Перейти к содержимому

Фотография

Снятие наличных с депозитакасательно кризиса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Мой друк продавал машину. Покупатель сегодня хотел снять депозит в Дана-банке для расплаты. Сказали денег нет на снятие депозитов мораторий (????!!!!!) Бред какой-то..
  • 0

#22
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Конечно, если паника начнется и все разом ринутся снимать, ни один банк не выдержит нагрузки. :fie:
  • 0

#23
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
ККВ И БЦК отдали депозиты без проблем. Хотя в ККB сказали что денег возможно не хватит, нада делать заявку.
  • 0

#24
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
А если с депозита перекинуть на р/с, а от туда на обнал ?
  • 0

#25
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

А если с депозита перекинуть на р/с, а от туда на обнал ?


А разве при снятии с депозита не перекидывают сначала на р/с?

Интересно, какой в ККБ депозитный портфель?
  • 0

#26
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Так пора паниковать или нет?
  • 0

#27
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Так пора паниковать или нет?


БТА вроде уверенно держится, по крайней мере, по судя по его заявлению. А ККБ че-то отмалчивается.
  • 0

#28
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Так пора паниковать или нет?


пора!

а вокруг гроб с покойничком летает....и тишина
ААААААААААААААААААААААААААААаа демоны!!!!!!

если у вас там лежат последние деньги, то лучше их снять, а если будет все нормально положить снова
  • 0

#29
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Стекляная банка конечно надежнее коммерческого банка, но если сумма небольшая, а если сумма более-менее значительна, - притягивает непрошенных гостей. Думаю, разбойники и домушники в курсе происходящего и рассчитывают на неплохой урожай. :fie:
  • 0

#30
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Я уже снял и поменял на зелёные. А доллар тем не менее поднимается!
  • 0

#31
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
Вот и дожили. Вот и напросились. Такой гигантский глобальный банк как ДАНАбанк отказывает в выдаче депозита. Едрить-колотить! Чем думали, когда несли туда деньги? Мне бы дали, больше бы наобещал. Отдать-то не отдал бы как и банк, но наобещал бы точно больше. "Народный не отдает денег" - да это его нормальная функция - собрать бабло и объявить дефолт. Первый раз что ли? Опыт есть. А лет через 15 очередной папа распорядится выдать вкладчикам то, что было на счетах. Но только гражданам РК с 1940 года. Всех более поздних будут окучивать позже. Лет через 40.
Кароче, несите бабки мне, я вам 40 процентов обещаю. Могу больше, смотря скока бабок принесете. Только купюры немятые, и только свежие. Другие - под 3%.
  • 0

#32
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Честно говоря первый раз слышу про Дана-банк. На слуху токо ККБ. БТА. НБ и ЦКБ :fie:
  • 0

#33
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

"Народный не отдает денег" - да это его нормальная функция - собрать бабло и объявить дефолт. Первый раз что ли? Опыт есть. А лет через 15 очередной папа распорядится выдать вкладчикам то, что было на счетах. Но только гражданам РК с 1940 года. Всех более поздних будут окучивать позже. Лет через 40

Не путайте Сбербанк Казахской ССР с частным Народным банком. То, что в начале 90-х годов обесценились вклады населения, вина не Народного Банка, надеюсь Вы это понимаете.
  • 0

#34
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


"Народный не отдает денег" - да это его нормальная функция - собрать бабло и объявить дефолт. Первый раз что ли? Опыт есть. А лет через 15 очередной папа распорядится выдать вкладчикам то, что было на счетах. Но только гражданам РК с 1940 года. Всех более поздних будут окучивать позже. Лет через 40

Не путайте Сбербанк Казахской ССР с частным Народным банком. То, что в начале 90-х годов обесценились вклады населения, вина не Народного Банка, надеюсь Вы это понимаете.

Я бы рад не путать... Но как? То что он теперь частный - это просто кто-то в нужное время оказался в нужной позе около нужного человека. Не больше. Правда, и не меньше :rotate:
То что вклады обесценились не вина. Но вот как их возвращают... Вина.
  • 0

#35
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Я бы рад не путать... Но как? То что он теперь частный - это просто кто-то в нужное время оказался в нужной позе около нужного человека. Не больше. Правда, и не меньше :rotate:
То что вклады обесценились не вина. Но вот как их возвращают... Вина.

Дядя Фат, а как бы Вы лично отдавали чужие долги?
Компенсация выплачивалась Народным Банком, который выступал в роли агента. Да Вы и сами прекрасно все знаете, только не понятно к чему Ваше словоблудие?
  • 0

#36
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Интересно, какой в ККБ депозитный портфель?

См. "Финансовая отчетность ККБ", в частности, "Сжатая промежуточная консолидированная финансовая информация (не аудировано) за 6 месяцев, закончившихся 30 июня 2007 г." (483 Кбайта в формате PDF).
  • 0

#37
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Я бы рад не путать... Но как? То что он теперь частный - это просто кто-то в нужное время оказался в нужной позе около нужного человека. Не больше. Правда, и не меньше :)
То что вклады обесценились не вина. Но вот как их возвращают... Вина.

Дядя Фат, а как бы Вы лично отдавали чужие долги?
Компенсация выплачивалась Народным Банком, который выступал в роли агента. Да Вы и сами прекрасно все знаете, только не понятно к чему Ваше словоблудие?

То есть Народник купил все что есть у Сбербанка КазССР? Я понял, спасибо. Сделали смешно.
  • 0

#38
МОЗГ

МОЗГ
  • Гость
  • 48 сообщений
Не подскажете, как обстоят дела с Темир банком о выдаче депозитов.

Сообщение отредактировал МОЗГ: 27.08.2007, 19:50:18

  • 0

#39
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений


"Народный не отдает денег" - да это его нормальная функция - собрать бабло и объявить дефолт. Первый раз что ли? Опыт есть. А лет через 15 очередной папа распорядится выдать вкладчикам то, что было на счетах. Но только гражданам РК с 1940 года. Всех более поздних будут окучивать позже. Лет через 40

Не путайте Сбербанк Казахской ССР с частным Народным банком. То, что в начале 90-х годов обесценились вклады населения, вина не Народного Банка, надеюсь Вы это понимаете.

А осадок остался :)
Особенно после того, что предложили в замен.
  • 0

#40
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

То есть Народник купил все что есть у Сбербанка КазССР? Я понял, спасибо. Сделали смешно.

Смешны Ваши непонятные выводы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.