Перейти к содержимому

Фотография

Монитор для работы с фотографиямиПомогите выбрать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

Я тут комп себе посчитал

мине тоже потом пощитай?
  • 0

#62
psi61

psi61
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Я вот долго такими мыслями маялся, маялся. Оно понятно, что Апле не для того заточен. Да вот тока гребаный принцип Парето, который народ уже давно простым языком изложил - лучшее враг хорошего. Пока думаешь про это лучшее, в том числе соотношение цена/качество, все желание работать пропадает. :spy:

Так что взял бюджетные 20 дюймов от непрофессионального Апле - и радуюсь :D


Ясный перец, я тоже о НЕК мечтал, а тоже поступил как Вы, взял Асер 2032w.
ДО этого перерыл весь инет, вот это подкупило: "С чего начать этот обзор я не мог решить очень и очень долго. Хочется написать и о том, что ко мне попал красивейшей наружности монитор, и о том, что он оснащён лучшей на моей памяти S-IPS матрицей, и о том, что я чуть не надорвался, когда мне дали его в руки и с ободряющим напутствием отправили на пятый этаж пешком…, и то, что обратно на склад я этот монитор сдавать совсем не хотел.
Просто, начну с того, что себе я его обязательно куплю.


Говорить о комплектации монитора премиум класса всегда приятно. Хотя, в нашем случае достаточно всего двух слов - есть ВСЁ. Целые две большие коробки заполнены кабелями, проводами и проводочками под завязку. Инструкций и тех три штуки – Quik giude для нетерпеливых, полноценная инструкция на нескольких языках, включая русский, и электронные версии этих бумажек на комплектном CD. Драйверов монитор не требует никаких, а, соответственно, их нет ни на сайте, ни на CD. "
хотя пока я не могу с ним поиграться, так как дочь забрала его на кухню :rolleyes: вместо телевизора, (проектор перестал включаться) Так что пока не починю буду локти кусать. Но пробные подключения к моему МакБук Про, просто класс. Бук поддерживает два монитора. документы просто переводишь с одного моника на другой. Песня.
Никак не дождусь сладкого момента :) Сейчас запал на Apple cinema 30", но цена в 1800баков + доставка, кусается.
Конечно есть премиум класса вещи, но я следую принципу, цена-качество. удачи всем

Сообщение отредактировал psi61: 30.11.2007, 11:32:39

  • 0

#63
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Я тут комп себе посчитал

мине тоже потом пощитай?

А чего тут считать?

Motherboard: 140 (S775 Gigabyte P35C-DS3R Intel P35 DDR2 ATX sound+GLAN+SATA-RAID)
Processor: 330 (Core 2 Quad 2,40 GHz Q6600 8Mb 1066MHz LGA775 oem)
Cooler: 50
Memory: 150 (4 x 1Gb 800 DDR2)
Video: 200 (NVidea 7xxx)
Disks: 300 (2 x 500 GB SATA-II Seagate 7200.10 16MB)
Power: 50
Case: 50

Сообщение отредактировал PhotoMAX: 30.11.2007, 11:47:40

  • 0

#64
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

В общем возьму в аренду калибратор, на один раз, могу заплатить $30.
У кого есть - помогите, постараюсь не напрягать, условия ваши. :D
Короче, хэлп...


Запрос ещё актуален... :cool:
Пишите.
  • 0

#65
by_9

by_9
  • Постоялец
  • 373 сообщений
что-то новенькое - 3Д монитор:
http://www.ixbt.com/...n-zm-m190.shtml
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.