Перейти к содержимому

Фотография

Китайские соткиКто-нить юзал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#21
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

Сейчас пользуюсь ктиайской соткой DUBAO. 2 симки работают параллельно. 2 стереодинамика. Сенсорный дисплей. Флешка. Фотик примерно 1,3. Нариканий нет, супер.

2 симкм GSM? где брали? цена?
  • 0

#22
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Нет ребята, вы ошибаетесь. Китайские телефоны делятся на три.
1. свои фирменные-не плохо работают.-русского языка нет
2. официальные телефоны от Нокиа, сименс и т.д только завод в китае находится.-отличный руссфицированный.
3. самоделки. берут и сами копируют чьи то марки.-есть смешная руссификация, к примеру to bluetuth - к синему зубу.

Тогда уж на четыре...
Как уже здесь говорилось, есть еще восстановленные телефоны из Европы и других мест.
Сам видел и вертел в руках такой Самсунь, привезенный из Китая. Новый корпус, новые батарейки, новая упаковка. А также неработающая автономная зарядка, абсолютно левый и нечитаемый CD с драйверами и, что самое прикольное, тел.книжка на каком-то из европейских языков и контактами в Европе.... :(
Через неделю отказал микрофон. Правда когда его отвезли обратно в Китай, там его отремонтировали без вопросов и он работает до сих пор, примерно года полтора. Не без приключений правда, одна батарейка взорвалась при зарядке. ;) Тел правда не пострадал, но пострадали тюль, обивка кровати и нервы хозяйки.... В общем хороший телефон, скучать не дает.... ;)
  • 0

#23
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Пользуюсь Suny Ericssom уже 4 месяца, по качеству приема отлично. 2мп камера, большой экран тачскрин + стилус, два динамика орет громко, флешка на 256мб в комплекте. Покупал в Гуанчжоу, на наши деньги стоит около 11 штук, надо призняться очень дешево. Довольно легкая.
Можно писать заметки стилусом, по одной букве распознает. Два варианта китайского и английский. в комплекте две батарейки, насторожило сразу, но опасения не оправдались.

Это были плюсы, теперь минусы: русского ничего нет, хорошо что при покупке попросил поставить меню на английском ,самостоятельно сделать этого я бы не смог.

отсутствет блютус, родные наушники выбросил сразу.
довольно запутанное меню, можно поставить мп3 на звонок, но только на все входящие, т.е. на каждого абонента отдельно звонок не ставиться, присутствуют 15 мидишек! которые не удаляются, типа системные.

Качество камеры отвратное. Экран большой цвета передает хорошо, но на солнце бликует.
  • 0

#24
Only_WIN

Only_WIN
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Из китая привезли.
  • 0

#25
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
вобщем, купил я себе мобилу anycool с двумя одновременно рабочими GSM симками. второй день. полет нормальный. на борту сенсорный экран, стило, орет - хоть уши затыкай. 2Мп камера сзади и маленькая х.з. сколько МП спереди. работает как web-камера, или gprs модем или флешка. все по USB. также имеет microSD-256М И встроенную около того же.
и что самое интересное имеет два синих зуба. зачем?
впечатления:
прием слабоват, не без глюков, но крайне мелких. так обнаружилось, что картинка на абонента не показывается, правда может чего не так настроил.
русский перевод - го*но полное. английский нормально.
пока все. предстоит затолкать туда ручками адресную книгу, и прочие вещи, нужные в жизни. \
вот ссыла на трубы http://www.2gsm-mobilka.blogspot.com/
  • 0

#26
Only_WIN

Only_WIN
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

вобщем, купил я себе мобилу anycool с двумя одновременно рабочими GSM симками. второй день. полет нормальный. на борту сенсорный экран, стило, орет - хоть уши затыкай. 2Мп камера сзади и маленькая х.з. сколько МП спереди. работает как web-камера, или gprs модем или флешка. все по USB. также имеет microSD-256М И встроенную около того же.
и что самое интересное имеет два синих зуба. зачем?
впечатления:
прием слабоват, не без глюков, но крайне мелких. так обнаружилось, что картинка на абонента не показывается, правда может чего не так настроил.
русский перевод - го*но полное. английский нормально.
пока все. предстоит затолкать туда ручками адресную книгу, и прочие вещи, нужные в жизни. \
вот ссыла на трубы http://www.2gsm-mobilka.blogspot.com/


У меня тел DUBAO. Тоже с 2 симками. Фотка на номер ставится, но определенным размером.
  • 0

#27
kzb

kzb
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Я сам юзаю 2симочную мобилу. Китайская "Нокия" 8899. :laugh:
Touchscreen, очееень громкий динамик, большой дисплей. Руссификация отстой.
Вроде ничего не глючит. Работает и Кисель и Билайн.
Привезли из Китая всего за $220!
  • 0

#28
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

вобщем, купил я себе мобилу anycool с двумя одновременно рабочими GSM симками.

