Перейти к содержимому

Фотография

Курсы Дизайн ИнтерьераКто нибудь знает где? сколько? как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#1
Лорик

Лорик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Существуют ли курсы дизайна интрьера в Алматы?
скоро предстоит ремонт в новой квартире, хотелось бы подойти к данному вопросу грамотно, чтобы потом не переделывать и не кусать локти.
  • 0

#2
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
http://vse.kz/index....showtopic=97817
  • 0

#3
~Elly~

~Elly~
  • Частый гость
  • 58 сообщений
На Розыбакиева - выше Утепова открылась школа дизайна, преподы, я так поняла, из КазГАСА. Сама пойду туда на живопись в октябре, а потом хочу и на дизайн интерьера поучиться.

А вообще, что бы сделать дома хороший ремонт не обязательно учиться на дизайнера, можно накупить кучу журналов по дизайну интерьера или обратиться в соответ. фирму.
  • 0

#4
ManPower

ManPower
  • Частый гость
  • 97 сообщений

На Розыбакиева - выше Утепова открылась школа дизайна, преподы, я так поняла, из КазГАСА. Сама пойду туда на живопись в октябре, а потом хочу и на дизайн интерьера поучиться.

А вообще, что бы сделать дома хороший ремонт не обязательно учиться на дизайнера, можно накупить кучу журналов по дизайну интерьера или обратиться в соответ. фирму.

Студия дизайна Араповой. Координаты офиса: тел. 2492235 , адрес: По Розыбакиева Выше Утепова, 9-ти этажное здание, бордовое крыльцо.
8-701-799-59-12 - Алия Кажибаевна (Директор Студии)
  • 0

#5
D.GRAF

D.GRAF

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
Школа компьютерной графики D.GRAF
курс дизаин интерьера включает в себя:
3d max 9
AutoCAD 2008
Phptoshop
Corel Drow
История стилий
Колористика
Материаловеденье
Перепланировка (СНИП)
Телефон для справок 317 52 76
  • 0

#6
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Курсы по дизайну стоят от 30000т до 100000т.
Сроки обучения от 3 месяцев (ускоренно, каждый день с утра до вечера, 2 выходных) до года. теперь посчитаем: средняя стоимость 65000т. умножаем на средний срок обучения допустим 8 месяцев, получаем 520000т или 4300$.
Квартира допустим 100 кв.м.
Нормальный ремонт обойдется примерно в 500$ за кв.м, это получается порядка 50000$.
Средняя цена на дизайн примерно 25$ за квадрат. Это получается 2500$.не проще ли Вам нанять дизайнера? При этом никто не лишает Вас активного творческого участия в проекте.
Конечно, если Вы уверены, что это Ваше и планируете заниматься этим профессионально, и Вас есть масса свободного времени, то можно и потренироваться на своем доме. Даст Бог, получится хорошо.
Я бы все-таки рекомендовала обратиться к профессионалам.
  • 0

#7
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
А кто-нибудь слышал о школе дизайна Ар-Нуво? На Маметовой находятся. Хочу вот туда пойти.
  • 0

#8
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
все таки решила пойти на курсы (дизайн и интерьер), но хотелось бы услышать реальный отзыв - это того стоит или нет? :smoke:
пжлста, если есть кто ходил-посоветуйте.
  • 0

#9
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Ар-Нуво обучают полтора года. по 200 евро кажется в месяц (или долларов)
в общем дорого
не знаю стОит ли оно этого
  • 0

#10
pronto

pronto
  • Частый гость
  • 78 сообщений
по Ар-НУво

Курс обучения на дизайн интерьера длится 16 месяцев, занятия проходят 3 раза в неделю пн-ср-пт, есть время с 9.00-12.00 и с12.00-15.00.Оплата в месяц составляет 200 евро, поквартально в тенге по курсу нац банка на момент оплаты.

мне не понравилась манера их общения, как будто одолжение делают. первый раз туда ходил года три назад с деньгами пришел и после общения с сидевшей там теткой разобиделся и ушел, второй раз по осени в этом году пошел и опять та же фигня... я так думаю что за учебу за "дипломчик" который нигде не действителен (ну или как там это правильно называется) 4600 долларов это достаточная сумма чтобы оказывать больше внимания потенциальным студентам... о самой же школе и качестве преподавания ничего плохого сказать не могу.
  • 0

#11
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
В ветке недвижимость есть такая же тема, наверное там её надо закрыть...
http://vse.kz/index....howtopic=136263
  • 0

#12
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
спасибо, ребята, нужно будет действительно подумать еще...
  • 0

#13
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Я вот тут еще раз подумала, может, лучше тогда в КазГАСА идти? Правда вот, не знаю, сколько лет придеться учиться, если предыдущее высшее образование не родственное, неужели все 5 лет??
  • 0

#14
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
отличные курсы в Арт-Бэле. 12 месяцев - за месяц 30 000 тенге.
уже полгода там учусь - ни секунды не пожалела.
а в казгаса придется учиться 5 лет, если на заочном - 6 лет. и не научат там толком, поверь. сама уже 3 года там нервы себе порчу
  • 0

#15
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

отличные курсы в Арт-Бэле. 12 месяцев - за месяц 30 000 тенге.
уже полгода там учусь - ни секунды не пожалела.
а в казгаса придется учиться 5 лет, если на заочном - 6 лет. и не научат там толком, поверь. сама уже 3 года там нервы себе порчу

Спасибо! А можно в личку скинуть из координаты? Можт, у них сайт какой есть?
  • 0

#16
ManPower

ManPower
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Курсы Дизайн-Студии Араповой. Расположение: Розыбакиева - выше Утепова (9-ти этажка), тел. 249-22-35. Все преподаватели с КАЗГАСА.
  • 0

#17
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
На сайте АртБэль не работает ссылка на контакты. Где они вооще находятся и есть ли их телефоны?

Сообщение отредактировал Una modesta joven: 04.03.2008, 15:56:06

  • 0

#18
Annaa

Annaa
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Учусь в студии Араповой, когда только начинала учиться поняла что сделала правильный выбор потому что вечером (именно в это время занимаюсь) девочка которая училась на Маметова незнаю как школа называется готовила свою дипломную именно у Араповой так что о том качестве образование можно только догадываться ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ :cool:
  • 0

#19
Reola

Reola
  • Гость
  • 5 сообщений
Пока только записалась, и еще не могу сказать что за школа :-/
L'Art Belle, находится на Матезалки уг. Маречека. тел: 77-47-76.
Первое впечатление осталось благоприятное. Судя по интерьеру довольно таки креативная команда,
и документы оформили оперативно. Вообщем, о результатах самого обучения сообщу позже.
  • 0

#20
orso

orso
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я вот тоже хочу пойти в L"art Belle,только вот не знаю найду ли я потом какую-нибудь работу с этим дипломом.Ходила еще в КазГАСА на втором высшем можно за два года закончить на очном отделение или за 3 на заочке.Но на заочке особых знаний не получишь,а на очном нет возможности учиться. Вот и думаю что важнее диплом или знания? Может кто поможет советом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.