Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#1901
Sulic

Sulic
  • Гость
  • 39 сообщений
Гарри, обязательно срас (слово, то какое нехороше) получится. Весна, Или, Пиво, Шашлыки, и наши Монтерики и Рыбалка.

Я знаю зачем перед тем как насадить червяка на крючок на него плюют. Оказывается на морально униженного червяка лучше клюет рыба. Верно Данилыч? :-)
  • 0

#1902
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Эх рабылка это хорошо :-/!!! Блин два года как не рыбак! Раньше спиниговал, а ща(видимо старость подступает) хосу на удоску с поплавком :smoke: или динамит с сетью :) такс.. меня чтот понесло.. ща еще про электроудочку скажу.... ну думаю возможен будет только семейный выезд!
А ФриЛансер не молчит, он долго думает :smoke: Тюнинг конечно енто мое любимое :D сделать из красивого, великолепное :D
Да и по ремонту могу многое написать.
Пример! Глава: Ремонт своими руками.
Нах вВам это надо ;) есть Фархат :lol: конт. тел.: +7 - 701 ХХХХХХХ

  • 0

#1903
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
О, я тоже буду принимать участие в написании книги о Чудо-Монтере!

Раскрою следующие темы:
Как грамотно распихать и разложить всякий хлам в багажнике - и успешно забыть о содержимом.
Уси-пуси и прочая фигня в салоне по фен-шую (а-ля украшалки).
Захлопнулась дверь, машина заведена и все ценное и необходимое внутри - пути решения без травмирования любимого коня.
Зажимают хамы на дороге - как невинно наказать и покалечить чужое авто без последствий для себя и своего авто.
Мешают бордюры и лавочки - как их снести и выжить.
Ну и так далее :lol:

Хоспидя, когда же я уже доеду до места наших встреч, как среда - так у меня наступают сплошные Пятницы 13 :dandy:
  • 0

#1904
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Чур меня ЧУР, тьфай тьфай (на юге так плюют) Монтерка ты что ль?! :lol: :dandy: Мне расказывали про Черного Дембеля..мол бродит его душа, пугает солдатиков..не верил... :-)
  • 0

#1905
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Чур меня ЧУР, тьфай тьфай (на юге так плюют) Монтерка ты что ль?! :-) :lol: Мне расказывали про Черного Дембеля..мол бродит его душа, пугает солдатиков..не верил... ;)


Аха, вот так вот да.....заживо похоронили ;) А вот нет уж, как говорила моя бабушка: НЕ дождетесь! :dandy:
  • 0

#1906
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Я тоже смогу пару статеек написать:
Вас 4 человек и 4 сноуборда - как это все разместить?
Вас 4 парня и 3 девушки и 2 ящика пива - как доехать до дачи на Монтеро Спорт))).
У вас сестренка, которая учиться ездить? Лучший выбор маляра для вас)))
  • 0

#1907
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Я тоже смогу пару статеек написать:
Вас 4 человек и 4 сноуборда - как это все разместить?
Вас 4 парня и 3 девушки и 2 ящика пива - как доехать до дачи на Монтеро Спорт))).
У вас сестренка, которая учиться ездить? Лучший выбор маляра для вас)))

Улыбнолу..насчет пиво, думаю пиво в себя, девушек на себя?!
И насчет сесетренки.....маляр жжет! :lol: :dandy:
  • 0

#1908
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
О какое оживление на ветке!
Значится так, все берите отпуск в начале июня и едем с семьями на рыбалку. Водки с пивасиком попить и шашлычком закусить.
PS Эх устал я чавото работать. Хочу на рыбалку :dandy: .
  • 0

#1909
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
УСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ;) ,всем удачи и здоровья, тем кто не познал познать, тем кто познал не забывать. ВО :rotate: ;)
  • 0

#1910
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

О, я тоже буду принимать участие в написании книги о Чудо-Монтере!

