Перейти к содержимому

Фотография

Встреча МонтероводовКак и где


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4445

#12988424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2010, 13:46:18

  • 0

#1661
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Какя разница с кокой стороны руль, у нас у всех Монтерики!
  • 0

#1662
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Ну так что народ, определились где собираемся?
Термос могу маленький 2л. взять. А можем и костер развести и чайник вскипятить :smoke:
  • 0

#1663
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

Ну так что народ, определились где собираемся?
Термос могу маленький 2л. взять. А можем и костер развести и чайник вскипятить :)






Настаиваю на турчатнике, который рядом - тепло, вкусно, недорого и тихо! :smoke:
Придумали тут - костер, чайник... :)
Ну нету у меня столько природного синтепона. И возить с собой концертные валенки и праздничную телогрейку не буду. :) А современные шубки для красоты, а не для стояния на морозе 2 часа. Утром было -8.. :) Разве нормальные люди будут мерзнуть просто так? ;)

Где там Фрилансер? :laugh: Он бы меня точно поддержал! ;)

G.A.S., опять подглядываешь? С :) мелости набираешься? Все никак не осмелишься приехать? Да ладно уж, приезжай, блин! Поглядим твое приобретение! И Сашу привози, я по ней соскучилась. :)

Сообщение отредактировал MonteroVodka: 03.12.2008, 09:06:59

  • 0

#1664
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Вобщем собираемся на старом месте а потом все вместе покатим в кафешку.
А то получится как в прошлый раз в Теленке, все обещали а никто не приехал :smoke:
Буду в числе первых!!!!!!!!!!!
  • 0

#1665
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Согласен с Данилычем... в начале на старом месте а потом и в кафе
  • 0

#1666
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Приеду поздарофкаюсь и до должон катить дальше..
  • 0

#1667
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Сорри, не приехала, труба в ванной протекать сильно начала, пршлось срочно домой мчаться... :rotate:
  • 0

#1668
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
надеюсь завтро встреча будет?, приеду обязательно если машина неподвидет, а то все ниделю с печкай промучался
  • 0

#1669
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Я только к часикам 8 освобожусь и подскачу. Надеюсь все уже будут в кафешке чайком горячиньким баловаться :) !
PS Народ, хорош прогуливать :rolleyes: !!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1670
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Зима не катит потому что автосреды! На воздухе....
Ехал по второстепенной с тележкой (сепрмаркет) и чуть не задавал Мишу (он тоже груженный был) но на главной! :-) :rotate:
  • 0

#1671
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Меня опять не будет((, температура 38.5, валяюсь дома пью горячий чай
  • 0

#1672
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Зима не катит потому что автосреды! На воздухе....
Ехал по второстепенной с тележкой (сепрмаркет) и чуть не задавал Мишу (он тоже груженный был) но на главной! :-) :D

Енто точно :D , все на среду и не надо тут разводить панику, прошлый год при -20 собирались. Я не понял все верзляки стали :D . А новеньким добро пожаловать и тем кто не с нами :) .
  • 0

#1673
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Собирался сегодня приехать, но неполучилось, приехал домой на эвокуатори, что то барохлит электрика....
  • 0

#1674
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
M.A.K. + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#1675
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений

M.A.K. + по 2 2 5 Правил ЦТ

Енто точно , все на среду и не надо тут разводить панику, прошлый год при -20 собирались. Я не понял все верзляки стали . А новеньким добро пожаловать и тем кто не с нами .

Уважаемая и где вы здесь усмотрели нарушение по2 2 5. Если вы не знаете кому оно адресуется и в чем его смысл.
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).
Просто непонятно.
  • 0

#1676
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений


M.A.K. + по 2 2 5 Правил ЦТ

Енто точно , все на среду и не надо тут разводить панику, прошлый год при -20 собирались. Я не понял все верзляки стали . А новеньким добро пожаловать и тем кто не с нами .

Уважаемая и где вы здесь усмотрели нарушение по2 2 5. Если вы не знаете кому оно адресуется и в чем его смысл.
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).
Просто непонятно.

Она за тобой блюдит :-)
А если что я тож не согласен с непонятным плюсом!
  • 0

#1677
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений



M.A.K. + по 2 2 5 Правил ЦТ

Она за тобой блюдит :-)
А если что я тож не согласен с непонятным плюсом!

Нет негде спроведливости :-)
  • 0

#1678
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Я тоже не понял за что МАК плюс получил :super:
Уважаемая модератор, будьте так любезны, обьясните подробней вашу логику.
Народ хочет знать.
PS В последнее время много плюуете. У вас плохое настроение или .......?
  • 0

#1679
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
:-) Я в ах.е!!!, за что МАКа - один из законопослушных!
Просим ответить почему, если замолчит - значит это по крайней мере не вежливо! :super:
  • 0

#1680
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Вот так, что хотят то и творят, и на вопрос за что нет ответа :super: . Это конечно железный плюс, но на мой взгляд наша Miss Lucky and Crazy опсолютно не компетентна в этом случае :-) , вот отсюда и весь бардак.
Все на митинг :-) . Видно настроене плохое было а признать нет смелости, некоторым за конкретные высказывание тока предупреждение а тут оп и нате. Где спроведливость спит в ентой стране. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.