я тоже взяла себе такую трубу, пока юзаю нормально, не глючит, в принципе мне в ней все нравится, очень удобное менб, удобно, что не нужно устанавливать никаких программ как для Нокии PC Suite, она работает как флешка, в машине в мафоне тоже работает как флешка и проигрывает песни, закаченные в нее. Короче пока ттт я довольна.

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 13.09.2007, 10:21:33

  • 0

#29
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
все глючки поборолись! фотка ставится, но маленького размера. MP3 на звонок тоже ставится. для зарядки подходят USB-data кабели от samsung-ов. думаю, и зарядки подойдут, но у меня нет под рукой. кстати, как data-cable от samsung'a не подходят. ими можно только заряжать, но не закачивать.
  • 0

#30
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Народ есть такой вопросик: на китайскую нокиа 3250 можно что-нить установить типа игрушек. Пробовал формат jar телефон его не знает не хочет открывать.
  • 0

#31
H_D

H_D
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Я сам юзаю 2симочную мобилу. Китайская "Нокия" 8899. :(
Touchscreen, очееень громкий динамик, большой дисплей. Руссификация отстой.
Вроде ничего не глючит. Работает и Кисель и Билайн.
Привезли из Китая всего за $220!




Тож такую купил, с рук? нет наушников (но очень хочется), диска тож нету, Ru. смешной? полез в меню и теперь со второй симы позвонить не могу? но принимают оба Кисель и КемобИль
  • 0

#32
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
:-) тоже юзаю китайскю трубу...
называется Smaron N73, явный закос под Нокию. даже коробка от Нокии =)))
впринципе особых претензий нет, труба работает хорошо, если не обащать на некоторые ошибки в написании функций. Есть одна фигня - на корпусе есть глазок фотоаппарата, которого на самом деле там нет. Надурили. Внимания не обратили сразу, так как нужна была просто труба для связи с домом. да и покупал отец.
выглядит кстати стильно.. оранжевый с белым корпус... многие покупаются, спрашивают что за телефон :-)
жаль без 2 симок...
  • 0

#33
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Народ есть такой вопросик: на китайскую нокиа 3250 можно что-нить установить типа игрушек. Пробовал формат jar телефон его не знает не хочет открывать.

Что не кто не устанавливал приложения на Китйские трубки?
  • 0

#34
H_D

H_D
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[b][i][font=Arial][font=Times New Roman][size=2]Кто знает как сделать так что бы не менялся цвет менюшки на Ктесн...? явная копия Ноки...
Коричнивый цвет раздрожает... )))
  • 0

#35
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений
еще остались трубки на
http://www.2gsm-mobilka.blogspot.com - N95-е
  • 0

#36
Marclar

Marclar
  • Гость
  • 22 сообщений
У мну CoolPad 298, классная трубень, работающая одновременно в CDMA 1x и в GSM
  • 0

#37
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
что то все хвалят эти Coolpadы....
Но стоят они как то не по китаиский(
а в 298 модемов тоже 2?
  • 0

#38
AvP

AvP
  • Гость
  • 35 сообщений
Народ такой вопрос, юзаю типа Nokia A203 под батарейкой, с наружи N203, покупалась в Китае месяца 3 назад работала без проблем, двух симовая юзаю би и кисель, появился глюк с симой стала просто тупо перегружаться, вытаскиваешь симки работает без проблем, я думаю надо просто перешить, кто нить знает где у нас в Алмате такими трубами занимаются?
  • 0

#39
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений

У мну CoolPad 298, классная трубень, работающая одновременно в CDMA 1x и в GSM


Не могли бы вы более подробно рассказать про это девайс? есть ли синий зуб, устанавливаются ли приложения, игры, смартфон или нет, что идет в комплекте, как работают, то есть есть ли заморочки какие-нибудь при настройке типа одна симка работает в режиме Master другая в Slave и т.п. ну и за сколько брали и где??
  • 0

#40
_Leshiy_

_Leshiy_

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений

Народ такой вопрос, юзаю типа Nokia A203 под батарейкой, с наружи N203, покупалась в Китае месяца 3 назад работала без проблем, двух симовая юзаю би и кисель, появился глюк с симой стала просто тупо перегружаться, вытаскиваешь симки работает без проблем, я думаю надо просто перешить, кто нить знает где у нас в Алмате такими трубами занимаются?


Что за модель телефона? У меня Dubao
У меня похожее было. Включаю телефон, а он типо перезагружается т.е экран включается и выключается. Симки вытаскивал тел работал. Это глюк прошивки 100%. В Цуме перепрошивают. Я отдал 4000 тысячи.
Эта прошивка корявая, когда по блютузу передаешь что-нибудь, то в скором времени прошивка кердыкается. Такая судьба и ничего с этим не сделаешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.