Перейти к содержимому

Фотография

Home CreditКто что думает и знает.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2937

#2501
servus

servus
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Получил бонусы по виртуалке непонятно за декабрь или за январь, но гораздо меньше чем должен был. Максимум на сколько я понимаю 25 000 тг в месяц, правильно? Приняли заявку, но срок рассмотрения 15 дней :faceoff:


Сообщение отредактировал servus: 19.01.2022, 15:28:25

  • 0

#2502
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Получил бонусы по виртуалке непонятно за декабрь или за январь, но гораздо меньше чем должен был. Максимум на сколько я понимаю 25 000 тг в месяц, правильно? Приняли заявку, но срок рассмотрения 15 дней :faceoff:

по акции 10% максимум 10 тыс

если выполняете все условия по доп бонусам - то 25 тыс

но из них 6 тыс максимальные за депозит будут только 1 февраля


  • 0

#2503
servus

servus
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

Получил бонусы по виртуалке непонятно за декабрь или за январь, но гораздо меньше чем должен был. Максимум на сколько я понимаю 25 000 тг в месяц, правильно? Приняли заявку, но срок рассмотрения 15 дней :faceoff:

по акции 10% максимум 10 тыс

если выполняете все условия по доп бонусам - то 25 тыс

но из них 6 тыс максимальные за депозит будут только 1 февраля

 

Да, у меня как раз все условия (на карте более 100к и на депозите более 500К). Неудобно, что непонятно, были ли пришедшие бонусы за декабрь или уже за январь. И судя по информации из соцсетей, бонусы 10% не будут видны в выписке. Но даже по сумме всех бонусов, не получается 25К, которые должен был получить за декабрь.


  • 0

#2504
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

сегодня снова упали бонусы, причем вполне не плохая сумма. По выписке суммы бонусов явно не соответствуют суммам моих платежей картой, в мою пользу)) 
Пока банк начислил мне с начала января 7623 бонуса за траты меньше чем в 40тыс тг. Причем у меня выполняются все условия по начислению 5% бонуса (депо в 500К и 100К на карте в момент оплаты). Ладно, буду радоваться, спасибо ХКБ за щедрость с бонусами :D


  • 0

#2505
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всё, кина не будет, бонусы кончились - ноль целых хрен десятых.

Посмотрим в феврале, начислят ли 5-тысячную подачку мегабонус в виде шубы с царского плеча.


  • 1

#2506
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений
На депозите больше месяца имеется 1200$
В этом месяце по виртуальной карте с помощью Gpay получил уже получил больше 9 тысяч бонусов.
Если закину на карту 100 тысяч тенге. И ещё закину сумму для покупки телефона, получу ли 10% бонусов? Или упрусь в 10 тысяч?
  • 0

#2507
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
В Акции было так написано:
Только до 31 января 2022 года у вас есть возможность получать повышенный кешбэк – гарантированные 10% плюсом к основным 5%. Итого, до 15% кешбэком

Гарантированный кешбэк 10% начисляется за покупки через Apple/Samsung/Google Pay, а также за оплату в Яндекс.Такси, Arbuz.kz, Glovo, Рахмет.

Максимально возможная сумма кэшбэка по акции – 10 000 тг. в месяц.

Кешбэк Акции не связан со стандартным 5% кэшбэком предусмотренным по карточке и не включается в ежемесячный лимит 15 000 тг. кешбэка данного продукта. Таким образом за месяц клиент может получить максимум 25 000 тг.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 22.01.2022, 08:24:57

  • 0

#2508
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений
То есть всё что выше лимата бонусов в 10 тысяч, покупки будут идти с 5% кэшбэком до лимата в 25 тысяч, верно?
  • 0

#2509
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Скорее всего из тех бонусов, что вы получили уже за январь есть и 3% и 10% акционных уже, и ещё 2% дадут за депозит, в конце месяца. Поскольку о начислении бонусов никакой информации нет, кроме суммы, то как там на самом деле, науке это не известно... ;)
А так у вас явно больше 10т бонусов уже, учитывая те, что дадут за депозит. Итого осталось меньше 15т, а вот сколько там будет акционных, а сколько стандартных мы посчитать не можем.
Если прикинуть примерно, вы использовали уже около 7 тыс акционных бонусов (потолок 10 тыс) и 3_4 тыс стандартных (потолок 15 тыс). Вот и считайте сколько ещё осталось и сколько получите за покупку телефона. Примерно с 30 тыс суммы покупки вы получите 15% от суммы, а дальше уже только стандартные 5% до потолка в 15 тыс.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 22.01.2022, 08:53:51

  • 0

#2510
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Спасибо! Примерно так и подумал.

3% нету, так как денег на карте в 100 тысяч не держал, но да есть 1%, и дадут 2% за деп.
Вообщем, максимум бонусных смогу получить 1000 бонусов (остаток от 10).

Жаль, что всё хорошее когда то заканчивается)) Спасибо банку за действительно крутую акцию.
  • 0

#2511
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Скорее всего из тех бонусов, что вы получили уже за январь есть и 3% и 10% акционных уже, и ещё 2% дадут за депозит, в конце месяца. Поскольку о начислении бонусов никакой информации нет, кроме суммы, то как там на самом деле, науке это не известно...
 

А чё там сложного, калькулятор или ексель в помощь. У меня к примеру почти без разбега бонусы начисленные от расчёта (разница в пару бонусов).

Платежей на 105 780 (все платежи "3%-ые"), поэтому берём от этой суммы 3% и тупо прибавляем 10к (поскольку порог в 100к уже пройден) 


  • 0

#2512
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну как видите 100т на карте не было, или было, но не всегда. Если конечно рассчитывать на "идеальные" условия то конечно можно и на калькуляторе.
  • 0

#2513
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Уведомления в приложении не открываются, у всех так?
  • 0

#2514
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Уведомления в приложении не открываются, у всех так?

У меня при попытке открыть уведомления "выбивает" приложение на "вход" с отпечатком. Так же?


  • -1

#2515
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я писал о проблеме с уведомлениями в тех поддержку. Сказали что исправят в новой версии программы, должна выйти на следующей неделе.
  • 0

#2516
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Всё, кина не будет, бонусы кончились - ноль целых хрен десятых.

Посмотрим в феврале, начислят ли 5-тысячную подачку мегабонус в виде шубы с царского плеча.

Жаль, что всё хорошее когда то заканчивается)) Спасибо банку за действительно крутую акцию.

Выше 2 примера одного вечно всем недовольного негатива, и другого кто действительно рад и благодарен за прошедшую акцию. Вот только откуда этот первый вид берётся? :faceoff:


  • -2

#2517
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Уведомления в приложении не открываются, у всех так?

У меня при попытке открыть уведомления "выбивает" приложение на "вход" с отпечатком. Так же?
Да, уже и писал в бот поддержку и не выдержал, позвонил, там такие же боты сидят. Советуют прийти в банк, чтобы специалисты помогли переставить приложение.
  • 0

#2518
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Уведомления в приложении не открываются, у всех так?

Подтверждаю, аналогичная проблема. Появилось после последнего обновления приложения.
  • 0

#2519
nich_ka

nich_ka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Кто на себе уже проверил, скажите, нужно ли сейчас держать на карте 100 тыс. неснижаемого остатка каждый день? Мне так объяснили в колл-центре, что нужно.
  • 0

#2520
marq

marq
  • Гость
  • 35 сообщений

Уведомления в приложении не открываются, у всех так?

Есть такая проблема. Появилась с последним обновлением.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.