Перейти к содержимому

Фотография

Ищу попутчиков для поездки в Китайприсоединяйтесь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений
чем раньше заказать авиа билеты тем дешевле

с поездки мне дали какую то дискаунт карту на авиа билеты и сеть каких-то гостиниц, если найду могу дать

#22
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

собираюсь в китай 10 сентября примерно точно не знаю когда потомучто визу еще не получил поеду на такси до урумчи потом до гуанчжоу самалетом, еду один так что кто желает на такси пишите в личку может вместе поедем.


советую ехать на автобусе или на поезде, в разы комфортнее и дешевле. В автобусах не сидения, а кровати, довольно удобные и чистые. Плюс не забывайте, что при проходе границ и таможен вам придется загружаться в супер переполненные людьми газели. ИМХО автобус гораздо комфортней.
К тому же из Урумчи в Алматы такси мне обошелся в около 100$, а автобус стоил бы 40-50$. Такси интересно только если вы очень торопитесь и пару часов для вас критичны.

#23
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Iskander СПАСИБО дисконтная у меня какаято тоже есть, почему на токси потому что быстрее, ищю попутчиков чтоб такси обошлось дешевле на такси экономия не пару часов а поболее я ездил на поезде и на такси на такси понравилось больше.
  • 0

#24
Ikrinka

Ikrinka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А скока будет стоить поездка на автобусе ас Алматы до Урумчи и на такси? как лучше и не дорого

я собираюсь поехать после 22 Сентября туда
  • 0

#25
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

А скока будет стоить поездка на автобусе ас Алматы до Урумчи и на такси? как лучше и не дорого

я собираюсь поехать после 22 Сентября туда


автобус около 5тыс тенге
такси около 100баков

советую ехать на автобусе, гораздо удобнее и менее нервознее границу переходить.

Например, когда я приехал к границе она была закрыта, пришлось простоять 12 часов на Харгосе, к счастью ехал на автобусе и было удобно спать. А если бы приехал на такси? пришлось бы пилить в Жаркент и искать там гостиницу.

Сообщение отредактировал _Iskander_: 31.08.2007, 15:15:50


#26
Reason

Reason
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Коллеги

Кто-то может дать контакт урумчийского китайца который ещё не избалован поставками в Казахстан.? и может
быть переводчиком. Нужен достаточно честный.
Я со своей стороны могу поделиться опытом поездок в Китай.
  • 0

#27
Gold_Silk

Gold_Silk
  • Гость
  • 38 сообщений
Так люди, я ищу попутчика для поездки на ТАКСИ в урумчи, на 3-4 число не раньше не позже,
"...кто со мной тот герой, кто без меня ..." )) вообщем люди отзовитесь, на автобусы билотов уже нет, поэтому шпилем на такси
  • 0

#28
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

a voobshe dazhe vragu ne pozhelau poezdku v Kitaj.

+5 ;)
  • 0

#29
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

позже планирую в октябре....Вначале

"Только не надо ехать в Китай в первую неделю октября, Эта неделя года, как и одна из майских, когда все китайцы отдыхают и путешествуют"... Это цитата из отчета о поездке в Китай с трэвел.ру.
Ну а так я с Вами могу до Пекина - мне потом дальше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.