Перейти к содержимому

Фотография

Казахи :)какого вы рода?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#701
virus@virus.virus

virus@virus.virus
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Гитлер тоже история. Что его теперь чтить? В истории не всё и не всегда правильно и хорошо. Надо выжечь трайбализм калёным железом.

между прочим Гитлер был великим человеком, это надо признать, хоть мы все его не любим, да мало кто его любил. Но, поверь есть и его почитатели. Сразу скажу, я к таковым не отношусь, но уважаю его за его рвение к хорошей жизни, другое дело что он по-другому относительно других все понимал.
  • 0

#702
virus@virus.virus

virus@virus.virus
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Как видно из некоторых сообщений - и среди казахов есть говно!

господин Чатский! Я с вами полностью согласен, что и среди казахов бывает говно! Особенно это наблюдается тогда, когда допустим разговаривают пять казахов на казахском и к ним потом присоединяется говно и из-за этого говна всем приходится разговаривать на русском, дабы понятно было последнему о чем все мило беседуют. Вот такие вот говно бывают и среди казахов. Причем не важно какой национальности это говно.
  • 0

#703
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Про одного аргына, который помогал украинцам во главе с Богданом Хмельницким воевать против Польши:

ТОГАЙ БИ - "брат и душа" Богдана Хмельницкого


Изображение

"Богдан Хмельницкий и Тогай би под Львовом"

Польский художник Ян Мате́йко (Jan Matejko) (1838-1893)

масло, 1885, Национальный Музей Варшавы.
  • 0

#704
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Берiш, Жанбай Себек,

если я и спрашиваю у человека, какого он рода, то только с тем смыслом, чтобы узнать, с какой стороны он мне родственник.

анек в тему:
фрицы взяли наших в плен, офицер подходит с конвоем и говорит: "этих допросить и расстрелять, а этого, - показывает на единственного казаха, - расстрелять сразу!" солдаты спрашивают "почему?", офицер отвечает "да знаю я их, сейчас он или братом или сватом окажется"

жузы и роды - это наше прошлое, можно сказать богатое прошлое. Нация без прошлого - бедная нация.
  • 0

#705
Papina do4ka

Papina do4ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Послушайте ребята, я тут так заглянула, по4итала....
яжно стыдно стало..... :laugh:
ну может быть раз здесь достато4но разумные люди сидят о истори4еском прошлом рассуждают... не со4тите за труд.. ответтье :laugh:
кто по вашему я:
мама- немка, папа- метис(казах+украинка)
о маме я еше немного знаю, то4нее о бабушке по линии мамы, а вот о дедушке по папе ни4его не знаю- скон4ался достато4но давно и при етом он о себе тоже многого не знал- он был детдомовский.
а теперь порассуждайте ... :-)
а ведь если разобраться то нароg от силы делился раншe только по рассам, а потом все просто перемешались...

итог: история коне4но хорошо( есть поговорка " на ошибках у4атся"), поетому забывать -ни в коем слу4ае.
а о подстве- все мы люди, все родственни4ки.
  • 0

#706
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
неужели так плохо с буквой Ч?
  • 0

#707
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

жузы и роды - это наше прошлое, можно сказать богатое прошлое. Нация без прошлого - бедная нация.

Дурыс айтылган соз.
  • 0

#708
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

А вот я вчера прилетел из Албании. И втирал албанцам жителям Шкиперии что у нас у казахов есть такой род который называется - АЛБАН.  :laugh:
Хе-хе!


Кем я вот, например, и являюсь...хе-хе...:lol:

такшта на матче Казахстан - Албания не знал за кого болеть :laugh: не разорваться же мне :-)
  • 0

#709
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

кто по вашему я:
мама- немка, папа- метис(казах+украинка)


У вас есть право выбора :-)
  • 0

#710
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Хруст, кожалар тоже относятся к ак-суйек.
 
  Всё-таки, братья сёстры, откликнитесь, приём-приём  :laugh: 
Уверена, что здесь много кож :laugh:
  Придётся обращаться на Жди меня-Ищу тебя  :-)


Я Кожа.
  • 0

#711
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

... Кто по вашему я? ...

А что, мнения соконфетников, людей знающих вас только по нику и единственному посту имеют какое то решающее значение?
Для себя же, судя по нику, уже решили кто вы....

#712
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Вопрос:

Притесняют ли русских казахи в Казахстане?
и есть ли среди вас казахи- националисты?
  • 0

#713
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
первый раз настучал ))
зато с каким кайфом ...
  • 0

#714
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь grafinya получает предупреждение за нарушение п.2.2.3 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1728689 в части провокаций
  • 0

#715
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Что-то в тогах не совсем поняля. У Аргынов это 2 отдельных круга или что-то похожее на знак бесконечность?

тогах? Может тамгах?

Глаза. Два отдельных круга.

как у Олжаса Сулейменова было:

Ее тамга - два круга,
Два глаза, как два солнца,
Две ягодицы, груди,
Как два горба верблюда.
и т.д.
еще он там ссылку приводит, что два круга - это древнееврейский знак Айн-Аль-Айн - символ вечной любви.
По-казахски же этот символ любви назывался "сегiз" (т.е. цифра восемь (8)), что вошло во все языки мира, как слово "секс".)))
  • 0

#716
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Шымыр - Бестерек... Мда...
  • 0

#717
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Хруст, кожалар тоже относятся к ак-суйек.
 
  Всё-таки, братья сёстры, откликнитесь, приём-приём   :laugh:  
Уверена, что здесь много кож :laugh:
  Придётся обращаться на Жди меня-Ищу тебя  :-)


Я Кожа.

С восточного Казахстана или с юга?
  • 0

#718
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

... Кто по вашему я? ...

А что, мнения соконфетников, людей знающих вас только по нику и единственному посту имеют какое то решающее значение?
Для себя же, судя по нику, уже решили кто вы....

Т.ч копай отцовские корни :-)
  • 0

#719
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Что-то в тогах не совсем поняля. У Аргынов это 2 отдельных круга или что-то похожее на знак бесконечность?

тогах? Может тамгах?

Глаза. Два отдельных круга.

как у Олжаса Сулейменова было:

Ее тамга - два круга,
Два глаза, как два солнца,
Две ягодицы, груди,
Как два горба верблюда.
и т.д.
еще он там ссылку приводит, что два круга - это древнееврейский знак Айн-Аль-Айн - символ вечной любви.
По-казахски же этот символ любви назывался "сегiз" (т.е. цифра восемь (8)), что вошло во все языки мира, как слово "секс".)))

Секс от сегиз .... я просто плачу :) кто то тут про казахских нациков спрашивал - вот он!!! ну если конечно это было сказано серьезно, если в шутку то прошу прощения.
  • 0

#720
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
кто нацик? Олжас Сулейменов??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.