Перейти к содержимому

Фотография

Home CreditКто что думает и знает.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2937

#281
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Со второго года 190 тенге в месяц!

Прикреплённые изображения:

  • 545.png

  • 0

#282
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Со второго года 190 тенге в месяц!

На сегодня действительно все выглядит именно так...

Вернулись похоже к первоначальному тарифу.


  • 0

#283
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Забавно, если вы попадёте под эти 3% (откуда такие стат данные?), и будут ваши "определенные цели" простаивать внутри банкомата.  :)

 

 

если я попаду в эти 3% (такие статданные из статистики банков), мои определенные цели простаивать не будут. У меня крайне редко карты недублированные. И налом (а значит и банкоматами) я пользуюсь очень нечасто.


  • 0

#284
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Со второго года 190 тенге в месяц!

На сегодня действительно все выглядит именно так...

Вернулись похоже к первоначальному тарифу.

 

кэш браузеров чистили?


  • 0

#285
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

кэш браузеров чистили?

Да.

Это банк что то намутил...


  • 0

#286
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Причем тут кэш браузера, там скачивается pdr файл с тарифами банка,
  • 0

#287
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Со второго года 190 тенге в месяц!
 Перехожу по ссылке и не вижу про 190тг со второго года

Сделайте скрин чтобы было видно адрес в строке браузера, может у вас не тот как у SIMP на прошлой странице?

https://vse.kz/topic...dit/?p=35933494


  • 0

#288
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

https://homecredit.k...640732oygph.pdf

ниже листайте, там на русском тарифы по карте


  • 0

#289
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Разобрался я...

На сайте банка опубликованы разные тарифы по Home Card

При скачивании по этой ссылке:

https://homecredit.kz/tarifs

указано в тарифах 0 тенге за ежемесячное обслуживание.

 

Прикреплённые изображения:

  • Ashampoo_Snap_16 июня 2019 г._13h07m32s_001_.jpg

  • 0

#290
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Если скачивать вот по этой ссылке:

https://homecredit.k...nding/homecard/

то со второго года указан ежемесячный тариф по Home Card 190 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • Ashampoo_Snap_16 июня 2019 г._13h14m51s_002_.jpg

  • 0

#291
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Возникает вопрос.

Какой же тогда тариф по Home Card правильный?!

Банк на своем сайте явно накосячил и разместил противоречивую информацию...


  • 0

#292
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

@Kiver, правильный тариф тот, что в новой редакции от 30 мая.


  • 0

#293
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

будем обращаться непосредственно в банк для разъяснения тарифов


  • 0

#294
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Карту для понтов я не беру. Понты мне не нужны. 

 

 

Окститесь! Какие понты? Желание иметь пластик достойного уровня уже считается за понты...  :faceoff:

 

Забавно, если вы попадёте под эти 3% (откуда такие стат данные?), и будут ваши "определенные цели" простаивать внутри банкомата.  :)

 

у нас большинство карт которые либо бесплатны либо копейки, по факту являются стандартами, либо голдами, а всякие платины и инфи из пальца высосаны, просто сам банк краской рисует на пластике. А этот пластик в базах бьётся как голд в лучшем случае. Речь не идёт о картах, где годовое тыщ 50 (или эквивалент по месяцам) и выше.

Я ни разу не встречал чтобы продавцы рассматривали карту, охали из-за её уровня (голд, платина, блэк и т.д.) и из-за этого что-то предлагали бы или по иному обращались бы хотя бы. Да им с высокой колокольни наложить что за пластик у вас. В каком-то банке (в каком уже не помню) предлагали заказные карты за лям-другой с брюликами. Разве что такой можете привлечь внимание продавца и то ничего за это не будет.

Мне, как и ДН, с высокой колокольни пофик на уровень пластика. Главное, какие плюшки банк даёт на карточный продукт или тариф.


  • 0

#295
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
у нас большинство карт которые либо бесплатны либо копейки, по факту являются стандартами, либо голдами, а всякие платины и инфи из пальца высосаны, просто сам банк краской рисует на пластике. А этот пластик в базах бьётся как голд в лучшем случае.

 

 

А много ли банков таким образом обманывают потребителя? Я все свои карты сверил по базам, и только единственная, вертикальная карта от ATF чекается как классическая. Новая же акционная карта от Eurasian Bank пробилась в соответствии заявленной категории.

 

 

 

Речь не идёт о картах, где годовое тыщ 50 (или эквивалент по месяцам) и выше.

 

 

Такие карты я вообще не рассматриваю. Сейчас не тучные нулевые, где были психи, которые отдавали за обслуживание по 30-40-50k в год.

Нынче карты уровня VISA Platinum и MasterCard World должны быть стандартными и бесплатными по определению. ИМХО.

 

Для богатых буратин есть премиальные карты типа Виза Сигнэйча и Инфинити, Мастеркард Блэк Эдишн и Уорлд Элит.

 

 

 

Мне, как и ДН, с высокой колокольни пофик на уровень пластика. Главное, какие плюшки банк даёт на карточный продукт или тариф.

 

Я уже писал, что уровень карты:

 

Конечно это не основное в карте, важнее плюшки которые по ней можно получить

но и закрывать глаза, какой категории тебе предлагают пластик, я не жеалю. В том числе, если на пластике нет моих имени и фамилии - это недокарта.


Сообщение отредактировал tesak: 16.06.2019, 23:27:56

  • 0

#296
decagon82

decagon82
  • Гость
  • 44 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста каким способом вы сверили свои карты с базой чтобы подтвердить ее настоящий статус?


  • 0

#297
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста каким способом вы сверили свои карты с базой чтобы подтвердить ее настоящий статус?

Есть сайты специальные: binlist.net или bindb.com


Сообщение отредактировал an1k3y: 18.06.2019, 13:00:21

  • 0

#298
decagon82

decagon82
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста каким способом вы сверили свои карты с базой чтобы подтвердить ее настоящий статус?

Есть сайты специальные: binlist.net или bindb.com

 

Огромное спасибо! Незнаю почему не получается поднять репутацию вашего профиля нету кнопки. Поэтому скажу спасибо в сообщении))


  • 0

#299
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Если скачивать вот по этой ссылке: https://homecredit.k...nding/homecard/ то со второго года указан ежемесячный тариф по Home Card 190 тенге. Прикреплённые изображения:

Кто уже ее заказывал ? Карта какого уровня Голд или классик ? А то сам пластик выглядит ничего так презентабельно а статус карты не указан. :faceoff:  


  • 0

#300
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Я ни разу не встречал чтобы продавцы рассматривали карту, охали из-за её уровня (голд, платина, блэк и т.д.) и из-за этого что-то предлагали бы или по иному обращались бы хотя бы
 

Ну у нас в Казахстане не замечают продавцы какая карта,да и у нас в стране не сильно это как то распространено и не разбирается большая часть населения страны в этих карточках,даже у меня на работе взять из 15 сотрудников в одном кабинете сидим, и постоянно удивляются мне мол (Самат зачем тебе столько карточек и какой в них прок) , вот Я был в США и Европе вот там замечают,был в Париже покупал брендовую куртку кожаную дали скидку и сказали о супер у вас карта Black.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.