Перейти к содержимому

Фотография

Stranglehold/Мёртвая хваткаЭкшн, море крови, Да здравствует Джон Ву!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
IIIATYH

IIIATYH
  • Частый гость
  • 77 сообщений
2 Grey

CooL-=AK=- прав на 100% про макс Пейн.
Раньше с душой делали игры, а не чтобы тупо капусту срубить. Врать не буду, в стренгхолд не гамился пока, но макса прошел обе части, брала игра за душу. Была в ней изюминка чтоли, реально переживаешь за героя :)
Разве могут некст-гены похвастать этим?
  • 0

#22
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Разве могут некст-гены похвастать этим?

выйдет Alan Wake и вы поймете что могут ;-)
  • 0

#23
Зелёный Хвост

Зелёный Хвост
  • Гость
  • 27 сообщений
Да, можно взять на пробу.
  • 0

#24
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Дух Max Payne, в его сюжете ИМХО.
Одной из самых сильных сторон MP был сценарий, его подача, великолепная игра главного героя, которому в процессе прохождения начинаешь сопереживать. И заскриптованнойсть и линейность как-то уходила на задний план.

Stranglehold лишен крепкой сюжетной линии. Главный герой молча выкашивает полчища врагов. Мы любуемся красотами UE3. Финальные титры. Эмоций 0.


Ну а что вы хотите, игра от Дж.Ву ведь. В его фильмах тоже мало смысла, главное чтобы умерло 1000 китайцев)).

2 IIIATYH

Офигеть, человек ещё не играл даже, но уже уверен на все 100%. Я доверяю только своим игровым чувствам и игровому вкусу)).

Кстати, Макс мне понравился только первый, а вот второй...повтор первой практически во всём. А сюжет в Максе довольно заурядный, единственный плюс в его подаче, как в комиксах. Остальное мочилово

#25
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Кстати, Макс мне понравился только первый, а вот второй...повтор первой практически во всём.

+1 во втором тока за счет физики интересней стало ;-)

А сюжет в Максе довольно заурядный

ну среди игр тогда насколько я помню сюжет достаточно оригинальный был :laugh:
  • 0

#26
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А сюжет в Максе довольно заурядный

ну среди игр тогда насколько я помню сюжет достаточно оригинальный был ;-)


Ай-яй-яй-яй-ай убили негра, убили жену и ребёнка, зла корпорация и прочее бла бла...

Мне вот до сих пор только в одной игре запомнился сюжет, если кто помнит Вампиры: Маскарад Редемпшен. Про укушенного рыцаря Кристофа и его любимую Анежку, монашку. Но это РПГ, а это FPS, здесь сюжет не самое главное. А так по интригам и закрученности и подаче сюжета, JRPG рулят.

#27
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
дану, игра серая.. уровни блеклые, дизайн прсто вообще никакой, фишки Вуу хороши, но геймплей не спасают.
Сразу видно, что делали для консолей, тк игра вообще спиномозговая :)
Скелетная анимация средняя....
Игра на 2 из 5. 2 Это только за ролики и средний сюжет :)
Не зачОт, игру отдал.....
  • 0

#28
Xak

Xak
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А в а-те она появилась? если да то где?
  • 0

#29
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
да, у Петра...
  • 0

#30
Xak

Xak
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Ху из Петр...??? Адрес?
  • 0

#31
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
зайди в продам или в местную обитель продажи
  • 0

#32
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

дану, игра серая.. уровни блеклые, дизайн прсто вообще никакой, фишки Вуу хороши, но геймплей не спасают.


А мне понравилась. Благо, что короткая, но боссов мочить одно удовольствие! Текила - аналог китайского Терминатора, смесь из штучек Макса Пейна и Матрицы + 1000 и один мёртвый китаец от Джона Ву, + золотые пистолеты из "Face Off" опять таки того же Ву. Ни в одной игре так не оттягивался, вдоволь настрелялся, погромил, и...к последнему уровню подустал, немного. Хотелось побыстрее проходить локации и стреляться с боссами, вот они по-настоящему интересные. Особенно с Владом Захаровым и его вертолётом. Последние два босса Вонг и Даланг - дохляки, несмотря на то, что им постоянно помогает мясо, которое больше путается под ногами. Уровни с русскими порадовали, скульптуры Рабочего и Крестьянки в пентхаузе)), бюсты Ленина, гербы Российской Федерации, чопопала :D , футболки с надписью СССР на снайперах. Графика порадовала, ни разу не тормозила, последний уровень с дождём - красиво...специально осматривал Чоу Юн Фата, пока он плясал с пистолетами... Сюжет - как обычный китайский фильм, типа "Плачущий убийца", напоминает как раз боевики 80-хх. Впрочем, ведь это и есть продолжение "Крутосваренных". Понравились фишки "Смертельный веер" *голуби и музыка китайская рулят* и "Шквальный огонь". "Противостояние" из Матрицы, "Меткий выстрел" из Макса Пэйна уже было.

А сюжет я поищу в jRPG)).

Сообщение отредактировал Grey: 06.01.2008, 01:08:15


#33
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений
сегодня в меломане видел в продаже обычную версию в jewel упаковке за 2400тг и в dvd-боксе за 4700 тг. Кто-нибудь знает в чем разница этих изданий? на коробке ни о каких различиях не говорится.
И еще вопрос: на форумах пишут что игра не дружит с видеокартам nvidia у кого-нибудь возникали проблемы? типа тормоза,глюки, дальше меню не грузится...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.