? успеем пока в Дели будем?


А так идея очень классная!!! Я любитель экстримального, дикого путешествования, а в бассейне можно и у нас повалятся, а-ля Турция не по мне.
Еще можно будет как-нибудь и в Тайланд летом съездить (я спец по Тайланду :lol:)

Приветик Ерлан! Начнем по порядку с кухней не много проблематично но в Дели есть Макдональдсы только надо поискать. Если остановиться в отеле возле базар Пахаргандж то не подалеку есть Макдональдсы, а в самом Гоа придастаточно европейских баров ресторанов. Дели здоровенный город и делиться он на две части Нью Дели и Олд Дели. До Тадж Махала ехать 200 км от Дели, вход в Тадж Махал стоит 750 рупий (1$=47rs)
Джунгли есть можно будет если хочешь замутить экскурсию, но это надо ехать на юг Гоа там всякие агентсва проводят экскурс на Джипах.
Слоны есть практически везде прокатиться на слоне стоит что то вроде около 10$ .
Насчет девушек сказать ничего не могу .... хотя мои индийские знакомые частенько снимали себе девушек. Я думаю все это не стоит того так как в Индии куча инфекционных заболеваний.
Если еще что то интерсует то обращайся. :)
  • 0

#127
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
2 mini

Да лето считается сезоном дождей но дожди там не такие как у нас а 20 минут прошли и все, зато туристов мало цены низкие и большое внимание тебе оказывают. Так что летом выгодней ездить а погодка почти такая же как в "бархатный сезон", но ходишь как король.
К примеру можно дайвинг заказать и ты всего один на яхте поедешь а деньги заплатешь даже ниже чем зимой.
  • 0

#128
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

2 mini

Да лето считается сезоном дождей но дожди там не такие как у нас а 20 минут прошли и все, зато туристов мало цены низкие и большое внимание тебе оказывают. Так что летом выгодней ездить а погодка почти такая же как в "бархатный сезон", но ходишь как король.
К примеру можно дайвинг заказать и ты всего один на яхте поедешь а деньги заплатешь даже ниже чем зимой.

Ну а как цены??? :dandy:
  • 0

#129
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

2 mini

Да лето считается сезоном дождей но дожди там не такие как у нас а 20 минут прошли и все, зато туристов мало цены низкие и большое внимание тебе оказывают. Так что летом выгодней ездить а погодка почти такая же как в "бархатный сезон", но ходишь как король.
К примеру можно дайвинг заказать и ты всего один на яхте поедешь а деньги заплатешь даже ниже чем зимой.

Ну а как цены??? :dandy:


Цены низкие очень дорогой перелет. А так отели -в среднем 15-20 баксов, покушать дешево, одежда - хорошая и копейки стоит, много качественнывх подделок часов, кожа крокодила - дешево, кожа ската - аналогично. Клубы - почти даром. Вот перелет дорогой млин.
  • 0

#130
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Ну а на ГоА ты решил лететь или нет??? :dandy:
  • 0

#131
Yukos 73

Yukos 73
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Идея заманчивая.....да и деньги подкопить можно...
кто поедет са мной???7 Но только по минимуму?(в смысле без транжирства) :dandy:  :mad:



Я могу поехать.
  • 0

#132
nadina

nadina
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
что то мне тут скучно, может чего то не поняла
  • 0

#133
Yukos 73

Yukos 73
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

что то мне тут скучно, может чего то не поняла


скучно? от чего же?
  • 0

#134
nadina

nadina
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
ну тебе здесь нравится?
  • 0

#135
Yukos 73

Yukos 73
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

ну тебе здесь нравится?




прикольно! :dandy:
  • 0

#136
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
и что это вы тут делаете???? :dandy:
  • 0

#137
Yukos 73

Yukos 73
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

и что это вы тут делаете???? :dandy:



Я в Гоа собираюсь после нового года,очень интерессно,что за отдых за такие смешные бабки!нужно набрать компанию...кто ещё поедет? :mad:
  • 0

#138
Yukos 73

Yukos 73
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Мотор я тебе сейчас скину фотки, а карта Гоа у меня есть в двоном экземпляре. :dandy:




А можно мне тоже карту?плиззз!!!
  • 0

#139
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Мотор я тебе сейчас скину фотки, а карта Гоа у меня есть в двоном экземпляре. :dandy:




А можно мне тоже карту?плиззз!!!

Ну вообще по прилету на ГОА можно и карту купить там с этим проблем нет...она всего 40 rs стоит..
А насчет того что набрать команду .....мм...даже не знаю...мы ведь туда едем не на сноуборде кататься :mad:
  • 0

#140
Yukos 73

Yukos 73
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Мотор я тебе сейчас скину фотки, а карта Гоа у меня есть в двоном экземпляре. :dandy:




А можно мне тоже карту?плиззз!!!

Ну вообще по прилету на ГОА можно и карту купить там с этим проблем нет...она всего 40 rs стоит..
А насчет того что набрать команду .....мм...даже не знаю...мы ведь туда едем не на сноуборде кататься :mad:



А по конкретне пожалуйста..можешь отписать в лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.