Раскрою следующие темы:
Как грамотно распихать и разложить всякий хлам в багажнике - и успешно забыть о содержимом.
Уси-пуси и прочая фигня в салоне по фен-шую (а-ля украшалки).
Захлопнулась дверь, машина заведена и все ценное и необходимое внутри - пути решения без травмирования любимого коня.
Зажимают хамы на дороге - как невинно наказать и покалечить чужое авто без последствий для себя и своего авто.
Мешают бордюры и лавочки - как их снести и выжить.
Ну и так далее :-)

Хоспидя, когда же я уже доеду до места наших встреч, как среда - так у меня наступают сплошные Пятницы 13 :rotate:




Натуль, тогда у нас двухтомник получится, из серии "Монтеро Спорт: женский взягляд". :dandy:


А ты плюнь на эти все 13-е пятницы! Представь, что это среда, 25-е, и просто появись завтра. и я тоже приеду. :laugh:
  • 0

#1911
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Если раньше чтобы вызвать дождь - надо полдня плясать с бубном...То сейчас просто надо помыть (тщательно) машину! Сцуко! :-) :rotate:
Все с прошедшим Новым Годом...

О какое оживление на ветке!
Значится так, все берите отпуск в начале июня и едем с семьями на рыбалку. Водки с пивасиком попить и шашлычком закусить.
PS Эх устал я чавото работать. Хочу на рыбалку :laugh: .

Всем прива! А ты Данилыч видать не привык от звонка до звонка на нашем заводе?!
Свободный художник...пописал и уехал... :dandy:
  • 0

#1912
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Надюш, если завтра не будет никаких "цунами" опять (тьфу-тьфу 350 тыщ раз), то конечно приеду - сама уже по всем соскучилась! :dandy:

Гарри, твоя правда! Тоже помыла вчера машину - и тут на тебе, опять водЫшка с неба :laugh: Месяц ездила как бронепоезд грязный, уже забыла про родной цвет машины, после мойки машину опознала только по госномеру! :rotate: Обидно!
  • 0

#1913
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Мине хоть не очень обидно что сам драил...под пивко...На третей семерке прозводительность упала...На салон уже силов сапсем мало.. :-)
  • 0

#1914
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Тоже вчера машину мне помыли, а сегодня такое((
  • 0

#1915
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Эх, Мади опоздал на встречу и пропустил ПИВКО!
Сейчас его допиваю :)

вот же блин:)
в прошлый раз тоже опоздал, но видимо из-за дожд все быстро ретировались. в этот раз постораюсь, но обещать не могу. у мну теперь почти кажный день репетиции с новой группе и это все в "ШАНЫРАК-2" :-)
  • 0

#1916
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений


Эх, Мади опоздал на встречу и пропустил ПИВКО!
Сейчас его допиваю ;)

вот же блин;)
в прошлый раз тоже опоздал, но видимо из-за дожд все быстро ретировались. в этот раз постораюсь, но обещать не могу. у мну теперь почти кажный день репетиции с новой группе и это все в "ШАНЫРАК-2" :)



Мади, так ты все таки не отдал "верного коня" с дополнительной опцией "съемный руль" :) в недобрые чужие руки?
  • 0

#1917
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Ура, завтра среда!!!
Буду часикам к 7 апосля работы.
Теперече я не свободный художник :) Вчера тоже помыл машинку(перед работой) что бы типа хорошим водилой быть ;) а сегодня сцуко, такя х..нь :)
  • 0

#1918
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

Ура, завтра среда!!!
Буду часикам к 7 апосля работы.
Теперече я не свободный художник :rolleyes: Вчера тоже помыл машинку(перед работой) что бы типа хорошим водилой быть :-) а сегодня сцуко, такя х..нь :smoke:



Ой, Даня, неужели ты теперь причислен к стае офисного планктона?

Я сегодня обязательно приеду. Соскучилась. Надеюсь, время у меня будет.
  • 0

#1919
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Всем салам, у меня ПАД ВАПРОСАМ!
  • 0

#1920
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

Всем салам, у меня ПАД ВАПРОСАМ!





Ну вот.... :smoke:
Как только я соберусь на встречу, все заняты что-ли? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.