Перейти к содержимому

Фотография

Тяжелая Атлетикаказахстанская школа штанги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#221
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Почему вчера наших небыло в группе А, один получил травму в группе Б, а второй который медаль бронзовую выйграл на юношеских играх? Его то не было!


Кстате Заболотная очень похожа на моего друга, я еще в 2005 году, над другом смеялся
  • 0

#222
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Если Вы не знали то Света официальная жена Седова, так что она от Олимпийского Чемпиона к Чемпиону мира

не знала :rolleyes: ,
У Светы про возможную свадьбу с Седовым интересовались журналисты в Талдыкоргане, на первенстве страны и я своими ушами слышала, как она сказала, цитирую:

Кто Вам сказал?
Я не комментирую эту ситуацию.


Сообщение отредактировал Хазиран: 24.09.2010, 13:18:56

  • 0

#223
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Рустем Сыбай вспомнил, где он???
  • 0

#224
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Рустем Сыбай вспомнил, где он???

Он выступал в группе D, и оказался на 32 месте(120+150=270)
Источник: http://www.iwf.net/r...hp?placecod=116

Сообщение отредактировал Patriot_: 24.09.2010, 14:19:44

  • 0

#225
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Что касается Заболотная,то одна действительно побила рекорд, в рывке, потом Света забрала у нее опять, в толчке все было правильно она шла на повторение мирового достижения, это же компьютер тут ничего не поделаешь, он это как рекорд будет выдавать!

в рывке она побила рекорд, не спорю, пока Света на помост не вышла.

Насчет Тани Хромовой, ситуация получилась как год назад, одну из попыток ей не засчитали, ее чуть чуть засуживают почему, к ветеранам наоборот нужно быть с нисходительнее!

чуть-чуть, мягко сказано, ИМХО

В Пекине они наложили вето на Подобедову, но про Важенину забыли, или же не думали что она принисет медаль, но не тут, то была Аллам доказала что она тоже лучше Евстюхиной, они тогда тоже хотели на нее вето накладывать, но было моздно!

не забыли, посчитали, что она не представляет опасности для россиянок и дали добро на ее выступление под флагом Казахстана.

Рустем Сыбай вспомнил, где он???

он был, вроде нам его не показали, насколько я поняла со слов комментатора, его результаты далеки от идеала
  • 0

#226
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
И почему нет официального сайта федерации!
Я например хочу вот узнать Елена Шадрина бывшая россиянка, приехавшая вместе с Важениной, Черемшановой, Тюкиным и Подобедовой, стала чемпионкой России этого года, вернулась? или однофамильцы?
  • 0

#227
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

И почему нет официального сайта федерации!

меня тоже это расстраивает, какого-то нормального специализированного сайта даже нет :mad: , например, на сайте http://sports.kz/ , инфа о том, что Майя выиграла золото появилось 22 сент, через 2 дня(!) после ее победы, а про Подобедову там еще не написали, хотя об этом сразу написали российские сайты, бесит аж, они же-наша гордость, за честь страны там бьются, а какое к ним отношение? и вообще, я хотела ознакомиться с биографией наших ребят, а инфу взять негде Изображение, не приятно так!

Сообщение отредактировал Хазиран: 24.09.2010, 17:49:53

  • 0

#228
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Нужно попросить, чтобы Алексей Генадьевич, провел онлаин конференцию тут
  • 0

#229
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Подобедова БРАВО!
  • 0

#230
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Рустем Сыбай вообще в группу В попал! Зачем нужно было его посылать, у нас ребята есть понадежнее
  • 0

#231
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Эх неудача! у Вовы Кузнецова ничего не вышло! =(((
  • 0

#232
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
и у Мартиросяна тоже, вот это да, фавориты!

Народ может у кого уже есть ссылка на видео?
  • 0

#233
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Алмас Утешев находится в группе В. Его выступления начнутся в 15:00 по нашему времени.
Игорь Ващанов так же в группе В. Он начнет завтра в 11:00.
Остальных, увидем по Хабару/Ел арна. Құдай қаласа.
Видео не знаю, но онлайн(live) результаты можно смотреть тут: http://www.iwf.net/s...scoreboard3.php

Сообщение отредактировал Patriot_: 25.09.2010, 13:29:00

  • 0

#234
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Алмас Утешев находится в группе В


Значит шансов у него нет!
  • 0

#235
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Значит шансов у него нет!

На медали, может быть, и нет. Но за высокие места всегда можно побороться. Ведь, как сказал Алексей Геннадьевич, на этом ЧМ наша задача получить как можно больше очков.
Вчера, например, кубинец из группы В попал на четвертое место. На медаль не хватило 3 кг. Но ему, конечно, ему крупно повезло, так как сразу три фаворита получили баранки.
  • 0

#236
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вчера, например, кубинец из группы В попал на четвертое место. На медаль не хватило 3 кг. Но ему, конечно, ему крупно повезло, так как сразу три фаворита получили баранки.


и я о том же Армян жалко, особенно Мартиросяна! Невезет ему чего то в последнее время
  • 0

#237
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

особенно Мартиросяна!

Не знаю...
Мне показалось что просто не хотел поднимать штангу.
  • 0

#238
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
тем временем, Алмас закончил свои упражнения((
160+200=360
  • 0

#239
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Как я и предпологал что у Утешрва нет шансов, не нужно на него надеяюся, он ровесник Ильина и Седова, а результатов собственно нет!
я бы хотел чтобы он к Лондону, в Париже показал себя и достойно занял место Ильина, потомучто тот переходит в тяжелую категорию об этом уже известно!

Нельзя быть таким амбициозным и бить себя в грудь что можешь, Тюкин уже доигрался!
  • 0

#240
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Неудача! Ну ничего страшного, две золотые медали!
Впринцепи я догадывался что Седов останется без медалей! Груз ответственности нанем был!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.