Перейти к содержимому

Фотография

Казахи :)какого вы рода?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#1701
квант

квант
  • Гость
  • 13 сообщений
Никакого хана Медео не было. В 30х годах прошлого века в местности, сейчас называемой Медео, был создан санаторий для отдыха партейных чиновников. И назвали его просто, без затей, местный дом отдыха, МДО, и для удобства произношения превратили в МЕДЕО. И не следуйте мерзкой традиции большевиков, не выдумывайте себе удобной и, по вашему мнению красивой истории, ибо любая ложь ударит по носителям этой лжи. Как вы лодку назовете, так она и поплывет
  • 0

#1702
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

в чем смысл темки?


выпендриться лишний раз у кого род круче или самый крутой.

:-) канешна же улы (не зря же УЛЫ :) )

а вообще, мне кажется глупо делиться на жузы. все мы казахи, какая разница у кого какой род :)

дулат - сиргели (улы жуз)

я тоже Дулат (наполовину)
  • 0

#1703
L.A.

L.A.
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

дулат - сиргели (улы жуз)


официально в щежире сиргели пишется как отдельный род, но возможно он от дулатов отделился недавно в веке так 17
  • 0

#1704
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Никакого хана Медео не было. В 30х годах прошлого века в местности, сейчас называемой Медео, был создан санаторий для отдыха партейных чиновников. И назвали его просто, без затей, местный дом отдыха, МДО, и для удобства произношения превратили в МЕДЕО. И не следуйте мерзкой традиции большевиков, не выдумывайте себе удобной и, по вашему мнению красивой истории, ибо любая ложь ударит по носителям этой лжи. Как вы лодку назовете, так она и поплывет


А никто и не говорит, что он ханом был... Был просто очень зажиточным человеком!!! Медеу Пусурман улы годы жизни 1850-1908
  • 0

#1705
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
я-Орта жуз!
  • 0

#1706
L.A.

L.A.
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

я тоже Дулат (наполовину)


урра сестра. мы наконец-то встретились
я тоже Дулат (наполовину)
  • 0

#1707
L.A.

L.A.
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Никакого хана Медео не было. В 30х годах прошлого века в местности, сейчас называемой Медео, был создан санаторий для отдыха партейных чиновников. И назвали его просто, без затей, местный дом отдыха, МДО, и для удобства произношения превратили в МЕДЕО. И не следуйте мерзкой традиции большевиков, не выдумывайте себе удобной и, по вашему мнению красивой истории, ибо любая ложь ударит по носителям этой лжи. Как вы лодку назовете, так она и поплывет


Чувак мой дедушка к нему ездил в гости, а мой дед это реально существоваший чел, еще какой чел, участвовал в операции по ликвидации атамана Дутова.
  • 0

#1708
Kindness

Kindness
  • Частый гость
  • 61 сообщений
приветствую! я высшего жуза, рода Шапырашты, далее Кошкар, есть такие? пишите братья сестра!
  • 0

#1709
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

я тоже Дулат (наполовину)


урра сестра. мы наконец-то встретились
я тоже Дулат (наполовину)

привед брат :) или сестра ;)
  • 0

#1710
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

приветствую! я высшего жуза, рода Шапырашты, далее Кошкар, есть такие? пишите братья сестра!

ооО еще один брат ;) Шапрашты, а далее Екей
  • 0

#1711
L.A.

L.A.
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

привед брат или сестра


бля ну пачему никто не читает мою подпись, тогда не будете сомневаться в моей половой принадлежности
  • 0

#1712
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Ну приветы...
Что в данной теме?
Повышаем население!? :smoke:
Или радуемся ежедневному? :laugh:
  • 0

#1713
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Никакого хана Медео не было. В 30х годах прошлого века в местности, сейчас называемой Медео, был создан санаторий для отдыха партейных чиновников. И назвали его просто, без затей, местный дом отдыха, МДО, и для удобства произношения превратили в МЕДЕО. И не следуйте мерзкой традиции большевиков, не выдумывайте себе удобной и, по вашему мнению красивой истории, ибо любая ложь ударит по носителям этой лжи. Как вы лодку назовете, так она и поплывет


Чувак мой дедушка к нему ездил в гости, а мой дед это реально существоваший чел, еще какой чел, участвовал в операции по ликвидации атамана Дутова.



Вот и разобрались!!!
Значит в гости к нему ездил дедушка? все таки был МЕДЕО???
  • 0

#1714
АфроАзиатка

АфроАзиатка
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Сәлем Қазақтар!мен Кіші жүздің ішінде-Жеті ру-Жағалбайлы-Есен!туыстарым хаттарыңды кутемін! :smoke:

Сообщение отредактировал АфроАзиатка: 30.03.2010, 10:46:23

  • 0

#1715
A$$$KAR

A$$$KAR
  • Частый гость
  • 79 сообщений
уахаха пройдет всего пару лет многие будут скрывать свою принадлежность к шапраштинцам )))))
  • -1

#1716
L.A.

L.A.
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Значит в гости к нему ездил дедушка? все таки был МЕДЕО???


канеш был, и звали его Медеу, с казахского переводится как подмога что ли, а чушь про МДО юзера Кванта это чистейшей воды пиздеж

Сообщение отредактировал L.A.: 30.03.2010, 12:46:10

  • 0

#1717
Femida83

Femida83
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а где жалайыры??? (((
  • 0

#1718
Kindness

Kindness
  • Частый гость
  • 61 сообщений

уахаха пройдет всего пару лет многие будут скрывать свою принадлежность к шапраштинцам )))))


вот и не будут скрывать! Шапырашты как были во главе Государства и будут в будущем(буйыртса)!!!
  • 0

#1719
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

привед брат или сестра


бля ну пачему никто не читает мою подпись, тогда не будете сомневаться в моей половой принадлежности

ой :-/ прости брат :-)
  • 0

#1720
L.A.

L.A.
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

как были во главе Государства


Кунаев кстати был Ысты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.